Например: Ветеринарная скорая помощь

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная скорая помощь", Кемерово, Сосновый бульвар, 1Б, 1 этаж

Ветеринарная скорая помощь, 650002, Кемерово, Сосновый бульвар, 1Б, 1 этаж

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Кемерово, Сосновый бульвар, 1Б, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная скорая помощь в Кемерово

Наименование:
Ветеринарная скорая помощь
Адрес:
650002, Кемеровская область, Кемерово, Сосновый бульвар, 1Б, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
41%

Ветеринарная скорая помощь - Кемерово, Сосновый бульвар, 1Б, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Кемерово

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
897 м. Кемерово, проспект Шахтёров, 59Б, 1 этаж Ирбис 28%
1.9 км. Кемерово, Серебряный Бор, 13, 1 этаж Алиса 98%
1.6 км. Кемерово, Нахимова, 28 Ника 58%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Кемерово

3 лучшие ветеринарные клиники в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Кедровская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная скорая помощь

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная скорая помощь

На официальном сайте http://ветпомощь42.рф или по телефону: +73842595459

Какой рейтинг имеет Ветеринарная скорая помощь?

Ветеринарная скорая помощь имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная скорая помощь?

Ветеринарная скорая помощь работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Ветеринарная скорая помощь?

Записаться позвонив по номеру +73842595459

Ветеринарная скорая помощь, отзывы

Пришли ,поставили укол ,но проблема не ушла ,отдали 800 р за укол ????

Привезли котёнка в клинику, врач отсутствовала в рабочее время! Принимала мед сестра. Измерить температуру котёнка не смогла, поставила укол для повышения температуры, глюкозу, противовоспалительное. Не знаю имела ли она право что то ставить и принимать без врача. И тем более ставить укол для повышения температуры, не знаю какая она. Котёнок умер. Помощь не оказана! Судя по отзывам и рейтингам лучше не обращаться в данную клинику!

Есть в этой клинике ""врач""ирина,не дай Бог к ней попасть,та ещё живодёрка????????????????????????если было бы -5 звёзд,то это про неё!!!!!!!!????????????

Были недавно на стерилизации кошки сфинкса, если не обращать внимание на само помещение, очень дружелюбный и хороший персонал. Кошечка перенесла все без каких либо проблем и осложнений. К петомцам очень внимательно относятся. Попадали к 2 разным врачам, отношение всегда было на 5+! До отзыва начиталась массу негатива, что льют на клинику, хочу сказать на личном примере ничего подобного не заметила. С удовольствием порекомендую эту клинику всем у кого есть петомцы!

Хорошая клиника, стерилизовали кошку, все прошло успешно. Сотрудники добрые, отзывчивые. Спасибо!

Читаю отзыв от "мужчины", есть выражение " чукча не читатель, чукча писатель". Попону ему заморали, тампончик не положили, на фото красивый аккуратный шов. За своим внешним видом следите, чем оскорблять других. Советую обратиться к врачу, а то диагноз на лицо. Видно в личной жизни совсем плохо, если есть время на писульки. Мои животные лечатся в этой сети, и на всех филиалах хорошее отношение. У нас могут, только гадости писать, а хорошее, что-то редко.

Сколько людей, столько и мнений!! От себя могу сказать, что клиника мне нравится, особенно врач травматолог в этой клинике, моя кошка попала под машину, вся кость в задней лапе оказалась раздроблена, собрал кость,хотя при таком переломе положена ампутация, кошка ещё на реабилитации, но уже ходит и чувствует себя хорошо) Спасибо таким врачам, истинно любящим свою работу!!

Работает в этой живодерне Администратор Маргарита, свинья ещё та, выкидывает животных хозяевам с издевкой, я вам передала, ловите, скотская натура в помощь Бирт И. Учится у неё твариному отношению к животным и людям. Я уже молчу про то, как там кастрируют и стерилизуют, пришивая лапы к животу. Будьте осторожны и обходите эту коновальню стороной!!!

Делали стерилизацию шотландской вислоухой, 10 мес. 27.11.21г. Видя отзывы данной клиники (2.6 по) 2ГИС, ужаснулся, особо не хотелось сюда идти, но буквально передо мной ходили знакомые, у них всё хорошо сделали, посоветовали ветеринара-хирурга Михаила Сергеевича. Хирург действительно топ, шов на обывательский взгляд хороший. Женщина администратор принимала, с тёмными волосами, слегка полновата (это просто одна из примет, чтобы можно было узнать эту хорошую женищу), очень вежливая и хорошая по общению, потом даже случайно встретились на заправке, ПЕРВАЯ спросила: "Как ваша кошечка?". Вот это проявление заинтересованности максимальное, спасибо ей! Но в следующие дни приёма (антибиотик, снятие шва) была смена других двух девушки администраторов, когда одна из них обрабатывала шов спреем (зелёная смесь), то даже не подстелила ватку, и вся помпона, которую я приобрёл пропиталась этой темой, и как-то по общению не особо, настроения не было может, у другой девушки с гигиеной непорядок, длинные ногти с грязью под ногтями, без перчаток, контактирует с питомцем. Если бы не неприятные моменты с девушками-администраторами, то 5/5. Филиал который находится на Сосновой.

На животных похер. Лечат типо одно , потом другое. В итоге вообще третья причина. Собака у них в клинике умерла. А сочувствия даже от них никаго. За кремацию заплатите главное. Хозяин в шоке , плачет и вообще в этот момент не соображает в первые минуты, так осмыслить даже не дали, утилизация б##дь называется это оказывается???? Еще и другие клиники обсирает эта недоветеринарша????

Делали стерилизацию шотландской вислоухой, 10 мес. 27.11.21г. Видя отзывы данной клиники (2.6 по) 2ГИС, ужаснулся, особо не хотелось сюда идти, но буквально передо мной ходили знакомые, у них всё хорошо сделали, посоветовали ветеринара-хирурга Михаила Сергеевича. Хирург действительно топ, шов на обывательский взгляд хороший. Женщина администратор принимала, с тёмными волосами, слегка полновата, очень вежливая и хорошая по общению, потом даже случайно встретились на заправке, ПЕРВАЯ спросила: "Как ваша кошечка?". Вот это проявление заинтересованности максимальное, спасибо ей! Но в следующие дни приёма (антибиотик, снятие шва) была смена других двух девушки администраторов, когда одна из них обрабатывала шов спреем (зелёная смесь), то даже не подстелила ватку, и вся помпона, которую я приобрёл пропиталась этой темой, и как-то по общению не особо, настроения не было может, у другой девушки с гигиеной непорядок, длинные ногти с грязью под ногтями, без перчаток, контактирует с питомцем. Если бы не неприятные моменты с девушками-администраторыми, то 5/5. Филиал который находится на Сосновой.

Самая ужасная ветеринарная клиника! Если не жалко животное - смело направляйтесь туда. Обратились в клинику с проблемой непроходимости у собаки. Да, безусловно, посмотрели, сделали капельницу, укол и отправили домой с рекомендацией делать микроклизмы Микролакс... А нужно было всего лишь сделать обычную клизму, чтобы животное не мучалось! Но они побоялись что у них там "вонять будет "... Хоть бы постеснялись при нас это говорить. Зато деньги вперед затребовали, так и сказали - сначала рассчитайтесь, а потом будет ставить... В итоге: толку ни от их "помощи" - ноль! Первый день собаке стало полегче, а потом все по новой. И если бы мы не обратились в другую клинику - исход был бы печален. В другой клинике врач не побоялся сделать все возможное - чтобы помочь животному. Так что, Дай Бог, уважаемые " ветеринары " скорой помощи - Вам так помучиться. Если было бы можно - поставила бы 0, так как Вы даже единицы не заслуживаете!

Добавить отзыв