Например: Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных", Иркутск, Боково, Новаторов, 24в, 1 этаж

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, 664020, Иркутск, Боково, Новаторов, 24в, 1 этаж

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Иркутск, Боково, Новаторов, 24в, 1 этаж

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Сб 08:00-12:00

Вс 08:00-12:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных в Иркутске, Боково

Наименование:
Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных
Адрес:
664020, Иркутская область, Боково, Иркутск, Новаторов, 24в, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-12:00

Вт 08:00-12:00

Ср 08:00-12:00

Чт 08:00-12:00

Пт 08:00-12:00

Сб 08:00-12:00

Вс 08:00-12:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetirk
Рейтинг:
35%

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных - Иркутск, Боково, Новаторов, 24в, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Иркутске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
3.8 км. Иркутск, Полярная, 205 Агрозооветсервис 34%
3.7 км. Иркутск, Ярославского, 211, 1 этаж Учебная ветеринарная клиника 66%
4.5 км. Иркутск, Баумана, 237/6, цокольный этаж Акела 84%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Иркутске

3 лучшие ветеринарные клиники в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Добровет24

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

ЗООЗАБОТА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Лайф

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных

Как узнать точные цены на услуги в Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных

На официальном сайте http://ветирк.рф или по телефону: +73952260565

Какой рейтинг имеет Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных?

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных?

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных работает: Пн 08:00-12:00 Вт 08:00-12:00 Ср 08:00-12:00 Чт 08:00-12:00 Пт 08:00-12:00 Сб 08:00-12:00 Вс 08:00-12:00

Как записаться в Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных?

Записаться позвонив по номеру +73952260565

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных, отзывы

Великолепная клиника ???? У нас в Ангарске собаке диагностировали саркому. В области лекарства не было. Через нашего заводчика именно тут нашли необходимый препарат. Собаке сразу поставили внутривенно укол. Покормили печеньем. Все на высшем уровне ????так же купили витамины. Наш заводчик только тут наблюдается и не зря. Все вежливо, аккуратно, чисто, красиво. По ценам вполне доволен. Врач Ирина, особое наше почтение ✌️ Высший бал????

Отличная ветеринарная клиника. Правильная постановка диагноза, назначение лечения и развёрнутая консультация . Спасибо большое!!! Цены очень приемлемые. Приезжали сегодня с рвотой и поносом. Поставили витамины и противорвотные. Угостили печеньками нашего малыша. Ему хоть и было не приятно, но он оказался не против ещё пообщаться с врачом. Обстановка хорошая, чисто и приятно. Нам попался очень хороший врач Рудых И. М.

3 года назад мужчина «ветеринар» кастрировал моему коту одно семя, предварительно не посмотрев, что второе было запавшее ещё с детства ????????‍♀️ предложил операцию на Красноказачьей, стоимостью 10000 с аппаратом узи, чтобы «найти в процессе второе семя после разреза» ????????‍♀️ Благо хватило ума у меня съездить к другому ветеринару-женщине в Ново-Ленино (Акела), которая за 5 мин провела вторую операцию, нашла семя в брюшной полости и кастрировала (как оказалось, это очень легко и быстро - ВЕТЕРИНАР НЕ МОЖЕТ ЭТОГО НЕ ЗНАНТЬ И НЕ УМЕТЬ!! Таким образом, моему коту из-за абсолютно безмозглого ветеринара во втором Иркутске пришлось пережить два наркоза.. Передайте этому мужчине «ветеринару», который хотел развести меня на деньги и которому все равно на животных БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!

Двум котам поставили смешанные В ОДНОМ ШПРИЦЕ прививку от бешенства и комплексную (каждому в своём шприце, но обе в одном). На приём привезла мама, не знающая тонкостей, ей сказали, что так точно можно. Ранее ВСЕГДА ставили в разных шприцах и я решила уточнить, что указано в инструкции. В инструкции от производителя чётко прописано, что ставить в одно время Пуревакс и Рабизин можно ТОЛЬКО при РАЗДЕЛЬНОМ введении. Причём раздельном в разных шприцах и разных ЗОНАХ ВВЕДЕНИЯ, то есть, в холку комплексная, в мышцу от бешенства. При этом, нарушение схемы введения, естественно, может привести к снижению эффекта. Но у одновременного смешанного введения одним шприцом есть ещё и другой, крайне неприятный вариант побочки, которого очень хочется избежать. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Здоровье ваших любимцев, по всей видимости, только на вашей ответственности. А от администрации клиники хотелось бы увидеть развёрнутый ответ, по каким причинам врачи намеренно нарушают схему введения вакцины и уверяют, что их вариант правильный. А также информацию о том, как нам теперь обезопасить своих питомцев.

Внимательные, доброжелательные врачи!

Уважаемы иркутяне, имеющие животных: я знаю по себе, иногда ищешь врача, все обьедешь, об бежишь, а тебе никто не хочет помочь, особенно когда это не простой случай, никто не хочет заморачиваться. Есть врач в ветеринарной клинике на Новаторов во втором Иркутске Ирина Алексеевна, я даже не могу выразить какой это специалист, она может все! Я приезжала к ней с разными собаками и разными проблемами, она очень доброжелаьельна, умна и всегда пытается помочь. Очень компетентна. Пока у нас есть такие специалисты и такие люди мы живём. Я надеюсь, что руководители это видят и оценивают.

Начну с того, что прям вот интуитивно не хотелось мне везти кота в эту клинику. Но обстоятельства сложились так что привезла. Записала кота на кастрацию на 13.00. Пришла в 12.50 дверь закрыта, обед. Ладно.. благо не зима, постояли на улице 10 мин. Зашла, заполнила бумаги, кота при мне взвесили в переноске и занесли в «операционную», а мне порекомендовали покинуть данное помещение и сказали что позвонят когда закончится операция и кот придёт в себя. Забрала кота через час, привезла домой. И вроде все бы ничего.. но на следующий день кровь не перестала выступать из разрезов. Поехала к ним снова. Снова осмотрели и сказали «все нормально, но для надежности оденьте воротник». Уехала домой. Через один день, я гляжу на своего кота и вижу БЛОХУ! На белом коте который живет в квартире и НИКОГДА не имел подобных проблем, обнаружила блоху!!! После я начала его осматривать, и ужаснулась от того что эти насекомые уже накидали за ушами и на шее свои яйца за три дня!!! Дальше я начала шерстить его тело и там же на шее только правее увидела огромную ссадину под шерстью!!! Это что это вы там с ним делали я стесняюсь спросить?! И в каких условиях!? Вообщем НИ НОГОЙ БОЛЬШЕ В ЭТУ «КЛИНИКУ»! Советую потратить больше времени и посетить более удачную ветеринарнку!!! Дабы не быть награжденными блохами или ещё чем нибудь!!!

Дозвониться невозможно.

Подстригли ногти собаке .. маленькая 5 месяцев . Главное говорю сосудики не задеть а то больше не даст стричь . На что мне ответили да да мы понимаем . Итог задели ноготочки . Приходим домой и все в крови ходит плачет теперь стресс и не кушает . Специалисты и сделать даже это нормально не могут . Так я могла и дома сделать сама и ещё сказали 300 по итогу 320 . Не жалко но сам факт.

Мою боль досих пор не описать словами, в июле этого года у меня умерла собака. Каждое утро, на протяжении 6 дней, я ездила в эту клинику. Я понимала, что болезнь серьёзная и шансы на выздоравление 50/50. Но ваши врачи молчали, они просто каждый день брали с меня по 2-3 тысячи рублей!!! Чтоб все понимали, у меня собаке с каждым днём становилось только всё хуже и хуже это видели все. На 6 день пришла врач, которого я ранее не видела за эти дни, были другие женщины и вот она мне говорит, что она сама в шоке, почему ему все эти дни кололи всякие витаминки, а не занимались нормальным лечением! Как оказалось, всё правда плохо, лечили неправильно и пришлось вообще собаку донора искать на переливание крови... Я всегда думала, врачи - ветеранары, выбрали себе такую профессию, потому что любят животных! А как оказалось, главное, это высасывание денег. До сих пор мучает только одно, они же видели как ему плохо и даже не предложили усыпить,он мучался так у меня... Никому не советую эту клинику, разве что правда, можно просто витаминки поставить. Надеюсь, начальство пересмотрит работу сотрудников, хорошо ли они работают и хорошо ли вообще действуют ваши лекарства.

Самое важное и главное, что бы хотелось отметить - наконец-то в моем районе появился вет.участок. и не какой-то, а чистый, с современным оборудованием и с приветливым и отзывчивым персоналом, терпеливым к "чудо"-хозяевам и их питомцам)) Цены приемлемые, есть услуга УЗИ, можно сдать первоочередные анализы (такие как, например,ОАК), есть капельницы, основные прививки тоже можно сделать в данном вет.участке. Из не критичных замечаний- если много пациентов, один врач тяжело справляется. Специалисту приходится оказывать услуги и при этом контролировать ресепшн, и ещё быть терпимым к возмущающимся пациентам. Но приняв вас с вашим питомцем, задобрит вас и вашего любимца заботой и лакомством)) Ещё из минусов, скорее больше акцент и пожелание- это увеличить время работы, хотя бы до 20.00 или 21.00. Чтобы успеть на прием после работы. К сожалению, в условиях пандемии круглосуточных вет.клиник практически нет, а в ленинском районе они ,в принципе, отсутствуют. И даже страшно представить, что делать в экстренной ситуации.. И хотелось бы выразить благодарность врачам этого вет.участка, работают по девизу "здоровый питомец- счастливый хозяин") спасибо))

Обратился в данную ветеринарную клинику за помощью, сбили маленького котёнка, поставили катетер капельницу уколы по итогу ездил 2 раза на систему по итогу котёнок умер, говорила ветеринар что котёнку смерть не грозит по итогу нету кота Работают люди в этом филиале, конкретно как будто с улицы на работу пришли

Добавить отзыв