Например: Захаров и Фарафонтова

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

16

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Захаров и Фарафонтова", Калининград, Rosenau, аллея Смелых, 82а

Захаров и Фарафонтова, 236011, Калининград, Rosenau, аллея Смелых, 82а

Рейтинг:

28% из 100

Контакты:

Калининград, Rosenau, аллея Смелых, 82а

Пн 00:00-21:00

Вт 00:00-21:00

Ср 00:00-21:00

Чт 00:00-21:00

Пт 00:00-21:00

Сб 00:00-21:00

Вс 00:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Захаров и Фарафонтова в Калининграде, Rosenau

Наименование:
Захаров и Фарафонтова
Организация:
ветеринарная служба
Адрес:
236011, Калининградская область, Rosenau, Калининград, аллея Смелых, 82а
Режим работы:

Пн 00:00-21:00

Вт 00:00-21:00

Ср 00:00-21:00

Чт 00:00-21:00

Пт 00:00-21:00

Сб 00:00-21:00

Вс 00:00-21:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
28%

Захаров и Фарафонтова - Калининград, Rosenau, аллея Смелых, 82а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Калининграде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.2 км. Калининград, Парковый переулок, 5 Ваш Доктор 80%
1.4 км. Калининград, аллея Смелых, 2 Ветеринарная Практика 48%
1.7 км. Калининград, Интернациональная, 58а, 7 павильон Ветдоктор 60%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Калининграде

3 лучшие ветеринарные клиники в Калининграде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

НЕОВЕТ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

83% из 100
2

Славянское

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100
3

Ваш Доктор

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 4

80% из 100

Часто задаваемые вопросы о Захаров и Фарафонтова

Как узнать точные цены на услуги в Захаров и Фарафонтова

На официальном сайте http://za-far.ru или по телефону: +74012686858

Какой рейтинг имеет Захаров и Фарафонтова?

Захаров и Фарафонтова имеет рейтинг 28% из 100.

В какие дни работает Захаров и Фарафонтова?

Захаров и Фарафонтова работает: Пн 00:00-21:00 Вт 00:00-21:00 Ср 00:00-21:00 Чт 00:00-21:00 Пт 00:00-21:00 Сб 00:00-21:00 Вс 00:00-21:00

Как записаться в Захаров и Фарафонтова?

Записаться позвонив по номеру +74012686858

Захаров и Фарафонтова, отзывы

Испортили кошки психику когда скрутили со всех сторон .Вписали 1000 руб за сложную фиксацию хотя сами не умеют ладить с кошкой .Поставили не верный диагноз!Врачам все равно на животных !!!!(Кошка до них всегда спокойно сидела у врачей )

Если хотите поставить укол от бешенства, кастрировать или какую то мелочь то можете спокойно сходить в данную клинику, но если речь идёт о тяжелом состоянии вашего питомца особенно который стал вашим членом семьи, не вздумайте ни ногой в это заведение, именно заведение!!! Там около 5 врачей и у каждого своё не компитентное мнение, связь друг с другом они имеют но не всегда, поэтому отдавая своего друга на стационар подумайте как вышедший на смену очередной врач который не видел ни разу вашего питомца сможет помочь ему при тяжелом состоянии! Отдав на стационар своего питомца ставшим членом семьи...я обрек его... Не повторяйте мою ошибку. Я не понимаю ценообразование этих огромных цен на услуги и препараты, в купе с тем что лечение их бесполезное и ошибочное! Они забирают ваши деньги, а затем и вашего питомца! Для них это конвеер, душу в лечение и спасение они не вкладывают! Разобравшись в лечении моего друга, я сделал вывод о не компетенции ни одного из врачей в лечении и выявлении инфекционных заболеваний, что говорить, они путают куда ставить тот или иной укол, в холку или в мышцу, при остром тяжелом состоянии эта мелочь имеет огромное значение! Спасибо вам, что отняли у меня моего любомого друга...

Всегда лечу своего любимца только тут. Ничего мне никогда не навязывали. Всё четко и по делу. Моего аллергичного дружка уже в лицо знают)

Очень высокие цены на услуги(

Пришлось обращаться в клинику за экстренной помощью ночью выходного дня: кот проглотил швейную иглу. По показаниям приняли практически вне очереди (отдельные извинения за это другим клиентам), сразу ввели противорвотное, сделали рентгеновский снимок, взяли кровь на анализ, провели полостную операцию по извлечению иглы. С животным обращались бережно, в общении сотрудники были вежливы, корректны, хотя из-за загрузки носились между кабинетами и операционными столами как в попу раненная рысь. Кота оставили на ночь, вернули спокойным, качественно перевязанным, похвалили его поведение. Не знаю, откуда здесь в отзывах столько негатива в сторону работников клиники. Может, стоит просто разговор и собственное поведение выстраивать более человечными путями?..

В вет.клинике «Захаров и Фарафонтова» у меня убили мою собаку! Хотелось бы предупредить всех,кому небезразлично здоровье и жизнь своих питомцев и рассказать о неприятном опыте обращения в вет.клинику «Захаров и Фарафонтова» Непрофессиональным врачом Кулишовым был поставлен изначально неправильный диагноз. Данный специалист, увидел у моей собаки инородное тело на рентгене,сказал,что срочно нужна операция ,по итогу во время операции в желудке ничего не оказалось. Мою собаку разрезали и зашили. Врачом было скрыто,что во время операции у моей собаки была остановка сердца.Мне было сказано,что во время оп. Случилась рвота и рвотные массы попали в легкие. После операции в беседе с врачом, было сказано,что исход будет благоприятный,рекомендовано было поместить собаку в стационар на ул. Аллеи Смелых на кислород,на 3 дня. Дальше ситуация была еще интереснее.После того,как у меня забрали собаку на стационар ,я постоянно звонила и спрашивала о его самочувствии в течении вечера и ночи,на что еще один горе-специалист Мазур, отвечал мне,что состояние моей собаки нормализовалось и что завтра его можно забирать!В итоге на след. день утром мне сказано было по телефону,что собака в хорошем состоянии,а уже в 14:30 ,когда я позвонила по телефону мне было сказано,что у собаки реанимация ,на что я попросила мне перезвонить и сообщить ,что с ним. В 15:00 я уже была в клинике,где мне сообщили,что он умер.Когда я начала задавать вопросы,одна из персонала,молодая девушка смеялась мне в лицо!Я уверенна на все 100%,что к моей собаке не подходил никто,никакую помощь ей там не оказывали,о смерти мне также не сообщили и неизвестно когда и сколько она там пролежала. Были сданы все анализы ,сделан рентген и узи . По данным анализам у моей собаки совершенно не тот диагноз,который ей поставили. Если бы был поставлен верно диагноз и оказана своевременная помощь,то собака была бы жива. У моей собаки никогда не было серьезных проблем со здоровьем. Люди,обходите стороной данную клинику,это люди,которым важна выкачка денег,а не помощь животным!

Неоднократно обращалась в эту клинику. Обращение с клиентом и с питомцем хорошее, да иногда долгое ожидание в очереди много посетителей.

Очереди километровые. Работа Вообще не отлажена. Ожидать в метровом помещении нет сил. Духота, теснота!!! Руководство-куда вы смотрите?

Обращаюсь только к Назаровой Ирине Викторовне ! Врач от Бога : правильно поставленный диагноз и лечение , которое приносит свои плоды ! Спасибо большое.

В данной клинике если её можно так назвать, лишили меня моего верного друга, который был со мной 7 лет. Я хочу передать ветеренарам данной клиники, в случае их болезни чтобы их так лечили в поликлинике. Данная клиника работает исключительно чтобы выкачивать из вас деньги за все что надо и не надо, в моем случае моей собаке было поставлено в один день 3 диагноза в первый день это панкриотит ему делали капельницы от этой болезни, а на второй день когда собаки стало хуже сказали что это инфаркт и нужен пульманолог на что мы поместили нашу собаку в стационар в кислородную камеру собаке становилось хуже на глазах, а через три часа позвонили когда собаке стало вообще плохо сказали что это плеврит лёгких, через час в 00:40 мне позвонили и сказали что моего друга больше нет. Врачи данной клиники этот отзыв посвещен вам, поимите наши животные это наша жизнь и без них нам тяжело, мы люди а не ходячие банкоматы которые готовы вам отдать все деньги за личение наших питомцев, когда вы нас разводите на деньги в трудную минуту, за бесполезное лечение. Итог я сделал такой: Уважаемые господа и дамы будьте осторожны и выбирайте другую клинику для лечения ваших питомцев.

Первый раз довелось побывать в ветеринарной клинике. В очереди долго ждать не пришлось, сотрудники отработали профессионально, по стоимости ни чего не могу сказать, не знаю расценок данных клиник, главное кошечке помогли!!! Одно но и это меня просто поразило!))) Я не одела защитную маску, забыла её в машине, так вот мне пришлось приобрести её в клинике, я даже не спрашивала сколько она стоит, зная цены по городу, её включили в счёт который я оплачивала по выходу и её стоимость оказалась 100₽!!! По моему это смешно, большего абсурда я не видела!!! Поэтому непременно обращайтесь, но не забывайте маски!!!

Не отвечают на звонки. Ни один из номеров. Круглосуточно не работают.

Добавить отзыв