Например: Добровет24

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Добровет24", Иркутск, Омулевского, 22

Добровет24, 664023, Иркутск, Омулевского, 22

Добровет24 в Иркутске

Наименование:
Добровет24
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
664023, Иркутская область, Иркутск, Омулевского, 22
Режим работы:

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dobrovet24
Рейтинг:
60%

Добровет24 - Иркутск, Омулевского, 22 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Иркутске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
420 м. Иркутск, Лызина, 20а, 1 этаж БАЙКАЛВЕТ 24%
659 м. Иркутск, Ядринцева, 1/10, 1 этаж Зоополис 87%
1.2 км. Иркутск, Депутатская, 63/1 ZOOмагазоо 71%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Иркутске

3 лучшие ветеринарные клиники в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Добровет24

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

ЗООЗАБОТА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Лайф

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Добровет24

Как узнать точные цены на услуги в Добровет24

На официальном сайте http://www.dobrovet24.ru или по телефону: +79149278779

Какой рейтинг имеет Добровет24?

Добровет24 имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает Добровет24?

Добровет24 работает:

Как записаться в Добровет24?

Записаться позвонив по номеру +79149278779

Добровет24, отзывы

Хочу выразить недовольство этой клинике. Приехали ночью, администратор разговаривал с нами отвратительно. Осуждали предыдущее лечение других врачей. Оставили животное на капельницу, заплатили большие деньги и они ни чем не помогли.

Хорошее место, все обьяснили, показали. Кошка довольна

Сегодня умер наш кот Степан! Убивали его в этой клинеки с 26 декабря! На вопрос-как чувствует себя наш кот,отвечали- мы вам пришлем чек. Уговорили на операцию.Во время операции позвонили,предложили "бесплатный"подарок-кострацию. Это надо быть такими цыниками! Все "лечение" нам обошмось в 40000руб. Люди,бегите из этой живодерни, спасайте своих питомцев!!!

САМАЯ ПОГАНАЯ ВЕТ КЛИНИКА КОТОРУЮ Я ВСТРЕЧАЛА. ДЕРУТ ДЕНЬГИ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО! «ЛЕЧАТ» БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ И ЧУТЬ НЕ УГРОБИЛИ МОЕГО ПИТОМЦА!!!! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЭТО ТО, ЧТО ЛАБОРАТОРИЯ С КОТОРОЙ СОТРУДНИЧАЮТ ПОТЕРЯЛА ПРОСТО НАПРОСТО АНАЛИЗЫ. Деньги естественно вернули не в полном объеме. Итог : животное лежит не вставая после их «лечения», обратились в другую клинику…лечим ПРАВИЛЬНО, с результатами анализов на руках. Выпрашивают хорошие отзывы на 2гис за скидку. А еще, непонятно за что берут деньги за прием (он у них стоит по разному, начиная от времени суток), при этом еще берут за каждое действие деньги, вроде просто поставить укол 50₽, вопрос : ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТ КЛИЕНТ ЗА ПРИЕМ??

Сплошная выкачка денег! Оттягивают жизненно важные процедуры и манипуляции, лишь бы платили за стационар, хотя в стационаре толком ничего и не делают. Благо я это вовремя поняла, схватила кота и увезла в другую клинику, где ему экстренно сделали операцию. Худшая клиника, основанная на том, чтобы только платили и платили им чаще за ненужные процедуры и анализы, которые они даже не удосуживаются расшифровать. Врачи бездушные, высокомерные. Наживаются на ситуации, на незнании владельцев животных о целесообразности того или иного обследования, и готовых отдать любые деньги, лишь спасли любимого питомца. Не рекомендую данную ветеринарную клинику!

Спасибо за оказанную помощь и консультацию!

Очень приветливый персонал, котик заболел, оставили в стационаре, взяли все анализы, полечили, позвонили и рассказали как он, получили лечение, ответили на все вопросы, на вторые сутки ожил, сейчас еще лечимся. Спасибо за внимание и лечение Регине Маратовне, Марине Павловне, Юлии Сергеевне! Вместе справимся!

Все понравилось , хорошие врачи , быстро поставили диагноз . Доброжелательный персонал

Наблюдаем на протяжении года кошек, всем очень довольны. То, что работают круглосуточно огромный плюс. На днях обратились после приступа кошки, все необходимые процедуры выполнили очень быстро. Особая благодарность врачу УЗИ Елене Сергеевне и врачу Регине Маратовне.

Хочется выразить огромную,человеческую благодарность всем сотрудникам этой вет.клиники,которые принимали участие в лечении нашего члена семьи,за то,что моя йорк Тори жива и здорова)))Благодаря своевременному обращению и квалифицированному ,оперативному лечению врача травматолога АЛЕКСЕЕВА.А.А нашу девочку удалось поставить на ноги,на все четыре лапки))).Обратились с множественными переломами таза(спустя неделю,т.к лечили нас в другой клинике)АЛЕКСЕЕВ.А.А в команде с врачем-анестезиологом ОСИТЕНКО БОГДАНОМ,просто вытащил мою Тори с такого плачевного состояния...когда у меня уже погасла вся надежда,т.к в других вет.клиниках нам говорили,что нет показаний для операции,может усыпить собаку,она все равно инвалидом будет и вообще на таз не делают операции и т.д...а тем временем моя девочка мучаясь от боли угасала на глазах...АЛЕКСЕЕВ А.А провел сложную,как мне кажется операцию,в ходе всего лечения врач следил за состоянием животного,корректировал лечение.Мы остались только довольны оказанными нам услугами и бесконечно благодарны за спасение моей любимицы))))Алексеев.А.А ,еще раз вам спасибо огромное!!!Вы мастер своего дела!!!У вас золотые руки!!!

Лечили свою собаку в этой ветклинике, врач Виктория Владимировна очень компетентная и грамотная. Результатом довольны! Спасибо Вам!

Приветливый персонал, врачи профессионалы своего дела.

Добавить отзыв