Например: Байкальская Легенда

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Байкальская Легенда", Солнечный-1, Межевая, 2

Байкальская Легенда, 664050, Солнечный-1, Межевая, 2

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Солнечный-1, Межевая, 2

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Байкальская Легенда Солнечный-1

Наименование:
Байкальская Легенда
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
664050, Иркутская область, Солнечный-1, Межевая, 2
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/baikal_legend
Рейтинг:
57%

Байкальская Легенда - Солнечный-1, Межевая, 2 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники Солнечный-1

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
898 м. Иркутск, Дыбовского, 8/13, цокольный этаж Айболит+ 17%
2.7 км. Иркутск, Академика Бурденко, 2а Зоополис 76%
2.5 км. Иркутск, Можайского, 3/1, цокольный этаж ZooПрофи 73%

Часто задаваемые вопросы о Байкальская Легенда

Как узнать точные цены на услуги в Байкальская Легенда

На официальном сайте http://1548650343020842.2gis.biz/ или по телефону: +73952437790

Какой рейтинг имеет Байкальская Легенда?

Байкальская Легенда имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Байкальская Легенда?

Байкальская Легенда работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Байкальская Легенда?

Записаться позвонив по номеру +73952437790

Байкальская Легенда, отзывы

Никогда не приводите сюда своих питомцев!!! Диагноз ставят неверно!!! Не грамотные специалисты!!! После этой клиники поехали в другую и диагноз поставили животному другой, как так лечат!!! Выписывают препараты от балды!!! Выкачка денег!!! Если не жалко животное и свои финансы , то вам сюда!!!

Спасли моего котика, всегда вежливый персонал!

Очень хороший и качественный подход к питомцам. Не первый раз хожу сюда, плюс корм тут тоже хороший продают. Василию большое спасибо

Очень качественное обслуживание!Отзывчивые профессионалы! Спасибо!

Мы даже не были в этой клинике, а уже могу сказать, что там работают настоящие профессионалы! Щенок проглотил носок, срочно повезли в ближайшую вет. клинику, там нам назначили очень странное лечение и сказали оперировать???? я засомневалась в компетентности врачей, решила позвонить в Байкальскую легенду и мне сразу же по телефону дали консультацию и рекомендации по дальнейшим действиям! В итоге уже через час носок у щенка вышел! Малыш чувствует себя хорошо! Огромное спасибо и низкий поклон специалистам этой клиники!

Очень оперативно оказали помощь! Спасли нашу собачку после нападения большой собаки! ????

Убили нашу собаку!!!!! Сегодня умерла собака спустя 2 дня после стерилизации!!! Живодеры!!!!

Всем добрый день. Хочу оставить свой отзыв о замечательной ветклинике "Байкальская легенда". 4 января 2022 года мы приехали туда с моей собачкой французским бульдогом с проблемой на кануне она играясь проглотила 2 капроновый носка ???? ????‍♀️???? в экстренном порядке нас приняли и провели эндоскопию желудка, только в этой клинике мы нашли этот аппарат ???????? и извлекли те самые носки. Огромная благодарность врачам клиники, всё сделали отлично и вовремя!!!! Наша любимца "Чича" прекрасно себя чувствует!!! ????????????

Приехали по рекомендации на кастрацию кота. Быстро заполнили документы, ввели препарат и забрали его на операцию, хоть мы и приехали раньше. Операция прошла быстро, никакой дальнейшей обработки и хлопот с котом не требует, уже через час он хорошо себя чувствует, ходит тихонько по квартире. Прекрасное отношение и к животным, и к хозяевам. Ещё и подарок получили для кота :)

По телефону отказали принять 2 месячного щенка так как решили что он может быть с инфекцией. Сказано было что сидит дома щенок,никуда не ходит, просто вялый. Просто отфутболили и все, не захотели связываться и помочь. Вот так по телефону. А то что он съел много сухого корма и у него может с кишками что не так, для них не аргумент.

Очень понравилось отношение сотрудников и ко мне и к моему питомцу. Дали ценные советы, сразу же есть необходимые товары для животного. Внутри самого здании чисто и аккуратно, все на своих местах. Спасибо!

БИЧЁВНИК, даже заходить страшно, не то что отдавать животное в такое заведение, может там специалисты чего то и умеют, но собственникам явно нудно походить на курсы маркетинга.

Добавить отзыв