Например: ВетЭксперт

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

22

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВетЭксперт", Иркутск, Правобережный округ, Ленина, 4, 1 этаж

ВетЭксперт, 664011, Иркутск, Правобережный округ, Ленина, 4, 1 этаж

Рейтинг:

79% из 100

Контакты:

Иркутск, Правобережный округ, Ленина, 4, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВетЭксперт в Иркутске, Правобережный округ

Наименование:
ВетЭксперт
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
664011, Иркутская область, Правобережный округ, Иркутск, Ленина, 4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Instagram:
https://instagram.com/vetexpert38
Рейтинг:
79%

ВетЭксперт - Иркутск, Правобережный округ, Ленина, 4, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Иркутске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
552 м. Иркутск, Степана Разина, 5, 1 этаж Альфа-Вет 75%
1.3 км. Иркутск, Бабушкина, 18, 1 этаж Гера 88%
1.5 км. Иркутск, Литвинова, 20 ст4 Ветеринарный стоматологический кабинет 60%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Иркутске

3 лучшие ветеринарные клиники в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Добровет24

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

ЗООЗАБОТА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Лайф

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВетЭксперт

Как узнать точные цены на услуги в ВетЭксперт

На официальном сайте или по телефону: +73952763830

Какой рейтинг имеет ВетЭксперт?

ВетЭксперт имеет рейтинг 79% из 100.

В какие дни работает ВетЭксперт?

ВетЭксперт работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в ВетЭксперт?

Записаться позвонив по номеру +73952763830

ВетЭксперт, отзывы

Удаляли зубы Йорку мини. Запись была в этот же день, подробные консультации перед посещением. Собачка, мягко говоря, не спокойная к подобным манипуляциям, но с этими девушками-врачами вёл себя достойно, благодаря человеческому отношению к нему со стороны медперсонала. Ценник за процедуру, конечно, не самый демократичный, но сделали скидку, так как процедура проводилась без наркоза. Рекомендую данную клинику для посещения в случае необходимости. Спасибо.

16.09.2021г. Сделали операцию собаке, сказать,что мы благодарны-ничего не сказать. Индивидуальныйподход, отличное отношение, граммотное применение препаратов, каждое действие объяснено пошагово. Огромное спасибо за нашего любимца, процвеания и благополучия.

Хорошая клиника. Делали узи коту, все подробно написали и ответили на все вопросы. Также обращались за консультацией. Спасибо большое ☺️ остались только положительные впечатления.

Отличная клиника,все быстро и оперативно. Рекомендую!

Были на приёме со своим котом шотландцем 27.09, у питомца была частая рвота, не могли понять почему. Девушки(Пестина И.Р., имя второго врача не уточнила) , большие умнички, чувствуется, что действительно любят животных, и они знают, что делать, сохраняют спокойствие(кто знаком с породой, понимает, о чем я) и профессионализм. Огромное приятное впечатление оставило и то, что на следующий день позвонили, чтобы узнать, как у нашего любимца дела, как он себя чувствует, как поел, как попил, впервые сталкиваюсь с таким небезразличным отношением) Ваши рекомендации помогли, спасибо Вам большое!

Созвонился, приняли без предварительной записи. Персонал квалифицированный, приветливый. Буду и в дальнейшем пользоваться их услугами.

Коту удаляли сломаный клык и все остальные Сгнившие зубы. Я в восторге от девочек, которые там работают. Заботливые, внимательные и главное знают и понимают что делают (есть с кем сравнить) кот отошёл от наркоза очень быстро. Бодрый и веселый. А значит дали столько, сколько нужно и не более. В общем, всех своих животных буду возить теперь сюда. Спасибо большое!!!

НЕ ДАЙ ВАМ БОГ, ОБРАТИТЬСЯ К ТАКИМ "СПЕЦИАЛИСТАМ"! Не ведитесь на положительные отзывы, как сделала я. Отзывы клиентов почти никогда не отражают фактической работы врачей. В одном отзывы верны: приветливый и добродушный персонал, но лишь до тех пор, пока они в вас заинтересованы, точнее в ваших деньгах! А когда животное умирает на руках, у них весь день расписан и предлагают обратиться к другому врачу. Но в том что произошло есть огромная часть моей вины, и я ее ни в коем случае не умаляю. Она начинается с выбора клиники. Учитесь на чужих ошибках, ведь никто не вернёт вашего любимого питомца!

Лучшая клиника в городе. Врачи думающие, профессионалы. Нежные с животным, честные и вежливые с клиентом. К сожалению, отрицательные отзывы пишут хозяева, которые ждут, что животное само как-то вылечится после приёма. Здоровье питомца это работа двоих: врача и хозяина. Отдельная благодарность за подробные объяснения (хоть я и не всегда понимаю), за поиск ещё каких-то вариантов, когда я сама боюсь что-то делать/не знаю как. Цены вполне человеческие, тебе подробно объяснят за что та или иная сумма. Я знаю о чем говорю, ибо ушло целое состояние на собаку в других клиниках, а в итоге получаешь целое нихрена и ещё с врачебными ошибками. Девочкам желаю не переживать из-за дураков (они всегда будут), расти и развиваться, а также побольше благодарных клиентов.

Здравствуйте, хочу выразить благодарность за внимательное отношение врачей к свои пациентам и компетентность. Дело в следующем, с начала июля у моего кота началось болезненное мочеиспускание, сначала я обратилась в одну ветеринарную клинику, потом в другую и т.д.И не могла бы подумать, что у нас в Иркутске настолько наплевательское отношение к животным в клиниках, в некоторых из них лучше делать только УЗИ и рентген. Дак вот, все их лечения, только усугубляли ситуацию. Уже отчаялась и думала, что не найду нормальную клинику, где всё сделают качественно, профессионально и с полной ответственностью, и вот на этапе повторного сбора мочи, мы не могли это сделать в течение недели т.к. в лоток без наполнителя он отказывался идти, на основе принципа пальцем в небо в 2ГИС, попадаю на ВетЭксперт, где единственный, повторяю, ЕДИНСТВЕННЫЙ специалист из всех по ветклиникам города, кому я звонила, СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ЕСТЬ специальные наполнители для сбора мочи! И дал краткую консультацию по телефону. Мы записались на прием и осмотр первичный у врача. Внимание к деталям: нам назначили анализ крови, ЗДЕСЬ ВАЖНО: с первого раза врач попадает в вену коту! Результат анализа в подробной форме на бумаге с заверением даты, печати и подписи! Неужели я это увидела, а не непонятную возню ручкой, как у других! Далее, мы сдаём мочу, результат также в идеальной понятной форме! Далее, повторный прием, врач назначает лечение, корм и лекарства для восстановления кота. И цены, вполне адекватные, здесь оплачивается за факты, а НЕ воду в уши. Мы поправляемся, я рада, что есть такая клиника, это очень ЦЕННО. Отдельная благодарность нашему лечащему врачу: Сабынич Анне Александровне и сотрудникам клиники, за чуткость, профессионализм и внимание к деталям. Несмотря, на рознь отзывов, я написала о своих впечатлениях и опыте сотрудничества с данной клиникой, у меня они остались только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.

Хочу выразить благодарность врачу Сабынич Анне Александровне и медсестре (имя к сожалению не знаю), работавшей в день нашего обращения. 4 января 2022года мы обратились в клинику за помощью для нашего волнистого попугайчика. На тот момент попугай хрипел, издавал глухие подсвистывающие звуки и совсем не чирикал. Клюв был постоянно приоткрыт. В клинике нас встретили дружелюбные и приветливые девушки, которые оказали нашему питомцу грамотную и квалифицированную помощь. Был проведен тщательный осмотр, замер температуры тела, прослушано дыхание и работа сердца. Установлен диагноз и проведено две инфекции. Врач сделала назначение последующего лечения. Всё очень подробно расписала и рассказала. Благодаря грамотной и слаженной работе специалистов клиники наш попугай быстро пошёл на поправку. Сейчас его здоровью ничего не угрожает. Ещё хочется отметить адекватность цен на услуги ветклиники. Большое спасибо всему персоналу за Ваш труд и преданное отношение к своему делу.

Хотелось бы сказать, спасибо. Я долго выбирала вет. клинику, и не прогадала, все подробно объяснили, щеночка осмотрели, взвесили, рассчитали дозировку лекарства. Клиника чистенькая и аккуратненькая. Теперь буду обращаться только к вам.

Добавить отзыв