Например: Ирбис

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ирбис", Кемерово, Лесная Поляна, Осенний бульвар, 2а, цокольный этаж

Ирбис, 650071, Кемерово, Лесная Поляна, Осенний бульвар, 2а, цокольный этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Кемерово, Лесная Поляна, Осенний бульвар, 2а, цокольный этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ирбис в Кемерово, Лесная Поляна

Наименование:
Ирбис
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
650071, Кемеровская область, Лесная Поляна, Кемерово, Осенний бульвар, 2а, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/Irbis.vet.kem
Рейтинг:
76%

Ирбис - Кемерово, Лесная Поляна, Осенний бульвар, 2а, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Кемерово

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
8.4 км. Кемерово, Комсомольский проспект, 34, 1 этаж Аксиос 76%
6.5 км. Кемерово, Серебряный Бор, 13, 1 этаж Алиса 98%
7.9 км. Кемерово, проспект Ленина, 150а Золотой лев 59%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Кемерово

3 лучшие ветеринарные клиники в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Кедровская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ирбис

Как узнать точные цены на услуги в Ирбис

На официальном сайте http://vk-irbis.ru или по телефону: +73842771471

Какой рейтинг имеет Ирбис?

Ирбис имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает Ирбис?

Ирбис работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться в Ирбис?

Записаться позвонив по номеру +73842771471

Ирбис, отзывы

Хотели постричь очередной раз ноготи собачке. Стоимость процедуры в Ирбисе была 200р., хотя в ближайшей клинике на Сосновом бульваре - 100. Узнаю сегодня уже 250р. Почему не 500? ( то есть было 4млн. стало 5 млн. ) В ответ - такой прайс, все вопросы к хозяевам. Они, видимо, считают что в Поляне живут сплошь миллионеры и цены можно задвигать какие приснились. Порицать их смыла нет - разумные люди СВОИМ ВЫБОРОМ всё расставят на свои места. И хозяевам останется только стричь ногти друг другу. Без уважения - ваш клиент в прошлом.

Всегда ходим на приём в эту клинику , врачи молодые и добрые , всем довольны !

Внимательные и квалифицированные врачи. Наличие аптеки. Демократичные цены.

Спасибо за басту.нашу собачку .отличный доктор .девушка на кассе тоже .дай Бог здоровья !

Работает хороший врач! Ставили прививки собаке,все рассказала и объяснила по уходу и и когда проводить гельминтизацию! Буду водить собаку только в эту вет клинику!

Это пожалуй самая лучшая клиника , где к животным относятся как к человеку. Клиника светлая , уютная и чистая . За все время обращения , ни разу не сидели в очереди . В эту клинику привозили котенка , подобравшего с улицы , у него были подозрения на ушной клещ , с ушей взяли мазок , даже нас пригласили посмотреть как все выглядит под микроскопом . Второй раз этого же кота привезли на стерилизацию , с котом обращались как с ребенком , все объяснили , показали , разъяснили. Часто обращаемся в клинику за консультацией , всегда рекомендуют то что реально помогает , а не "лишь бы продать ". Цены вполне приемлемые ( стелеризация кота )обошлась вполне адекватно , когда в центре города у знакомого за кота взяли почти 2000+ всяких кормов напихали , забрали кота и ничего не объяснили что с ним будет происходить.

Экстренно обратился в клинику с котом, образовался абсцесс от больных зубов. Удалили абсцесс, всё почистили, также пришлось удалять 5 больных зубов без наркоза, так как котик не молодой и в целом плохо его переносит. Затем было 10 дней уколов, перевязок. Ежедневно приходили в клинику и абсолютно все сотрудники оставили положительные впечатления. Ни капли равнодушия, заботились о котике так, что он ходил в клинику, как на праздник. :) Сейчас завершаем лечение уже на дому. Всем привет от пушистого Сили. Спасибо за ваш труд!

Это неплохая клиника для оказания экстренной помощи животному и прививок. Базовые проблемы здесь решат, но для более сложных случаев я бы сюда не обращалась, тк был опыт. В целом очень радует наличие на лесной поляне ветеринарных услуг, знаешь, что если вдруг что, твоему любимцу помогут и не нужно будет бежать в город и терять драгоценные минуты. Сотрудники приветливые, дружелюбные, видно что за животное беспокоятся. Единственное, хотелось бы большего разнообразия в лечебных кормах :)

Хорошая клиника, лечил своих котов. Все в порядке.

Первый раз была в этой клинике и не пожалела! Лечили кошку. Весь процесс консультации и лечения вели настоящие профессионалы. Приветливые и знающие своë дело люди! Очень признательна. Успокоили, быстро подобрали лечение. Кошка в порядке! Благодарю, всего вам хорошего!

Никогда никому не посоветую данную организацию , ни в первый раз просидела в очереди больше 20 минут , те кто пришли позже меня почему то заходят раньше меня , внятного ответа на мое возражение я не услышала

Знакомые,стерелизовали свою собаку в этой клинике и советовали нам идти именно сюда,нахвалили врача,помощника,что конечно меня привлекло+не далеко от дома,не нужно ехать с собакой в город.Позвонил,записался.Начнем с того,что клиника огромная, настоящий ветеринарный центр.Сразу обратил внимание-очень чисто и светло.Пришли раньше положенного времени,в коридоре сидела женщина,которая ждала свою собаку и внимание!Меня поразило как персонал обращается с животными,нацеловывает,а в это время врач пытается быстро и аккуратно подстричь когти,при этом общаясь с животным.Живя в городе приходилось стричь когти в другой клинике и там всем было пофигу на то,что животное переживает и испытывает стресс,но тут же..Настала наша очередь,заходим в кабинет,Дают согласие на операцию и все по пунктам объясняют,предлагают сдать кровь и проверить сердечко,мы отказались,но отнесся я к этому положительно,так как понимаю,что врач реально заботится и думает о своих пациентах,ведь она объяснила для чего сдается и почему.Рассказала о наркозе ,что это стресс фактор для организма. подписал согласие,девочки взялись за собаку. заглянули везде от ушей,глаз до попы,я естественно очень удивился,но и тут мне всё объяснили . Собаку забрали ,меня отпустили "погулять " сердце мое было не на месте.Спустя 1,5 часа по звонку я пришёл за своей собакой, она была уже в сознании,жива,здорова. Врач дала памятку об уходе за животным ,объяснила ,что делать дома. Хочется отдельно отметить ,что врач объясняет все на доступном языке,а не заученными терминами,когда стоишь и ощущаешь себя дураком . Помощница поставила нам укол,наше чудо даже не пикнула. В общем,хочется сказать огромное спасибо Светлане ,за чудесный маленький красивый шовчик,за то ,что все прошло без осложнений,за то ,что она Врач с большой буквы,так же хочется сказать спасибо Марии за ее "лёгкую " руку и любовь к животным .В целом хочется сказать спасибо ветеринарному центру Ирбис за то ,что они лечат и относятся к животным ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Добавить отзыв