Например: Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных", Иркутск, Глазково, Гоголя, 15, 1 этаж

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, 664005, Иркутск, Глазково, Гоголя, 15, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Иркутск, Глазково, Гоголя, 15, 1 этаж

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Сб 08:00-12:00

Вс 08:00-12:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных в Иркутске, Глазково

Наименование:
Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных
Адрес:
664005, Иркутская область, Глазково, Иркутск, Гоголя, 15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Сб 08:00-12:00

Вс 08:00-12:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetirk
Рейтинг:
50%

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных - Иркутск, Глазково, Гоголя, 15, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Иркутске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
729 м. Иркутск, Лермонтова, 4, 1 этаж Белая Медведица 73%
613 м. Иркутск, Боткина, 1а, 1 этаж Ветеринарный кабинет 84%
1.5 км. Иркутск, Степана Разина, 5, 1 этаж Альфа-Вет 75%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Иркутске

3 лучшие ветеринарные клиники в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Добровет24

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

ЗООЗАБОТА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Лайф

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных

Как узнать точные цены на услуги в Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных

На официальном сайте http://ветирк.рф или по телефону: +73952260565

Какой рейтинг имеет Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных?

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных?

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных работает: Пн 08:00-12:00 Вт 08:00-12:00 Ср 08:00-12:00 Чт 08:00-12:00 Пт 08:00-12:00 Сб 08:00-12:00 Вс 08:00-12:00

Как записаться в Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных?

Записаться позвонив по номеру +73952260565

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, отзывы

Нам посоветовали именно этот филиал, потому что здесь работает Кукарская Анна - специалист своего дела, которая в зоостоматологии профессионал с большой буквы! Приехали в конце рабочего дня, но нас все равно приняли, осмотрели и записали на санацию полости на другой день. Приехали на санацию, всё профессионально сделали, даже коготочки нам постригли! Через час забрали уже даже отошедшего от наркоза нашего пёселя! Теперь буду обращаться, в случае надобности, только туда!. P. S. Перед тем, как позвонить в эту клинику, звонила в две других, в которых одни сказали, что перед чисткой нужно обязательно делать эхо сердца и за всё я должна буду оплатить в районе пяти тысяч рублей, в другой клинике, также не видя мою собаку, назначили цену в четыре с половиной тысячи только за санацию и, возможно, нужно будет делать эхо.... А вот Доктор Кукарская Анна только после осмотра сказала, что стоимость услуги будет в районе трех с половиной тысяч и если будут зубы, которые нельзя спасти, то их удалят, если получится вылечить, то будут лечить.

Не возможно дозвониться!!! Первый в очереди, но трубку так никто и не берет, а звонок сбрасывается!

Очень хороша клиника. Все супер. Девочки просто молодцы, очень стараются помочь каждому маленькому пациенту. А те кто пишет негативные отзывы, приходят и возмущаются, просто хочется сказать "имейте терпение", всем помогут, и не нужно за это обливать грязью и портить рейтинг отличной клинике. Штат маленький, но знают свое дело, диагноз поставили сразу же, помогли оперативно при критическом состоянии. Хочу сказать всем большое спасибо в данной клинике за помощь и терпение к моему бойцу. Обратились с моим вредным любимчиком Арчи, с песочком в мочевом. В данное время проходим лечение, кот постепенно возвращается к прежней беззаботной жизни. Если любите своих питомцев, советую обращаться именно в эту клинику.

Спасибо врачу Анне за профессионализм, отзывчивость и готовность помочь. И по телефону смогла дать консультацию.

Кострировали кота, в данном заведении 3 месяца назад,кот продолжает метить. Не пойму за что взяли деньги. Позвонилаим ,чтобы узнать почему не помогло. Девушка ответила ,что не всем котам помает и теперь я не понимаю смысл был делать кострацию. Хотя у меня уже такие подозрения,что деньги взяли и ничего не сделали

Персонал ведëт себя очень грубо.

Не первый раз уже обращаюсь в городскую клинику. Очень нравятся врачи, профессионалы и всегда очень внимательны. Но недавно произошло повышение цены в два раза, что делает проблематичнее лечение, тем более для пенсионеров. Особенно, если животное нужно возить на процедуры в течение нескольких дней, делать анализы и покупать лекарства. В среднем кот обошёлся в 8к без учёта такси (приёмы, капельницы, анализы, лекарства) и это за 2 дня, а впереди ещё траты и приезды сюда пока лечение. Конечно для нас это любимый питомец, но не все хозяева будут лечить своих животных теперь, к сожалению, или не будут здесь. Т к не все согласны на такие траты. Врачам огромное спасибо❤

Пришли на приём с собакой 6.07.2021 в 14:15 на ресепшне сидела молодая девушка она же и решила осмотреть собаку ( как я понимаю она была там одна ☝????) Мы пришли по причине, что наш пёс грызёт и лижет себе лапу до крови Само собой собака боится клиники и хотела домой , мы были без намордника , так врачи все кто до этого нас принимал его не спрашивали вообще и всегда был подход на высшем уровне что собака была готова остаться у них ???? Но в этот раз , Собака себя осматривать не давала , но я держала голову и обхватывала собаку , чтобы врач осмотрела пса . По итогу она сказала что одевайте намордник Она перестала осматривать и просто отошла сказав «что без намордника не будет ничего делать,тем более осматривать» , по поведению было понятно что Новенькая и вообще нет подхода к животным … На мои вопросы что делать в этой ситуации с лапой ,может мазь ???? или лекарства ???? какие нибудь посоветует ? никаких ответов не поступило ????‍♀️ мы ехали почти с конца города в эту клинику и что по итогу ? Нас даже не осмотрели толком , о какой помощи может идти речь о животных ? Почему в клинике нет намордников на такие случаи ? Даже в продаже я бы его купила . Почему работает человек , который боится подойти к животным ? Раньше здесь было хорошее обслуживание и профессионалы , что моя собака всегда шла к ним , а тут никого подхода …Спасибо , за так называемый приём ????

коту лапу велосипедисты передавили, думали. всё перелом, он просто лежал. Кот маленький, полгода нет. сюда обратились, врач на ощупь определил что перелома нет, надо укольчики поделать. и таблетки давать. на уколы мы перестали ездить ещё после третьего укола. а надо было 6 сделать. Но кот и так оклемался.

Хочу поблагодарить Врача Анну за помощь и проведение операции нашему любимому коту! Очень переживали за наркоз и отхождения от него. Все правильно подобрала, рассказала про уход, морально поддерживала меня и кота весь период:) теперь только в эту клинику по всем вопросам:)

Песель отравился, как хорошо что нам там помогли всего 5-6 дней и мы снова хорошо кушаем весело играем, а не бурчим под деваном и лежим сутками, особенно спасибо Анне )))

Проведите с вашей работницей с кудрявыми волосами,которая работала 16 октября профилактическую беседу,о том как разговаривать с клиентами,общение на уровне быдла.Честно,больше не обращусь в вашу клинику,хоть и живу рядом. С таким отношением, вы ребята далеко не уедете.

Добавить отзыв