Например: Ветеринарная клиника

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

16

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника", Иркутск, Приморский микрорайон, Багратиона, 54/10, 1 этаж

Ветеринарная клиника, 664018, Иркутск, Приморский микрорайон, Багратиона, 54/10, 1 этаж

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Иркутск, Приморский микрорайон, Багратиона, 54/10, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника в Иркутске, Приморский микрорайон

Наименование:
Ветеринарная клиника
Адрес:
664018, Иркутская область, Приморский микрорайон, Иркутск, Багратиона, 54/10, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/veterinar_irk
Рейтинг:
54%

Ветеринарная клиника - Иркутск, Приморский микрорайон, Багратиона, 54/10, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Иркутске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.1 км. Иркутск, Мухиной, 2а/2, 1 этаж Смайл 36%
2.0 км. Иркутск, Лермонтова, 343/7 Лайф 98%
2.3 км. Иркутск, Лермонтова, 341/4, 1 этаж Умка 52%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Иркутске

3 лучшие ветеринарные клиники в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Добровет24

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

ЗООЗАБОТА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Лайф

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника

На официальном сайте http://veterinarirk38.mya5.ru или по телефону: +73952998455

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника?

Ветеринарная клиника имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника?

Ветеринарная клиника работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ветеринарная клиника?

Записаться позвонив по номеру +73952998455

Ветеринарная клиника, отзывы

Никогда НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в данную клинику. Были 01.01 с котом с задержкой мочи. УЗИ не было сделано, женщина сломала 6! катетеров ДЛЯ ВЕН! пытаясь вставить её в УРЕТРУ! животному. Кот переставал дышать! Отвела с горем пополам мочу. Содрала 5тыс. с лишним наличкой без чека. Привезли на следующий день снова, т.к кот не стал есть, ходить и мочиться. Овощь. Женщина сказала что хирург справится с катетером на сей раз. Мужчина с трясущимися руками не справился. Наркоза не было, кот плакал. Сделали (а точно ли?) рентген зачем-то и сказали что помочь не могут, якобы там камень застрял в половом органе. Снимка нет, описания нет! Хирург сказал что нужна операция по удалению полового члена коту. Вот такой садизм в наше время! Но он не может её сделать в виду его (хирурга) состояния. И слава богу. Содрали снова денег на этот раз с чеком. Мы увезли кота в другую клинику, где ему помогли, вставили с 1 раза без проблем катетер, отвели мочу, которую якобы отвели те. Сделали УЗИ, никаких камней, песка. Просто цистит!!! Спасли жизнь. ТОВАРИЩИ, по вам прокуратура и роспотребнадзор плачет. Возможно и налоговая (за отсутствие чека). Рекомендую пересмотреть ваше отношение к животным. И требую вернуть деньги за неправильно оказанную помощь животному!

Прекрасный персонал, позвонила в 2:00 ночи, отреагировали отлично! Хоть и спросила по пустяку, спасибо что не послали ????

ужасная клиника! если вы хотите здоровья своему питомцу, то обращайтесь куда угодно, только не сюда!!! мы обратились с циститом у кота (3.5 лет) приехали ночью сюда, потому что срочно нужна была помощь. видимо лучше подождать до утра, чем гробить своего маленького друга. мало того, что с меня содрали кучу денег, так ещё ухудшили состояние моего кота - поставили капельницу (неправильно ????) у него опухла лапа так, что думали ампутировать! хотя капельницу можно было и не ставить, потому что кот сам кушал и пил. сделали катетер (тоже неправильно!!!) испортили уретру котику, половой член стал синим и из-за этого он не мог нормально ходить туалет! и катетер тоже можно было не делать, потому что он сам ходил в туалет и по чуть-чуть исполнял свою потребность. я в шоке просто!!! не вздумайте обращаться в эту клинику! угробят животное и за это ещё денег возьмут кучу!!! хорошо, что есть профессионалы в нашем городе, которые вылечили моего котика и теперь у нас всё хорошо.

Спасибо за помощь,очень помогли

Обращался летом в клинику. Первый приём вела молодая девушка, совсем не компетентная. Читает инструкции к препаратам, консультируется с другим врачем, молодой парень. Он кстати, более знающий. И добродушнее и приятнее в общении. Во второй раз и третий попали уже видимо к хозяйке клиники. Она очень приятная женщина, видно что радеет не за "бабки" а от души. И лечение советует недорогое, у нас были на пристрое котята бездомные, и отношение человеческое! Если собираетесь туда, уточняйте кто принимает. Если хозяйка, вроде Светлана зовут, тогда смело идите. Если нет, то узнавайте когда она принимает.

Нашего старого кота восстановили) С возрастом нарушилось пищеварение, мы его здесь показали врачам. Теперь всё в порядке. Спасибо за квалифицированную помощь.

Отличная клиника. Добросовестные ветеринары. Своё дело знают. Расскажут, объяснят. И цени вполне демократичны. Рекомендую.

Стерилизовали полгода назад здесь у Светланы французского бульдога экстренно. Все прошло отлично. Спасибо за помощь????????

Посещал 28.10.21 рано утром , в 3 часа. Предварительно позвонив , уточнил, имеется ли средство для обработки кошек до 4кг ‘адвокат’. Искал именно его, как наименее токсичное средство, поскольку животное хорошо переносит данный препарат, при наличии хронических патологий, которые в свою очередь, не дают возможность пользоваться другими препаратами. Приехал в клинику, врач уточнила вес животного . УТОЧНИЛА. Условились, что необходимо до 4кг. Врач выдала пипетку и наклейку для вет. паспорта. Пипетка была без коробки, Соответсвенно , у меня не было возможности проверить дозировку. Да и причин не доверять врачу, с которым только что обговорили дозировку, у меня не было. Обработал животное, спустя какое-то время животному стало характерно плохо в рамках симптоматики передозировки действующего вещества. Я сразу понял в чем дело, поскольку сталкивался с подобными ситуациями. Отыскал тюбик, и разглядел, что на нем дозировка ‘до 8кг’. Для нас НЕДОПУСТИМА ДОЗА имидаклоприда 80мг! Вес животного 4.2 кг, но учитывая хронические патологии - всегда беру до 4кг. Днем перезвонил в клинику. Женщина врач, сказала, что смена того врача уже закончилась. Я объяснил ситуацию и получил ответ:’ А что вы на коробке сами не видели?’. - Нет, я не видел, потому что коробки не было. И почему я должен перепроверять за врачом? Женщина вовремя опомнилась , извинилась, сказав, что переговорит с тем врачом и решит вопрос. Вопрос конечно не решится и человеку сойдет с рук. Но, я обращаюсь ко всем , кто хочет посетить данную клинику: Задумайтесь, если ветеринар путает две коробочки, где большими буквами написана дозировка, и ошибается в такой банальной ситуации, то что будет , когда потребуется серьезная помощь? Например расчет дозы на инфузомат или какая-нибудь операция? Как такому человеку можно доверять? Если вы не выспались - то не работайте по ночам. Ваши ошибки могут стоить жизни чьих-то питомцев. И поверьте, есть хозяева, которые вам эти ошибки не простят. Будьте внимательны, на будущее.

Чудесная девушка принимала, цены демократичные, советуем

Обращалась в сентябре с котёнком Левой, хотела спасти, забрала с рынка. Приезжала с ним, прокапали, проконсультировали. Была один раз, так как срочно нужно было. Продолжали лечение в другой клинике. Люди хорошие, просили связаться потом, номер дали. Потеряла, пишу здесь, может быть тот врач увидит. К сожалению, котёнка не спасли, думаю чем-то перепичкали в другой больнице. Скончался прямо на руках. Нашла силы в себе связаться только сейчас. Благодарю сотрудников за человеческое отношение.

Обговорили стоимость процедуры до её начала. В итоге взяли за процедуру, дополнительно за инъекцию, в которой не было необходимости. За шприц, за постановку укола. Взяли 150 рублей за то, что протёрли стол после собаки.

Добавить отзыв