Например: Рекс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

10

Положительных оценок

14

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Рекс", Кемерово, Южный, Патриотов, 36, 1 этаж

Рекс, 650024, Кемерово, Южный, Патриотов, 36, 1 этаж

Рейтинг:

32% из 100

Контакты:

Кемерово, Южный, Патриотов, 36, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Рекс в Кемерово, Южный

Наименование:
Рекс
Организация:
ветклиника
Адрес:
650024, Кемеровская область, Южный, Кемерово, Патриотов, 36, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinika_reks42
Рейтинг:
32%

Рекс - Кемерово, Южный, Патриотов, 36, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Кемерово

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
599 м. Кемерово, Дружбы, 3Б, 1 этаж Айболит 40%
645 м. Кемерово, Юрия Двужильного, 10Б, 1 этаж Ника 52%
2.5 км. Кемерово, Федоровского, 17 Кузбасская ветеринарная клиника 54%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Кемерово

3 лучшие ветеринарные клиники в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Кедровская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о Рекс

Как узнать точные цены на услуги в Рекс

На официальном сайте http://oka-loka4.wix.com/reks или по телефону: +73842387135

Какой рейтинг имеет Рекс?

Рекс имеет рейтинг 32% из 100.

В какие дни работает Рекс?

Рекс работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Рекс?

Записаться позвонив по номеру +73842387135

Рекс, отзывы

Ужасная клиника, обдираловка денег!!!! В итоге, чёткую рекомендацию по лечению так и не дали, прописали уколы, и каждый раз, делая уколы, брали день за осмотр. Были в другой клинике, такого никогда не было!!!!

Выражаем благодарность коллективу Рэкс, за спасение нашего питомца шпица - Ефима. У собаки внезапно начались симптомы болезни, недомогание.. Думали отравился. По обращению в клинику Рэкс, собаку осмотрели внимательно, взяли анализы, провели лечение - оказался Пироплазмоз, опасное заболевание для жизни животного. Нам грамотно обьяснили суть заболевания, на каком основании был поставлен диагноз, разъяснили результат анализа, в чем особенность картины параплазмоза. Мы упустили, когда нашего любимца укусил клещ, который был переносчиком данной болезни. Без лечение собака бы погибла. Лечение проходило несколько дней дома и в клинике. Спасибо всему персоналу за доброту, отзывчивость и спасение нашего друга. Обращаемся не первый раз и рады, что можем положиться на вашу помощь.

В прошлом году спасли мою собачку от пироплазмоза. Шпиц перестал есть, и даже ходить, был очень вялый… Со стороны клиники было очень хорошее отношение, провели все необходимые анализы, которые подтвердили заболевание и состояние органов (несмотря на то, что клеща мы с него не снимали, врачи все таки настояли проверить на это заболевание, и оно подтвердилось). Проставили лекарство два раза и прописали, что нужно пропить дома для улучшения состояния организма. Иногда казалось, что он уже не выкарабкается, такое противное это заболевание ???? Но все помогло! Сейчас он чувствует себя прекрасно! Спасибо большое????????

Агрессивное отношение к пациентам и владельцам (обдирают на каждом шагу) на вопросы врач отвечает на повышенных тонах. Обзвонили несколько клиник стерилизация кошки обошлась бы в разы дешевле и с меньшими затратами времени и нервов . Настоятельно не рекомендую.

Остались довольны работой данной клиники. Очень благодарны врачу Татьяне Алексеевне. Это отзывчивый доктор и опытный хирург. Она демонстрирует как высокие профессиональные качества, так и чуткое отношение к своим пушистым пациентам и их хозяевам. Обращались к ней за помощью дважды: в марте - гистеровариоэктомия в связи с пиометритом и в июне 2021-гистеровариоэктомия(пиометрит, поликистоз яичников). Послеоперационный период протекал без особенностей, кошечки чувствуют себя хорошо! Спасибо!

Были в данной клинике 2 раза. В 2017 году кастрировали котика. Не смотря на все мои переживания, наш малыш уже к вечеру носился по дому и хорошо себя чувствовал. В апреле 2021 года с этим же котиком случилась неприятность - мкб. Напугал меня до жути, обратились уже по привычке в Рекс. Да, цены кусаются (но что сейчас дёшево?), за неделю моего любимца "поставили на ноги": кровь ушла, в туалет через каждые 5 минут не бегает, температуры нет. А это самое главное! Все рекомендации врачей выполняем, тьфу_тьфу, с котиком все хорошо)

Ужасная ветеринарная клиника ... ничего не объясняют.. вводят в заблуждение по оплате.. разговаривают все через зубы !!! Больше не ногой туда и никому не советую ..

Даже когти кошке подстригли как попало( как будто обрубили, пошла немного кровь и кошка плохо вставала на лапки.. До этого сама стригла и все хорошо было..

Отвратительная клиника ! Совершенно не умеют лечить животных , только калечат! Такое ощущение, будто врачи в данной конторе умеют делать только стандартные вакцинации! Одного кота мне лечили от того , чего давно нет. Назначили неверную схему . Просто дарила им деньги в итоге за пустые визиты . Второго котёнка вообще чуть не угробили ! Он бился в конвульсиях после их « процедур», чуть не умер ! Трое врачей мне попадались за неделю и все говорили разное и ни один не поставил верный диагноз ! Даже близко со своими догадками они не смогли определить ! Опять выбросила деньги за ненужные процедуры ! Отвезла его в другую клинику и там нам сразу сообщили верный диагноз и как оказалось , не надо было его мучать уколами и всякими анализами , как это сделали специалисты «Рекса». В этой клинике работа идёт по принципу : ну наверное у вас это ... ну может быть у вас это ... ну проверьте это... ну проверьте то ...Это ужасно ! Как можно так относиться к живым существам !!! Работаете пальцем в небо ! Не водите сюда своих животных ! Написала жалобу руководству, никакого ответа не поступило, прошёл месяц. Хотя сотрудница говорила , что ответ будет через 2 недели.

Отвратительное отношение и к животным, и к их хозяевам. За последствия после своих манипуляций не отвечают, всю вину вешают на хозяев, да еще и стараются как можно больше денег содрать, даже на ошибках своих наживаются. Привели кошечку на простую стерилизацию, а в итоге лечили полтора месяца.

Были на приёме у Марии Владимировны Терентьевой с подобранным на улице котёнком. Просто чудесный доктор ✨ Чуткая, внимательная, профессионально провела осмотр, почистила ушки, дала массу дельных рекомендаций по домашнему уходу, терпеливо ответила на все вопросы. Никаких "впариваний" лишних препаратов, всё по делу. Так вышло, что завалилась я в клинику буквально минут за 15 до закрытия. И несмотря на это, никакой ожидаемой спешки, раздражения или же недовольства со стороны персонала не было, напротив, очень приветливые, участливые девушки, и доктор, и ассистентка. На контрасте с другой клиникой, откуда буквально получасом ранее нас выгнали просто за то, что я задала вопрос о том, не навредит ли животному проводимая процедура, это просто отдушина какая-то... Спасибо ???? Правда, немного смутил вид клиники: обстановка, неприятный запах... Но это мало зависит от персонала, поэтому абсолютно никаких претензий нет ????

Столько агрессии в ответах клиники на людей, которые остались недовольны услугами. А вот теперь давайте по факту. Так вышло, что клиника в которую мы ходим постоянно изменила график работы и были там выходные(не знаю почему так), а у кота обнаружили с утра в кале кровь, поэтому обратились сюда. 1)Во время приёма держал кота сам, двери в помещении были открыты настежь(ловите, а то убежит). Обычно животным занимается медсестра и доктор, а никак не сам клиент, который вам платит. 2) решили проглистогонить. стоимость таблетки скрыли. из озвученного было только приём 250р+200р таблетка, а оказалось это они 200р просто за то,что бы дать таблетку взяли,а сама таблетка (как оказалось уже на кассе) стоит 465р, видимо золотая. Обычно в других клиниках преобретеную таблетку у них дают бесплатно( у нас всегда обходилось 280р), а здесь без предупреждения вышло 665р. Нормально?Нет,коннечно.3)Квитанция об оплате и чек отличаются по позициям координально. 4)Обсчитали при назначении препарата. Нужно было продать 5 саше, а втюхали 10 саше.На следующий день(после претензии вернули им их саше 5шт и забрали деньги за них).Неприятно. 5)В выписке написали отказ от анализов( нет,никто не отказывался,доктор сказала, что ему не требуется сейчас обследование, нужно дать обсорбенты и понаблюдать)у вас почему устно произносится одно, а пишите вы другое(не надо себя страховать,нужно быть уверенным в диагнозе и всё).6)Не прописали какие пероральные препараты дали, что именно было проведено. 7) Так вы лечение назначили устно, продали препараты, а пишите, что это просто рекомендация. Так это просто денег содрать или это действительно необходимо?8) Пишут дату следующего приема на завтра...Зачем?Вообще загадка. Сказали наблюдать пять дней, давать препараты, а пишут завтра на приём.Непонятно.9)Подписи доктора нигде нет,печати тоже. Просто бумажка по сути ни о чём. А итоговый чек на сумму 1565р. Вот всё по факту. Закон "О защите прав потребителей" никто не отменял.Очень неприятно.

Добавить отзыв