Например: Альфа

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Альфа", Новокузнецк, Ленина, 82, 1 этаж

Альфа, 654015, Новокузнецк, Ленина, 82, 1 этаж

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Ленина, 82, 1 этаж

Пн 09:00-20:30

Вт 09:00-20:30

Ср 09:00-20:30

Чт 09:00-20:30

Пт 09:00-20:30

Сб 09:00-20:30

Вс 09:00-20:30

Оцените работу ветеринарной клиники

Альфа в Новокузнецке

Наименование:
Альфа
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
654015, Кемеровская область, Новокузнецк, Ленина, 82, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:30

Вт 09:00-20:30

Ср 09:00-20:30

Чт 09:00-20:30

Пт 09:00-20:30

Сб 09:00-20:30

Вс 09:00-20:30

Телефон:
E-mail:
Рейтинг:
74%

Альфа - Новокузнецк, Ленина, 82, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новокузнецке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.1 км. Новокузнецк, Ленина, 148 Новокузнецкая районная станция по борьбе с болезнями животных 55%
2.7 км. Новокузнецк, Кузнецкое шоссе, 21 Служба кремации домашних животных 25%
4.2 км. Новокузнецк, Кирова, 102, 22 офис, 1 этаж Ваш ветеринар 39%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новокузнецке

3 лучшие ветеринарные клиники в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

Служба кремации домашних животных

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Аргос

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о Альфа

Как узнать точные цены на услуги в Альфа

На официальном сайте или по телефону: +79835966971

Какой рейтинг имеет Альфа?

Альфа имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает Альфа?

Альфа работает: Пн 09:00-20:30 Вт 09:00-20:30 Ср 09:00-20:30 Чт 09:00-20:30 Пт 09:00-20:30 Сб 09:00-20:30 Вс 09:00-20:30

Как записаться в Альфа?

Записаться позвонив по номеру +79835966971

Альфа, отзывы

Пришли сюда к конкретному спецу , по совету , к Павловой. Ей можно доверить лечение своего животного. На чужом горе не наживается, работу выполняет добросовестно. Зверь наш пошел на поправку, спасибо!

Ольга Николаевна, отвратительный врач, некомпетентна вообще, от слова - СОВСЕМ. Дела чистку полости моей кошке, удаляла зубки, и не вычистила полностью, остались осколки. На рентген нас не отправили, я даже больше скажу, она после проведения процедуры сама ко мне не вышла, не объяснила как ухаживать и что дальше делать. У кошки был увеличен глаз, что с ним и как лечить ничего не объяснили. Шикарный ответ помощника - "Теперь так и будет". А через неделю, когда с глазом, визуально, ситуация стала ухудшаться, я обратилась к другому специалисту, и мне рассказали, что же натворили эти грамотеи и почему моей кошечке придется лишиться глаза по их вине, а можно было все предотвратить. Нужно было просто проверить, не осталось ли осколков зуба в десне. от чего просто начался абсцесс, и ей удалили глаз, удалили все остатки недоделанной ранее процедуры и отправили на рентген. БОГ вам СУДЬЯ - ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА. ЖИВИТЕ и РАДУЙТЕСЬ. И пусть это останется на вашей совести.

Клиника супер! Обратились туда так как нашу собаку покусали клещи. Обзвонили много вет. клиник перед этим, везде говорили "лечение, капельницы или куча уколов, иначе не жилец" . В этой клинике сразу встретили приветливо и поставили правильный диагноз, поставили укол и наш друг пошел на поправку! Три дня лечения и наш друг по клички Бес снова радостный и с хорошим аппетитом. Кстати очень удивили низкие цены! Ветеринары не навязывают нечего лишнего и все понятно объясняют! Выражаем большую благодарность от нашей семьи и от нашей собаки! Большого вам здоровья! Остались только положительные впечатления от посещения. Будем всем советовать вашу клинику! Жаль что нельзя поставить оценку больше 5 вы заслуживаете все 10.

Уважаемые сотрудники клиники Альфа! Сердечно вас благодарю за спасение друга нашей семьи - котика Семена! Отдельная благодарность лечащему врачу - Екатерине Николаевне! Благодаря грамотно проведенной операции и дальнейшей терапии, наш пушистый быстро восстановился и сейчас радует своим самочувствием! Надеемся в дальнейшем встречаться только на прививочках! Благополучия вам!

У нашей кошки начались проблемы с ухом, поехали в эту вет клинику "Альфа", там проверили и врач сказал что это ушной клещ . Выписали лекарства,месяц лечили,стало ещё хуже. Поехали в другую государственную вет клинику на Ленина 148.Врач посмотрела и сказала "саркома"-онкология,её видно невооруженным глазом.В итоге время упустили.То,что капали сделали ещё хуже. Никому не советую туда ходить.

Здравствуйте,как Вы все уже знаете ,сегодня 23.07.21 .был пожар на ул.Кирова 88.Магазин «обнови обои».Собаки в это время были одни дома .Когда мы приехали ,вынесли из задымлённой квартиры ,уже бездыханно «болтающиеся тельца» .откачивали на месте кислородом из баллона пожарных.????????Как только собаки задышали ,мы поехали к клинику «Альфа» на Ленина.Там очень оперативно откликнулся весь персонал .Без Вас бы мы не справились .Конечно лечение ещё предстоит (сроки пока не указываются) ,но я очень рада ,что есть такие люди в наше время .Спасибо Вам огромное ????????

3 месяца назад случилось несчастье с нашим котом: вернулся домой с покалеченными лапами. На одной был обширный некроз. Знакомые посоветовали обратиться в ветеринарную клинику "Альфа". Наш пушистый пациент попал в золотые руки врача Екатерины Павловой. Несмотря на крайне тяжёлое состояние и маленький шанс выжить, Екатерина проявила всё своё профессиональное мастерство и провела успешную операцию. Кот довольно быстро восстановился благодаря правильной терапии. Мы благодарны всем сотрудникам этой замечательной клиники за уход и тёплое отношение к коту Тихону. Если бы можно было, то поставила клинике 10 звёзд. Рекомендую эту клинику всем своим знакомым!

Клиника отличная. Все приветливые, доброжелательные и к животным относятся с любовью. Всегда буду обращаться толь к ним. Всему персоналу здоровья и терпения( мы бываем не правы)

Отличная клиника,очень приветливый и доброжелательный персонал,отличное отношение к питомцам,и самое главное профессиональная работа и оч приятный ценник!Сразу видно что здешний персонал искренне любит свою работу и животных,и это у них на первом месте а не слепой заработок денег не смотря на результат!Искреннее спасибо и уважение

Большое спасибо всему персоналу клиники и, в особенности, врачу Ольге Николаевне, за то, что вылечили нашу кошку, Марту. Очень рады, что обратились именно к вам.

Периодически подбираю котят с улицы, чтобы найти им дом. Такие котята очень часто имеют кучу болячек и тяжёлые состояния. В клинике Альфа им всегда назначают грамотное и главное действенное лечение и терапию. Всегда стараюсь попасть к ветеринарному врачу Павловой Екатерине. Если котенка можно спасти - она это сделает, вытягивала не одного буквально с того света. Сейчас это все взрослые красавцы, живущие в семьях, в тепле и заботе. Стерилизацию/кастрацию потом также проводит Екатерина, по моему совету хозяевам. Качеством швов, отходом от наркоза и самочувствием животных все хозяева очень довольны. Своего родного кота наблюдаю тоже здесь. Радует ценник - самый адекватный в городе, и главное нет накручивания чеков ненужными процедурами. Есть запись на прием, что удобно для плановых визитов, но при этом никогда не откажут в экстренном приеме, если животное в критичном состоянии. Ни разу здесь не сталкивалась с хамством, в отличие от другого учреждения нашего города. В Альфе чувствуется искреннее сопереживание и желание помочь. Спасибо Вам и процветания клинике и сотрудникам!

Если что, то только сюда. Ольга Николаевна, самый настоящий АЙБОЛИТ. В целом все грамотные работники, каждый на своём месте. Из минусов - НЕ КРУГЛОСУТОЧНО, нет рентгена. Два раза приходилось обращаться ночью в другую клинику. Понимаю, что рук мало, поэтому желаю клинике процветания и материального достатка. Ольге Николаевне и всему персоналу, большое спасибо за их труд.

Добавить отзыв