Например: Ветеринарная скорая помощь

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

18

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная скорая помощь", Кемерово, Александрова, 2, цокольный этаж

Ветеринарная скорая помощь, 650033, Кемерово, Александрова, 2, цокольный этаж

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Кемерово, Александрова, 2, цокольный этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная скорая помощь в Кемерово

Наименование:
Ветеринарная скорая помощь
Адрес:
650033, Кемеровская область, Кемерово, Александрова, 2, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
61%

Ветеринарная скорая помощь - Кемерово, Александрова, 2, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Кемерово

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
641 м. Кемерово, Инициативная, 32, 1 этаж Рекс 38%
733 м. Кемерово, Инициативная, 68 Альфа Вет 26%
750 м. Кемерово, Инициативная, 22, 1 этаж Котопёс 77%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Кемерово

3 лучшие ветеринарные клиники в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Кедровская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная скорая помощь

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная скорая помощь

На официальном сайте http://ветпомощь42.рф или по телефону: +73842595159

Какой рейтинг имеет Ветеринарная скорая помощь?

Ветеринарная скорая помощь имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная скорая помощь?

Ветеринарная скорая помощь работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Ветеринарная скорая помощь?

Записаться позвонив по номеру +73842595159

Ветеринарная скорая помощь, отзывы

Отвратительная клиника и такое же отношение к пациентам и их владельцам. У собаки с ложной беременностью вдруг обнаружили флегмону на молочной железе, хотя такого диагноза вообще нет. Поставили три сильных антибиотика на собачку, весом в 4,5 кг, после чего собака не могла есть абсолютно никакую еду, её сразу рвало. На мои жалобы отвечали тем, что мы кормим собаку плохой едой (дословно процитировать "доктора" не позволяет этика) Но после уколов она не переваривала абсолютно никакую еду. В клинику собака пришла довольная и счастливая жизнью, после приёма была в подавленном состоянии. На следующий день пошла за выпиской с препаратами, которые кололи собаки, чтобы обратится в другую больницу. "Врач" даже не вышла, но я слышала её ненормативную лексику в наш адрес, которую она высказывала медсестре. В соседней клинике нам провели обычную терапию при ложной беременности, прописали Лакто-стоп (на минуточку, в клинике на Александрова даже нет такого препарата) и сцедили застой молока, после чего собаке сразу полегчало. Послушали мы бы первого "врача", довели бы собаку до воспаления и операции, что она и хотела сделать. "Врачу" Ставицкой Светлане Евгеньевне проще удалить/вырезать все "лишнее", на лечение она не способна. Оно и понятно, чаще всего операции дороже лечения. НЕ СОВЕТУЮ данную клинику, животных тут колечат, а не лечат. И да, большинство положительных отзывов здесь повторяются, соответственно пишет их сама клиника.

Светлана Евгеньевна,выражаем Вам огромную благодарность!Для меня секрет,откуда берет силы столь хрупкая женщина.Золотые руки Светланы спасли множество домашних любимцев нашей семьи от верной смерти и от текущих болезней.Очереди в данной клинике-результат ее профессионализма!Благодаря такому врачу,люди понимают,что нужно и можно лечить своих любимцев.

Очень огорчилась что оказывается бывают и плохие отзывы о данной клинике. Нам дважды спасли кота, первый раз от котовироза, кот лихорадил, не ел , просто угасал на глазах. Лечение поставило кота на ноги. Второй раз лечили цистит, на фоне лечения кот поправился. Рекомендации по диете наладили, теперь у нас нет проблем! Данную клинику рекомендую, у доктора золотые руки, в ее руках самые непослушные животные, присмиряются и кажется что у нее какая то особая с ними связь) Это замечено и на своем коте и за время пребывания в очереди)

Это лучшая вет. Клиника, кот съел губку железную (не особо умный, весь в хозяев) 2 клиники предложили усыпить, ибо, не помочь никак... Здесь сделали операцию, спасли кота, доктор и мед сестра просто супер.... Спасибо что есть НАСТОЯЩИЕ доктора, а не просто "давайте убьём, я больше ни чего не умею"

Хорошие врачи. Не только лечат, но и объясняют, с чем связана та или иная болезнь Думаю, это самая лучшая клиника из всех кемеровских

Я только сюда и хожу, хорошая клиника! Читала отзывы, пошли на свой риск.Вылечили уже двоих питомцев, собачку и котика.Так, что в этих отзывах сплошная чушь.Конечно, где-то врач может подсказать чем кормить( не той пищей, которой мы привыкли кормить своих) кому-то покажешься , что врач с подсказкой нагрубил с повышением тона,но в любом случаи надо прислушаться к врачу( все мы разные) Обращайте больше внимания на положительные отзывы! А врачам, спасибо! Вы-большие МОЛОДЦЫ!

Каждое посещение были положительные эмоции, кошке даже стало лучше. Но возрастная онкология берёт своё. Огромное спасибо что подарили Соне две недели домашнего тепла и уюта. А также достойно и с пониманием проводили её в другой мир. От лица семьи хочу выразить огромную благодарность.

Ставили прививку, все понравилось

Хорошая вет клиника,бываем только тогда,когда что нибудь случается,либо нужно поставить прививку.Все четко по делу,если надо к ????‍⚕️ ждём очереди,если прививка могут поставить ????‍⚕️ без очереди.Нас все устраивает и моего пёсика тоже ,спасибо вам большое ,что вы есть !))

Накопилось. Скажите пожалуйста куда скатываетесь? Привела собаку, врач молодой парень швырнул мне 2 шприца с возгласом, дома сами поставите, я боюсь вашу собаку( как полагается собака в наморднике). Привели молодую кошку(1год) на стерилизацию, после операции, самочуствие кошки все хуже и хуже. Назначили капельницы, лучше не становилось, стали капельницы 2 раза в день. На жалобы что любимка не ест 2 недели, отмахивались, что питают внутривенно. Сегодня кошка умерла. Я не буду озвучивать в какую "копеечку" это обошлось. Нужен был итог, живой любимец. Кошку угробили жаждой наживы и непрофессионализмом.Низкий поклон Светлане Евгеньевне.

Выписали нашему питомцу уколы от которых через 4 дня случился инсульт. В итоге Зверушка погибла. Дети плачут!

К работе врачей претензий нет, но всё быстро, сумбурно, ответы на свои вопросы я не получила. В клинике большая очередь, люди стоят даже на улице, душно, воздуха катастрофически мало. Пациентов много, принимает один врач и мед сестра.

Добавить отзыв