Например: Малвин

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

10

Положительных оценок

14

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Малвин", Иваново, Постышева, 51, 1-2 этаж

Малвин, 153000, Иваново, Постышева, 51, 1-2 этаж

Рейтинг:

31% из 100

Контакты:

Иваново, Постышева, 51, 1-2 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Малвин в Иваново

Наименование:
Малвин
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
153000, Ивановская область, Иваново, Постышева, 51, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
31%

Малвин - Иваново, Постышева, 51, 1-2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Иваново

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
827 м. Иваново, Московская, 16Б Ивановский городской ветеринарный участок 66%
1.5 км. Иваново, Марии Рябининой, 30 Ветдок 23%
1.3 км. Иваново, Танкиста Белороссова, 30а Ивановская городская станция по борьбе с болезнями животных 59%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Иваново

3 лучшие ветеринарные клиники в Иваново на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ДокторВет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

ЗооВет

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
3

ДокторВет

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о Малвин

Как узнать точные цены на услуги в Малвин

На официальном сайте http://malvinvet.ru или по телефону: +74932585188

Какой рейтинг имеет Малвин?

Малвин имеет рейтинг 31% из 100.

В какие дни работает Малвин?

Малвин работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Малвин?

Записаться позвонив по номеру +74932585188

Малвин, отзывы

Много лет наш кот - пациент здесь, еще с тех пор, когда это был "Айболит". Персонал - чудо, на лишние деньги никто не раскручивает, да и в целом цены очень экономные, держатся почти без изменений. Делали разные процедуры - в том числе сложную операцию, котик жив-здоров, тринадцатый год живет и нас радует) Спасибо врачам!

Самая ужасная клиника в городе Иваново, в которой мы чуть не лишились любимого питомца! 02.12.21 привезли собаку двух лет (чихуахуа) на приём к терапевту с жалобой на ассиметрию мордочки, на что нам сказали что у собаки воспаление тройничного нерва, назначили на 5 дней мелоксикам и записали на приём к неврологу (Синюкова Евгения Владимировна-самый некомпетентный врач данной клиники). 05.12.21 пришли к данному «врачу» на приём, где нам сказали, что у собаки под вопросом 3 совершенно разных диагноза: средний отит, асептический менингоэнцефалит или гидроцефалия (симптомы у трёх заболеваний совершенно разные), без всяких анализов и отоскопии всё-таки в качестве окончательного диагноза поставили средний отит и назначали на 14 дней Цефтриаксон в большой дозировке (для данной собаки) и промывание ушей тёплым физ раствором. После 7 дней терапии состояние собаки значительно ухудшилось, стал ходить боком и заваливаться в правую сторону, появился вертикальный нистагм и птоз верхнего века. После появления данной клинической картины записались ещё раз на приём к СИНЮКОВОЙ ЕВГЕНИИ ВЛАДИМИРОВНЕ. На приёме нам сказали, что состояние собаки крайне осторожное, значительно выражена неврологическая симптоматика, обвинили в том, что не доделали курс лечения (зачем доделывать то, отчего собаке становится намного хуже, непонятно…). В итоге, было назначено следующее лечение: в огромных дозировках стероидные препараты (преднизолон) сроком на 6 месяцев, амоксиклав и диакарб (только один из этих препаратов назначается в качестве этиотропной терапии среднего отит), к сожалению никто из этих врачей даже не задумывается, что к ним на приём могут прийти владельцы животных, которые закончили мед академию и работают врачами. После назначения данного лечения (которое естественно мы не проводили) пришлось обратится к другому специалисту, на приёме нам сказали, что никакого среднего отита у собаки не было и нет (было обычное воспаление тройничного нерва), а на фоне всей данной терапии у собаки произошёл микроинсульт, так как доза цефтриаксона очень большая! Так вот, уважаемая, Евгения Владимировна, пожалуйста, относитесь к своей работе добросовестно, а не в качестве тупого высасывания денег! Владельцы животных, если вы не хотите лишится своего питомца, не обращайтесь в данную клинику, здесь просто тупое высасывание денег, а некоторые врачи, которые в ней работают, даже не понимают того, о чем говорят, так как произносят тупо заученные медицинские термины!

Читаю и радуюсь, что хоть кому-то была оказана квалифицированная помощь. У меня все произошло с точностью да наоборот. Приехали т.к. у нашего питомца произошел внезапный приступ, очень испугались. Пока ехали обзванивала всех знакомых собачников все в один голос не вздумай ехать в Малвин. Но это у всех попались плохие врачи а мне повезет думала я ... НЕТ НЕ ПОВЕЗЛО. Доктор Синюкова Е.В. приняла. осмотрела нашего питомца и вынесла вердикт Эпилепсия. У меня земля из под ног ушла. На мои вопросы, а может нет. Мне было сказано однозначно эпилепсия, дали заключение выписали препараты, сказали если вдруг приступ повторится привозить на стационар. Очень не хотелось верить в этот поставленный диагноз. С нетерпение ждала утра , штудируя интернет. Утром поехала в клинику услугами которой пользуюсь давно один минус ночью не работают. Врач пояснил, что такой приступ может дать множество отклонений в здоровье. Сделали УЗИ сердца, еще много анализов, МРТ. Диагноз был поставлен но совершенно другой. Если бы я следовала рекомендациям врача с Синюковой Е. В. моя собака долго бы не прожила. Я обратилась в клинику предоставила результат анализов НО МНЕ БЫЛО СКАЗАННО , ЧТО ВРАЧ ДИАГНОЗ ПОСТАВИЛ ПРАВИЛЬНО И РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ они не доверяют. Что могу сказать, надо слушать людей которые уже попали в эту лечебницу в которой работает такой" грамотный" невролог чувствуя полную безнаказанность , под крышей администрации. Н

Отличная клиника и персонал!!! Обращались за помощью не один раз. Объясняют всё доступным языком. Очень приятные девочки(вежливые, культурные), которые оформляют на приём! Приятно удивили автоматические двери!!!! А по поводу того, что просят носить маску в здании клиники - это НОРМАЛЬНО!!! Ни в одном магазине сейчас не обслуживают без них! Если все посетители будут ругаться, возмущаться и отказываться от масок.... кто будет лечить наших любимцев?! ???? Они тоже люди и находятся в зоне риска. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Самая ужасная клиника в городе Иваново, в которой мы чуть не лишились любимого питомца! 02.12.21 привезли собаку двух лет (чихуахуа) на приём к терапевту с жалобой на ассиметрию мордочки, на что нам сказали что у собаки воспаление тройничного нерва, назначили на 5 дней мелоксикам и записали на приём к неврологу (Синюкова Евгения Владимировна-самый некомпетентный врач данной клиники). 05.12.21 пришли к данному «врачу» на приём, где нам сказали, что у собаки под вопросом 3 совершенно разных диагноза: средний отит, асептический менингоэнцефалит или гидроцефалия (симптомы у трёх заболеваний совершенно разные), без всяких анализов и отоскопии всё-таки в качестве окончательного диагноза поставили средний отит и назначали на 14 дней Цефтриаксон в большой дозировке (для данной собаки) и промывание ушей тёплым физ раствором. После 7 дней терапии состояние собаки значительно ухудшилось, стал ходить боком и заваливаться в правую сторону, появился вертикальный нистагм и птоз верхнего века. После появления данной клинической картины записались ещё раз на приём к СИНЮКОВОЙ ЕВГЕНИИ ВЛАДИМИРОВНЕ. На приёме нам сказали, что состояние собаки крайне осторожное, значительно выражена неврологическая симптоматика, обвинили в том, что не доделали курс лечения (зачем доделывать то, отчего собаке становится намного хуже, непонятно…). В итоге, было назначено следующее лечение: в огромных дозировках стероидные препараты (преднизолон) сроком на 6 месяцев, амоксиклав и диакарб (только один из этих препаратов назначается в качестве этиотропной терапии среднего отит), к сожалению никто из этих врачей даже не задумывается, что к ним на приём могут прийти владельцы животных, которые закончили мед академию и работают врачами. После назначения данного лечения (которое естественно мы не проводили) пришлось обратится к другому специалисту, на приёме нам сказали, что никакого среднего отита у собаки не было и нет (было обычное воспаление тройничного нерва), а на фоне всей данной терапии произошел инсулт

Лучший орнитолог. Помог в критической ситуации. На приёме полный осмотре. Все к нему

На первичном приёме врач Волкова оценила состояние собаки как состояние средней тяжести. Через 30мин.,сделав 4 укола ,собаку стало всю "выкручивать". Доктор объяснить это не смогла. Мы просили ,чтобы собачку посмотрел другой врач. Нам отказали.Итог через 3 часа "лечения "у доктора Волковой собака умерла. Счёт 6500.

Обратились с котом- проблемы с мочевым пузырём.Врач- Олейник А. С. вВ течеии месяца сделали три УЗИ, по результатам которых камни выросли, несмотря на интенсивное лечение.Сдали кровь, мочу, заплатили кучу денег, а помощи так и не дождались.Коту всё хуже, обратимся в другую клинику. Очень жаль потерянного времени и денег!

Персонал ужасный. Я не обслуживаюсь у кассы, помог принести животное. Сижу без маски в дальнем углу- вынесли все мозги, вплоть до того, что "идите на улицу тогда", хотя я сидел в дальнем углу и вообще не подходил к регистратуре. С собой нет маски, а на улице дождь???? Советую посетить другую клинику для животных.

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу клиники и особенно хирургу Антону Сергеевичу, который провёл повторную операцию после того, как в Котонае её сделали с осложнениями. Ветас и вовсе отказались исправлять. В Малвине успокоили и помогли, спасибо ещё раз!

18 Марта, начиная с 5 вечера до 22 часов, пыталась просто дозвониться в клинику, чтобы записаться на рентген, но никто не брал трубку! Звонила 3 раза и слушала музыку. На третий решила испытать терпение, но после 7 минут ожидания, оно закончилось... С утра 19 Марта дозвонилась тоже с третьего раза. Котика забрали на рентген без моего присутствия - первый раз такое вижу и это очень странно... Никаких объявлений ни на сайте, ни при входе в клинику не видела.

Хорошее место,отличный ремонт и персонал,приятно находится,ездили на ежегодную прививку,делают осмотр перед прививкой, что делается не везде,сделали все быстро без дрожащих рук,плюсом собачке дали вкусняшку )

Добавить отзыв