Например: Мокрый нос

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

32

Отзывов

20

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Мокрый нос", Калининград, Шахматная, 4в, цокольный этаж

Мокрый нос, 236038, Калининград, Шахматная, 4в, цокольный этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Калининград, Шахматная, 4в, цокольный этаж

Вт 12:00-21:00

Ср 12:00-21:00

Чт 12:00-21:00

Пт 12:00-21:00

Сб 12:00-16:00

Вс 12:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Мокрый нос в Калининграде

Наименование:
Мокрый нос
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
236038, Калининградская область, Калининград, Шахматная, 4в, цокольный этаж
Режим работы:

Вт 12:00-21:00

Ср 12:00-21:00

Чт 12:00-21:00

Пт 12:00-21:00

Сб 12:00-16:00

Вс 12:00-16:00

Телефон:
E-mail:
Instagram:
https://instagram.com/veterinary_kgd
Рейтинг:
51%

Мокрый нос - Калининград, Шахматная, 4в, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Калининграде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
681 м. Невское, Совхозная, 1г Велес 24%
1.1 км. Калининград, Еловая аллея, 26 к5 Балто 28%
1.8 км. Калининград, Юрия Гагарина, 16а соор, 1 этаж ParaDogs 42%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Калининграде

3 лучшие ветеринарные клиники в Калининграде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

НЕОВЕТ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

83% из 100
2

Славянское

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100
3

Ваш Доктор

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 4

80% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мокрый нос

Как узнать точные цены на услуги в Мокрый нос

На официальном сайте или по телефону: +74012525835

Какой рейтинг имеет Мокрый нос?

Мокрый нос имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Мокрый нос?

Мокрый нос работает: Вт 12:00-21:00 Ср 12:00-21:00 Чт 12:00-21:00 Пт 12:00-21:00 Сб 12:00-16:00 Вс 12:00-16:00

Как записаться в Мокрый нос?

Записаться позвонив по номеру +74012525835

Мокрый нос, отзывы

Обратились по поводу ужасного запаха изо рта у собаки. Нам почистили зубки, кое-что удалили ( собаке 10 лет), дали кучу рекомендаций и советов. Мы очень остались очень довольны! Теперь постараемся делать это регулярно! Спасибо большое доктору!!!

С Инессой познакомились лет 5 назад. Выезжала к нам на дом, чтобы помочь коту. Заплатили очень лояльную сумму за выезд и лечение. С котом только к ней. Также год назад подобрали собачку и стерилизовали у Инессы. Обращаемся по мере необходимости, цены приятные, отношение отличное.

Обратилась за помощью, как я тогда думала, что к специалистам, но увы ошиблась!!! У собаки опухла щека, вызвала врача на дом. Инесса (ветврач) приехала и сделала разрез, потом промыла хлормексидином, сказала, что надо ещё ихтиоловую мазь заложить, но у неё её не оказалось(не страшно, сбегала в аптеку, купила сама). Ещё собаке сделали укол(антибиотик) и оставили лекарства ещё на 3 дня. Через три дня мы сами приехали в "клинику", так как нам сказали, что нужно снять зубной камень и возможно удалить какой-то из зубов. Все эти дни я следовала рекомендациям "врача", но результат не очень радовал. Зубной камень удаляли под наркозом, вес собаки "врач" знала только примерный с моих слов, но почему-то не посчитала нужным поставить собаку на весы. Удалили зубной камень, промыли абцесс ещё раз. Я спросила как быть если после промывания и закладывания в рану мази, мазь вытекает? Мне предложили засовывать вместе с мазью кусочек бинта, а если не получается, то приезжать на процедуру к ним. У собаки не взяли ни одного анализа!!! Опять в шприце дали какое-то лекарство, сказали промывать нос фурацилином, в уши капать(так как с правого ушка тоже начало что-то вытекать) капать Отибивион. Оставила НЕ МАЛО денег, а помощи никакой!!! В итоге пришлось обращаться в другую клинику, где была оказана достойная и нужная собаке помощь! Учли все особенности породы(английский бульдог), возраста(9 лет), поставили дренаж, что облегчило процесс промывания, назначили другие препараты(антибиотик и капли в уши). Вижу положительную динамику наконец-то!!! Звонила сегодня "врачу" задала в полне адекватные и интересующие меня вопросы, но мне сказали, что это Я всё плохо делала, а у других всё прекрасно!!!

Чудесная клиника, и великолепный ветеринарный врач. Веду своего котика у неё с 2-х месяцев. Все прививки, чип, все ставили там, и все прошло на отлично???????? Недавно у него началась сильная аллергия на Быды (Омега 3) которые я сама зачем то решила ему давать. Опухла зона над глазом, сильно покраснела, шерсть в этом месте вылезла, он еще и расчесал ее до крови. Жалко нельзя прикрепить фото. Доктор сразу определила причину, сделала 2 укола и 2 укола на следующий день + прописала мазь. И вот на 3-й день котик проснулся как будто ничего и не было! Все зажило моментально! Никаких анализов на бешенные суммы (как частенько в других клиниках) не назначали. Сразу сказали что аллергия на дрожжи в этой омеге, так оно и оказалось. Плюс ещё указали на его некоторые анатомические особенности и провели консультацию что и как с этим делать в будущем. Однозначно рекомендую!!!

Врач Инесса дилетант, не смогла поставить элементарный диагноз собаке. У собаки оказался пироплазмол после укуса клеща. В другой клинике проведено лечение.

Анна, очень жаль, что лечение вашей собаки затянулось. Но после первого приема Вам были даны рекомендации, в которые входило: при отсутствии положительной динамики немедленно приехать в клинику! Вы приехали к нам только через несколько дней с усугубившейся картиной! Сомнений, что Вы не воспользовались рекомендациями не было, т.к. полость абсцесса затянулась, вследствие чего, количество гноя увеличилось. После всех проведенных процедур Вы остались довольны результатом, и снова я попросила Вас не доводить собаку до сложившейся ситуации, а приезжать на процедуры в кабинет. На Вы ответили, что прекрасно справитесь сами. Какие у Вас претензии, если вы не приехали на повторный прием? Какие Вы хотели, чтобы мы взяли анализы? На наличие воспалительного процесса? У меня не было в этом сомнений, надеюсь и у Вас тоже. Или просто для профилактики? Все анализы, УЗИ сердца, ЭКГ? Вы считаете, что таким образом потратили бы меньше денег? Выезд врача на дом подразумевает оказание первой помощи и постановку предварительного диагноза, поэтому не стоит удивляться, что врач не носит с собой содержимое всей клиники, чего то всегда может не оказаться с собой. Особенно, когда врач выезжает к пациенту с предположительно совсем другим диагнозом (на Ваш взгляд) - с аллергией. Абсцесс — заболевание частое, его лечение не является большой проблемой при каждодневной и квалифицированной обработке! Очень рада, что у Вас положительная динамика! Здоровья вашей собаке, в какой бы клинике вы ее не лечили!

Трубку не берут по контактному телефону. Приехали на место, дверь закрыта, указано ,,работаем по записи,, и тот же телефон, что и не брал трубку. По качеству ничего сказать не могу, но попасть сложно

Обратились по поводу чистки зубов у собачки, нам почистили зубки, дали рекомендации! Остались очень довольны! Огромное спасибо доктору!

Добавить отзыв