Например: Рассвет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

8

Положительных оценок

40

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Рассвет", Осинники, Магистральный проезд, 22

Рассвет, 652811, Осинники, Магистральный проезд, 22

Рейтинг:

13% из 100

Контакты:

Осинники, Магистральный проезд, 22

Вт 10:00-18:00

Ср 10:00-18:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-18:00

Сб 10:00-15:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Рассвет в Осинниках

Наименование:
Рассвет
Организация:
ветеринарный кабинет
Адрес:
652811, Кемеровская область, Осинники, Магистральный проезд, 22
Режим работы:

Вт 10:00-18:00

Ср 10:00-18:00

Чт 10:00-18:00

Пт 10:00-18:00

Сб 10:00-15:00

Рейтинг:
13%

Рассвет - Осинники, Магистральный проезд, 22 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Осинниках

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
19.8 км. Новокузнецк, Новаторов, 10 Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных 63%
18.8 км. Новокузнецк, проспект Шахтёров, 23, 1 этаж Зоовет 56%
19.1 км. Новокузнецк, Новобайдаевская, 10 АБСОЛЮТАЛЬФА 69%

Часто задаваемые вопросы о Рассвет

Как узнать точные цены на услуги в Рассвет

На официальном сайте или по телефону: +79132915117

Какой рейтинг имеет Рассвет?

Рассвет имеет рейтинг 13% из 100.

В какие дни работает Рассвет?

Рассвет работает: Вт 10:00-18:00 Ср 10:00-18:00 Чт 10:00-18:00 Пт 10:00-18:00 Сб 10:00-15:00

Как записаться в Рассвет?

Записаться позвонив по номеру +79132915117

Рассвет, отзывы

Для чего написаны номера,если не по одному из указанных,не возможно дозвониться?

Потерял с ними 2 дня, собака умерла, если раньше бы обратился к нормальным ветеренарам собака выжила бы. Не советую обращаться к этим КОНОВАЛАМ!

Посещаю ветеринарный кабинет регулярно (прививки и профилактические осмотры). Отличный врач, всегда приветливая. Недавно сделала там кошке операцию на глаза. Оставили даже на передержку. Приятно, что с таким внимание и заботой к каждому питомцу. Теперь мы постоянные клиенты!

Не могу дозвониться до них по 2 телефонам... видимо, так и нужны посетители.

Коту занесли заражение. Кот умер вчера. Сгнила кость челюсти. Угробили,в течении1,5 месяца. Только говорильня и грязь. Смерть кота на их непрофессиональности.только деньги.туда надо пригласить роспотребнадзор..Грязно

Не так давно посещала данную клинику для животных. Приводила туда свою собачку, мне нужно было чтобы поставили капельницу и перевязали лапку. Осталась крайне недовольна персоналом, особенно медсестрой, которая мне кажется не знает что делать. Во первых она не могла поставить капельницу, тыкала несколько раз в лапку иголкой, но так и не попала в вену. Я сразу отказалась от услуг данной клиники. Но а до перевязки другой лапы так и не дошло. Не советую вообще туда обращаться, дабы не колесить животных своих.

Кошка 12-13 лет, назначили операцию по удавлению опухоли молочных желёз. Мы согласились. Она стоила 12.000₽. Привезли на операцию. Все прошло успешно. Но за одну операцию делать 3 шва - это не профессионально. Швы хорошо заживали. В один момент кошка начала задыхаться. Все лекарства мы покупали сами. Нам они за деньги только их давали, хотя мы отдали не маленькую сумму за все. Номер телефона мне не дали хирурга, чтобы я смогла при экстренной ситуации проконсультироваться. Мы привезли ее на осмотр так же сюда, ее послушали, сказали: «есть в одном легком хрипы, но давайте вольём ей успокоительное». Хотя как мне сейчас уже сказали, сейчас никто успокоительное не вливает, это не правильно и ужасно. Сказали пропаивать ее успокоительном и колоть обезболивающее. Это было все в пятницу. В субботу состояние было лучше. В воскресение у неё случился приступ , кошка начала задыхаться и хрипеть, каким-то чудом я нашла номер другого ветеринара и мне сказали экстренно ее везти в другую клинику в круглосуточную. Там ей сделали все, что могли. Положили под кислород. У неё произошёл отёк легких. Как мне сказали , что какая-то часть попала успокоительного попала в легкие и поэтому она задыхалась. Ее положили под кислород в Новокузнецке. Сказали утром заберу. Позвонили через 5-7 минут и сказали, что спасти не успели, появились осложнения. Она вчера умерла. Я как теперь без неё буду то? У меня вопросы к этой клинике: ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ НАПРАВИЛИ ЭКСТРЕННО В НОВОКУЗНЕЦК? ПОЧЕМУ СДЕЛАЛИ ЗА 1 ОПЕРАЦИЮ СРАЗУ 3 ШВА И НЕ СКАЗАЛИ КАКИЕ ОСЛОЖНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕ? ПОЧЕМУ ВООБЩЕ ВЛИЛИ ЕЙ ЭТО УСПОКОИТЕЛЬНОЕ, ЕСЛИ УСЛЫШАЛИ ХРИПЫ. Милые, заботливые хозяева своих животных, поберегите своих питомцев, выбирайте клиники правильные.

Не советую, грубые и не совсем адекватные сотрудники.

Врач не компетентен так же как её помощница, анализы не взяли, точного диагноза не сказали. Каттетер ввели неправильно, животное вследствие умерло потому что капельница капала не в Вену а в мышцу. + не было возможности везти его куда то так как было воскресенье.... В понедельник утром обнаружили мертвого щенка. По прайсу денег насчитали больше на 250 рублей не понятно за что. Это не великая сумма и не жалко было отдать за жизнь маленького друга любую сумму но... Собаку не вернешь а врач когда нибудь подавиться своими деньгам. По отзывам просто полное дно и не спроста. Хоть кот живой, но год назад врач и кота чуть не убила сделав операцию по ненадобности в следствие чего кот был разрезан просто так ????????‍♂️????????‍♂️ идти у нас больше то и некуда. В орловке дела хуже, но и здесь делать нечего! Лучше поднять всех на уши и увезти в Новокузнецк!!!!

Коту занесли заражение. Кот умер вчера. Сгнила кость челюсти. Угробили,в течении1,5 месяца. Только говорильня и грязь.

Вожу свою собаку только сюда. Девочки очень приветливые и отзывчивые. Помощь оказывают квалифицированно. Делали операцию, всё прошло идеально. Прививки ставим, пёс спокойно переносит. К тому же, здесь помогают брошеным животным.

Сделали кесарево собаке, через три дня разошлись все швы, дозвониться к ним не реально, перезашивали в другом месте, оказалось, что нитки использовать очень тонкие, при этом Наталья Сергеевна выписала детский антибиотик, который не помогал, в итоге сильное воспаление, выживит ли собака?? В другом месте где зашивати, такая операция обошлась бы намного дешевле, и поддержка после операции гарантирована. Однозначно не рекомендую это место.

Добавить отзыв