Например: Ветеринарный кабинет Елены Филипповой

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарный кабинет Елены Филипповой", Иваново, Лежневская, 183 к1, 1 этаж

Ветеринарный кабинет Елены Филипповой, 153000, Иваново, Лежневская, 183 к1, 1 этаж

Рейтинг:

68% из 100

Контакты:

Иваново, Лежневская, 183 к1, 1 этаж

Пн 10:00-16:00

Вт 10:00-16:00

Ср 10:00-16:00

Чт 10:00-16:00

Пт 10:00-16:00

Сб 10:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарный кабинет Елены Филипповой в Иваново

Наименование:
Ветеринарный кабинет Елены Филипповой
Адрес:
153000, Ивановская область, Иваново, Лежневская, 183 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-16:00

Вт 10:00-16:00

Ср 10:00-16:00

Чт 10:00-16:00

Пт 10:00-16:00

Сб 10:00-16:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
68%

Ветеринарный кабинет Елены Филипповой - Иваново, Лежневская, 183 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Иваново

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
735 м. Иваново, Лежневское шоссе, 1 ст1, 1 этаж BioVet 57%
2.8 км. Иваново, Танкиста Белороссова, 30а Ивановская городская станция по борьбе с болезнями животных 59%
1.8 км. Иваново, Лухская, 12 МЕДВЕДИЦА 75%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Иваново

3 лучшие ветеринарные клиники в Иваново на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ДокторВет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

ЗооВет

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 0

88% из 100
3

ДокторВет

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарный кабинет Елены Филипповой

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарный кабинет Елены Филипповой

На официальном сайте http://fea-vet.ru или по телефону: +79051088869

Какой рейтинг имеет Ветеринарный кабинет Елены Филипповой?

Ветеринарный кабинет Елены Филипповой имеет рейтинг 68% из 100.

В какие дни работает Ветеринарный кабинет Елены Филипповой?

Ветеринарный кабинет Елены Филипповой работает: Пн 10:00-16:00 Вт 10:00-16:00 Ср 10:00-16:00 Чт 10:00-16:00 Пт 10:00-16:00 Сб 10:00-16:00

Как записаться в Ветеринарный кабинет Елены Филипповой?

Записаться позвонив по номеру +79051088869

Ветеринарный кабинет Елены Филипповой, отзывы

Совпадение ли это? Сразу после отрицательного отзыва, в течении нескольких дней появилась куча пятизвездочных отзывов о Елене Филиповой. Очевидно же что нет! Видимо Елена переживает за свой рейтинг и попросила поддержать ее! Пишут даже семьями об одном и том же животном. Вы, знаете, мы искренне рады, что с вашими любимыми питомцами не произошло ситуаций, когда бы потребовалась оперативная квалифицированная помощь именно ВЕТЕРЕНАРА. Мы же ведь тоже почти 1.5 года были постоянными пациентами Елены, делали прививки, каждые полтора месяца делали Бонечке гигиеническую стрижку с мытьём, и всё было в порядке, пока не настал момент, когда требовался ее профессионализм....тут случился прокол...Елена дала абсолютно, безоговорочно неквалифицированный, непрофессиональный совет, протолкнуть застрявший в горле кусок!!! Тем самым убив нашу девочку!!! После случившегося мы консультировалась с несколькими ветеринарами и они не могли поверить, что их коллега мог дать такой совет....а увидев переписку, были крайне ошарашены! Каааак??? Зачем протилкивать???? Бегом на рентген вот что должна была посоветовать врач. Видимо данную лекцию в институте Елена прогуляла, либо проспала! И вместо того, чтобы принести свои извинения, что по ее вине случилась трагедия, Елена еще и обвинила мою маму, что она сама не достала то, что застряло ( см.скрин...речи о том что собака задыхается не было, скрин переписки в отзыве от Tanyushka Nevazhno ). На днях Елена выложила фото диплома своей собаки, и написала как она гордится своей девочкой...она и думать не думала переживать, что НАША девочка из-за ее халатности лежит в холодной земле. А мы ведь ей тоже гордились и без всяких выставок, она для нас была самой умненькой, самой красивенькой и просто самой любимой девочкой... Покойся с миром наша пушистая девочка.

Стерилизовала у Елены Александровны свою любимую кошечку! Дали все рекомендации, успокоили, после наркоза Мая приходила в себя под наблюдением врачей и приехала домой в сознании. С собой дали послеоперационную памятку об уходе за кошечкой! Шов малюсенький и очень даже красивый. Елена Александровна высококлассный специалист, персонал клиники очень приветливый и внимательный, всем рекомендую!

Спасибо огромное за быструю квалифицированную помощь в нашей ситуации! Никогда бы не подумала что у домашней кошки могут быть такие проблемы! Если бы не вы, мы бы потеряли нашего любимца!

Попал в эту клинику по рекомендации кинолога и нескольких собаководов. Если коротко - настоятельно рекомендую! Если подробно, читаем ниже: Первое посещение. Заехал по пути в спортзал, просто записаться на прививку щенка. Провел там более часа ... Нет, очереди не было, нет,сотрудники "не прохлаждались" в курилке. Я слушал целую лекцию: - особенности породы - нюансы воспитания - правила кормления - профилактика паразитов и заболеваний В общем мне дали полнейшую информацию обо всем, что может интересовать начинающего собаковода. Конечно невозможно сразу запомнить таблицу продуктов (можно/нельзя), названия препаратов и косметических средств и мне дали памятку. Сколько стоила такая объемная консультация? БЕСПЛАТНО!!! Кот. Заболел кот, супруга обратилась в Котонай. Лечения никакого, ценник космос. Кота "под мышку" и к Елене Александровне. В итоге 2х недельное лечение (со всеми препаратами и осмотрами) обошлось чуть дороже чем 2 раза в Котонай сходить. Ходил с котом и не было не разу чтобы не спросили как там пёс? Ещё можно долго перечислять, сравнивать и приводить примеры. Но перейдем к итогам Клиника для животных с самым человеческим отношением и к пациентам, и к их владельцам. Назовите мне хоть одного врача кому можно написать в вотсапп и получить бесплатную консультацию онлайн ? Вот и я не знал про таких, пока сюда не пришел. Цены. Я уже отмечал выше, но вот последний прием (28.09.2021): - осмотр - удаление катетора - введение препаратов Итого: ДВЕСТИ рублей за все, включая шприцы и перчатки. Корм 650 рублей (4 лапы -975). Думаю по ценам понятно. Профессионально, качественно, с душой и по низким ценам. Чего ещё нужно? А нужно пожелать этой клинике расти, развиваться и не потерять на этом пути эту атмосферу и доброжелательность.

Лечу своих многочисленных котиков у Елены Александровны около 10 лет. В другие клиники хожу только по крайней необходимости либо на специальные обследования по ее направлению, либо к узким специалистам,либо в экстренных случаях,когда ночь или выходной,но на долечивание всегда идём к ней. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за уважительное отношение к клиентам, а самое главное-за любовь к пациентам, что и вижу постоянно за столько лет общения. У меня домашняя передержка, и со всеми подобрышами я обращаюсь к Елене Александровне. Она часто на бездомышей делает скидки, тем самым вносит свой вклад в спасение хвостиков. Как врач, Елена Александровна - профессионал в своём деле, столько всяких болячек было с успехом вылечено! Она не сторонник дорогущих препаратов, никогда их не навязывает, если есть не дорогой, но проверенный аналог, всегда рекомендует. А что стоит только стрижка котиков и чистка зубов без наркоза! Нигде так не берутся процедуры делать. Елена Александровна никогда не отказывает в консультации в экстренных случаях, всегда с участием отнесётся к проблеме. В клинику приятно ходить, там всегда чисто, комфортный стационар,если нужно, большой выбор кормов и препаратов,цены ниже,чем в других местах. Часто на корма бывают акции. Всем знакомым всегда рекомендую эту клинику. Успехов Вам, Елена Александровна, и всему коллективу!

Спасибо персоналу ветклиники за помощь с нашим щенком. Люди просто профессионалы своего дела. Сразу чувствуется любовь к животным!!! Была сложная ситуация с инородным телом в желудке, ребята очень оперативно среагировали и помогли решить проблему. Всегда онлайн с любым вопросом, всегда подскажут и расскажут как лучше поступить. Спасибо вам огромное! Желаем вам процветания и хорошего развития в вашем труде! И огромный привет от Фроста! PS а какой груминг у них...просто сказка! Рекомендуем на все 100%

Всем добрый день ! Делали очень много процедур и операцию в этой клинике ! Все прошло отлично! Долго переживали перед операцией , а все прошло на отлично, в том числе и период реабилитации ! Спасибо профессионалам из вашей клиники! Мы только к вам! ☝????

Спасибо! Чистили зубы собаке! Сервис на высоте!!!

Прекрасная клиника, лечу своих питомцев только здесь,замечательный врач и ассистенты,дадут совет по уходу за животными,всегда ухожу довольная????

Неквалифицированный "врач"! Не обращаетесь к ней за помощью! Моя любимая собака грызла сушёную трахею, вкусняшку, купленную в кабинете Елены Филипповой. И вдруг взвизгнула и под кровать убежала. Мы поняли что она подавилась и я написала Елене вопрос, что делать? Время было раннее, будить звонком не хотела Спустя примерно час она написала открыть пасть и протолкнуть застрявшее...полностью доверяя ей я, незадумываясь сделала это. Боня оставалась вялой и не нравилась мне,, в 13 часов я поехала к ней в кабинет на осмотр, Елена первым делом пальцем слазила ей в пасть и сказала что там ничего нет, пощупала пищевод, почувствовала отёк, сделала укол и отправила домой. Малышка два дня не ела а только пила. На третий день я повезла её на рентген и выяснилось, что то что протолкнули застряло в грудном отделе пищевода...врач сказал,что дело плохо, срочно операция...вечером я приехала и мне вручили кусок трахеи диаметром 3см, который прорвал пищевод Боне (диаметр пищевода меньше 1см), он сказал что у малышки 1 шанс из 100. То, что она пила эти два дня, попадало ей внутрь...итог...ночью моя пушистая дочка умерла. Вот как "врач" с высшим образованием мог дать такой совет??? Да еще и когда я была в кабинете дала совет " в таких случаях сразу пальцем в пасть и проталкивай!" Берегите своих питомцев! Это невыносимая боль терять их

Всегда поможет и подскажет!

Неквалифицированный "врач"! Не обращаетесь к ней за помощью! Моя любимая собака грызла сушёную трахею, вкусняшку, купленную в кабинете Елены Филипповой. И вдруг взвизгнула и под кровать убежала. Мы поняли что она подавилась и я написала Елене вопрос, что делать? Время было раннее, будить звонком не хотела Спустя примерно час она написала открыть пасть и протолкнуть застрявшее...полностью доверяя ей я, незадумываясь сделала это. Боня оставалась вялой и не нравилась мне,, в 13 часов я поехала к ней в кабинет на осмотр, Елена первым делом пальцем слазила ей в пасть и сказала что там ничего нет, пощупала пищевод, почувствовала отёк, сделала укол и отправила домой. Малышка два дня не ела а только пила. На третий день я повезла её на рентген и выяснилось, что то что протолкнули застряло в грудном отделе пищевода...врач сказал,что дело плохо, срочно операция...вечером я приехала и мне вручили кусок трахеи диаметром 3см, который прорвал пищевод Боне (диаметр пищевода меньше 1см), он сказал что у малышки 1 шанс из 100. То, что она пила эти два дня, попадало ей внутрь...итог...ночью моя пушистая дочка умерла. Вот как "врач" с высшим образованием мог дать такой совет??? Да еще и когда я была в кабинете дала совет " в таких случаях сразу пальцем в пасть и проталкивай!" Берегите своих питомцев! Это невыносимая боль терять их

Добавить отзыв