Например: Захаров и Фарафонтова

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Захаров и Фарафонтова", Калининград, Красносельская, 79, 1 этаж

Захаров и Фарафонтова, 236010, Калининград, Красносельская, 79, 1 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Калининград, Красносельская, 79, 1 этаж

Пн 12:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Захаров и Фарафонтова в Калининграде

Наименование:
Захаров и Фарафонтова
Организация:
ветеринарная служба
Адрес:
236010, Калининградская область, Калининград, Красносельская, 79, 1 этаж
Режим работы:

Пн 12:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-18:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
42%

Захаров и Фарафонтова - Калининград, Красносельская, 79, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Калининграде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
787 м. Калининград, Менделеева, 8, 1 этаж НЕОВЕТ 83%
1.0 км. Калининград, Лейтенанта Катина, 12 Областная станция по борьбе с болезнями животных Калининградской области 34%
1.3 км. Калининград, Ручейная, 3 Славянское 82%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Калининграде

3 лучшие ветеринарные клиники в Калининграде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

НЕОВЕТ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

83% из 100
2

Славянское

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100
3

Ваш Доктор

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 4

80% из 100

Часто задаваемые вопросы о Захаров и Фарафонтова

Как узнать точные цены на услуги в Захаров и Фарафонтова

На официальном сайте http://za-far.ru или по телефону: +74012973000

Какой рейтинг имеет Захаров и Фарафонтова?

Захаров и Фарафонтова имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Захаров и Фарафонтова?

Захаров и Фарафонтова работает: Пн 12:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться в Захаров и Фарафонтова?

Записаться позвонив по номеру +74012973000

Захаров и Фарафонтова, отзывы

Начну с предистории, у кролика вылезла шишка, нашла клининику рядом с домом, по цене прием дёшево, позвонила, пришла, грязь бросается в глаза с двери, врач один раз пощупал нашу опухоль и заявил что лимфоузел, лечение долгое и безрезультатно, совет, усыпить. Первый укол не дала сделать, ушли домой, через пару дней, нахожу ещё клинику рядом с домом и я не ошиблась. Доброжелательные врачи, администратор предложила чай(кофе), отношение к животным очень хорошее, разговаривают и успокаивают, всё стерильно и чисто, ни каких навязчивых услуг, всё по делу! Сделали рентген, абцесс, без каких либо лимфоузлов, почистили, ходим на уколы, моя зая активна как обычно, ранка затянется,ходим наблюдаемся. А так бы загубила кролика неправильным диагнозом в другой клинике. Всем здоровых пушистиков)

Прекрасная клиника, с добрыми и чуткими докторами – и без навязывания ненужных доп. услуг! Пришла по совету подруги, которой выходили здесь кота, хотя в других клиниках говорили только усыплять (кот уже три года здравствует после лечения). Мне здесь спасли котёнка, можно сказать, вытащили с того света, огромное спасибо!

Хотелось выразить огромную благодарность Скворцовой Марии Юрьевне. Лучший ветеринарный врач которого я встречала, высоко квалифицированный специалист и просто очень хороший человек, действительно любящий животных. Боролась за нашу собаку до конца, сделала все чтоб ему помочь и возможно даже больше. Так же спасибо ей огромное за то, что была с нами в тот ужасный момент, когда нам пришлось попрощаться с нашим любимцем, она смогла найти необходимые слова, чтоб сообщить нам об этом и поддержала нас в самый сложный момент. Надеюсь, что она прочтёт это. Ещё раз спасибо Вам огромное за вашу помощь! Хозяева Стэнли.

Здравствуйте. Мы пришли взвесить большую собаку, ТК в данной клинике есть весы для данной услуги. К нам вышел квалифицированный врач, Мария Юрьевна (боюсь ошибиться в имени), дала нам консультацию и оценку собаки, посоветовала как специалист определенные меры устранения. Мы довольны визитом, нам никто ничего не навязывал, мы купили лекарство в клинике и сейчас повторим визит именно к этому специалисту. Любовь к животным и уважительное отношение мы получили на все 100. Спасибо. Татьяна - собака Родезийский Риджбэк по кличке Мэл????❤️

Клиника то хорошая, но разные администраторы говорят разное. Позвонила на аллею смелых, сказали, что перед кастрацией кота нужно сдать кровь и хорошо бы УЗИ сердца, и можно всё в один день, просто прийти и оставить кота, записываться надо только на УЗИ. Пришли сдать кровь и оставить на кастрацию, оказалось, что кровь будет проверяться сутки, и кастрировать можно только завтра, сказала, что пойду в другой филиал. На следующий день позвонила на красносельскую, оказывается, теперь на кастрацию надо записываться, что логично, на аллее смелых об этом ничего не сказали. 2 дня впустую, надеюсь, что завтра ничего не случится

Ребята это развод Клиника на бабки, причём нагло разводят на бабло. Я была в шоке от такой наглости персонала, плюс я не увидела компетентности персонала названной клиники. Ребята не рекомендую данную клинику не в коем случае????????????

Клиника отлично разводит на деньги! Администратор молчит когда её спрашиваешь о стоимости. Врач автоматом уносит собаку в кабинет на процедуру! За сдачу крови отдали более 2000 руб. Знали бы о таком ценнике, не сдавали бы кровь собаки! Сначало говорят одну стоимость а в конце сообщают другую.

Хорошая лечебница и добрые Айболиты

Непрофессионализм и навязывание ненужных и дорогих услуг. Ни в коем случае не обращайтесь к Хвостовой с грызунами, она нам чуть питомца не угробила. Обращались с шиншиллой, животное визуально не осмотрели, нет ни весов, ни оборудования для осмотра. Только заплатите деньги, но по факту вам не помогут.

В вет.клинике «Захаров и Фарафонтова» у меня убили мою собаку.Хотелось бы предупредить всех,кому небезразлично здоровье и жизнь своих питомцев и рассказать о неприятном опыте обращения в вет.клинику «Захаров и Фарафонтова» Непрофессиональным врачом Кулишовым был поставлен изначально неправильный диагноз. Данный специалист, увидел у моей собаки инородное тело на рентгене,сказал,что срочно нужна операция ,по итогу во время операции в желудке ничего не оказалось. Мою собаку разрезали и зашили. Врачом было скрыто,что во время операции у моей собаки была остановка сердца.Мне было сказано,что во время оп. Случилась рвота и рвотные массы попали в легкие. После операции в беседе с врачом, было сказано,что исход будет благоприятный,рекомендовано было поместить собаку в стационар на ул. Аллеи Смелых на кислород,на 3 дня. Дальше ситуация была еще интереснее.После того,как у меня забрали собаку на стационар ,я постоянно звонила и спрашивала о его самочувствии в течении вечера и ночи,на что еще один горе-специалист Мазур, отвечал мне,что состояние моей собаки нормализовалось и что завтра его можно забирать!В итоге на след. день утром мне сказано было по телефону,что собака в хорошем состоянии,а уже в 14:30 ,когда я позвонила по телефону мне было сказано,что у собаки реанимация ,на что я попросила мне перезвонить и сообщить ,что с ним. В 15:00 я уже была в клинике,где мне сообщили,что он умер.Когда я начала задавать вопросы,одна из персонала,молодая девушка смеялась мне в лицо!Я уверенна на все 100%,что к моей собаке не подходил никто,никакую помощь ей там не оказывали,о смерти мне также не сообщили и неизвестно когда и сколько она там пролежала. Были сданы все анализы ,сделан рентген и узи . По данным анализам у моей собаки совершенно не тот диагноз,который ей поставили. Если бы был поставлен верно диагноз и оказана своевременная помощь,то собака была бы жива. У моей собаки никогда не было серьезных проблем со здоровьем. Люди,обходите стороной данную клинику!

Спасибо за помощь нашему питомцу

УЗИ сердца вместе с приемом врача 4000, «возможно больше» , плюс ещё снимки потребуются, это 1500р… Администратор не может сказать внятно сумму за узи, я говорит точно не знаю, вам врач скажет Да в смысле не знает…как вы работаете? Цифры из головы придумываете ? В других клиниках узи кошки 1300 и приём 900, никаких снимков не надо Хорошо наживаетесь на горе людей

Добавить отзыв