Например: Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

16

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных", Шелехов, Култукский тракт, 16/1, 1 этаж

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, 666033, Шелехов, Култукский тракт, 16/1, 1 этаж

Рейтинг:

28% из 100

Контакты:

Шелехов, Култукский тракт, 16/1, 1 этаж

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Сб 08:00-12:00

Вс 08:00-12:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных в Шелехове

Наименование:
Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных
Адрес:
666033, Иркутская область, Шелехов, Култукский тракт, 16/1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Сб 08:00-12:00

Вс 08:00-12:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetirk
Рейтинг:
28%

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных - Шелехов, Култукский тракт, 16/1, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Шелехове

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
666 м. Шелехов, 1-й квартал, 8 Ветеринарный диагностический центр 73%
561 м. Шелехов, 5-й квартал, 3 Айболит 33%
3.9 км. Баклаши, Цветочная, 2в, 1 этаж Айболит 74%

Часто задаваемые вопросы о Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных

Как узнать точные цены на услуги в Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных

На официальном сайте http://ветирк.рф или по телефону: +73952260565

Какой рейтинг имеет Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных?

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных имеет рейтинг 28% из 100.

В какие дни работает Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных?

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных работает: Пн 08:00-12:00 Вт 08:00-12:00 Ср 08:00-12:00 Чт 08:00-12:00 Пт 08:00-12:00 Сб 08:00-12:00 Вс 08:00-12:00

Как записаться в Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных?

Записаться позвонив по номеру +73952260565

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, отзывы

Ужасное обслуживание со стороны персонала. 27.03 мною был совершён звонок в клинику, для уточнения наличия Эурикана в данной клинике и предупреждения о том, что мы приедем с 3-х мес щенком. Около 13:00 мы приехали в данную клинику. На входе никого не было, через окошко было видно, что ветврач занят пациентом - небольшой черно белой собакой. Через минут 5 они закончили, вышли из кабинета и пригласили нас. Мы померили температуру, поставили прививку и только после нас решили предупредить, что собаку лучше вынести на руках, мол та, что была до нас - заразна. Женщина с этим песиком ещё сидела в коридоре. Я осталась заполнять документы и оплачивать. На мой вопрос «а что у собаки», мне сказали «чумка». Дали рекомендации «помыть обувь». Отлично. Я привожу 3 мес щенка, а о чумке меня предупреждают только после. Больше в вашу клинику ни ногой. Отношение халатное, особенно к щенкам. Прошу руководство данной клиники связаться со мной для дальнейшего разбирательства в профессионализме вет врачей и гарантии качества и здоровья питомцев!

Отвратительное обслуживание. Ничего не объясняется, срок лечения не запланирован, причины недуга не выявили, но "давайте вот это попробуем". Складывается впечатление что смысл заведения исключительно в зарабатывании денег. Иначе как объяснить что врач переходит от стола к столу, от больного животного к другому, даже не обрабатывая руки. Присоединяюсь к негативным отзывам. Понятно что кто то может написать на эмоциях. Но у вас объективно отвратное обслуживание и при этом цены выше чем в Баклашах. Больше никогда не обращусь в эту шарагу.

Очень большие цены за ваши услуги,реально деньги делаете на горе людей,человека дешевле выличить. Плохая клиника,консультация еще хуже,ни кому не рекомендую.

Ужасная ветклиника! Не советую обращаться что к людям что к животным относятся с агрессией,за свои действия не отвечают Погубили уже не одну жизнь животного

5 из 5. На протяжении нескольких лет неоднократно обращался с различными недугами четверолапых. Видел разных сотрудников. Но ни разу не натыкался на хамство или некомпетентность. Вежливость, индивидуальный подход. В общем молодцы. Вижу пишут отрицательные отзывы. Бывает по разному, но думаю счастливых клиентов гораздо больше. Как то не принято у нас хвалить. Сегодня проаперировали трёх котяк, через час они уже мыша по дому гоняли, всё прошло замечательно.

Никому не советую обращаться в эту клинику. Если бы раньше прочитала отзывы, ни за что б не стала обращаться. Во-первых, ветеринар ничего конкретно объяснить по проблеме питомца не смогла, какие препараты использовала не объяснила, также не была проинформирована заранее о сроках лечения. Во-вторых, врач осматривала питомца без перчаток, капельницу ставила животному тоже не обработав руки и не надев перчатки, про маски я вообще молчу, там никто не носит. Животному ветеринар поставила капельницу, пока ждали капельницу, врач принимала других животных на соседнем столе и после каждого животного столы не обрабатывались! Кроме того, ветеринар выстригала шерсть животным на лапе, для установки катетера одной машинкой. Чтобы ветеринар обрабатывала ее хоть как-то или мыла после каждого животного, я не увидела, к сожалению. В итоге, сумма вышла не маленькая. Подведу итог: такое ощущение что какой-то конвейер, на животных и их владельцев абсолютно плевать. Главное деньги. Пугает то, что животное там может что-то подцепить, ведь ничего не обрабатывается, а у животных много инфекций. Сделала выводы, сюда больше ни ногой.

Хочу выразить благодарность за доброе отношение и дельные советы. Пожелать всем работникам здоровья и удачи! С уважением Алексей.

Помогли песёлю при отравлении. Спасибо!

Сколько раз обращались, столько раз натыкались, что при оплате в чеке написано то, что либо не использовалось либо приувеличенно. Перчатки видать вообще не в моде у врачей. Осмотр животного без них, а в чеке аж 2е пары один раз написали и т. д. Могут от одного животного подойти к другому не то что перчаток не меняя, но даже не обрабатывая рук. В одно из посещений к нашей собаке подошли на осмотр от другой собы, которая как оказалась болела чем то вирусным и на этот факт указала хозяйка той собаки. Вот по этому и сложно судить о профессионализме, когда идёт такая нажива на мелочах,лишние расходники вроде копейки, а в месяц сколько так экономится на здоровье наших питомцев!

Работают не профессионалы! Из за них потеряли время и у нас умерла собака хаска. Собака была в тяжелом состоянии. Они не делая анализа сказали не хватка кальция из за щенков. Хотя и эту информацию узнала позвонив кому то. Дебилка работает.

Молодцы девчата!!! Настоящие профи, насколько это возможно.

Звонила по телефону по поводу консультации на счёт цены, одна только манера общения специалистов отталкивает! Грубо, надменно, фу! Даже не захотелось ехать туда, хорошо что нашла другую клинику в Шелехове и не пожалела!

Добавить отзыв