Например: ВИТАГЕН

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВИТАГЕН", Иркутск, Лисиха, Иркутской 30-й Дивизии, 8, 1 этаж

ВИТАГЕН, 664023, Иркутск, Лисиха, Иркутской 30-й Дивизии, 8, 1 этаж

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Иркутск, Лисиха, Иркутской 30-й Дивизии, 8, 1 этаж

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВИТАГЕН в Иркутске, Лисиха

Наименование:
ВИТАГЕН
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
664023, Иркутская область, Лисиха, Иркутск, Иркутской 30-й Дивизии, 8, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vitagen.rf
Рейтинг:
69%

ВИТАГЕН - Иркутск, Лисиха, Иркутской 30-й Дивизии, 8, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Иркутске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
412 м. Иркутск, Депутатская, 63/1 ZOOмагазоо 71%
917 м. Иркутск, Байкальская, 215а, цокольный этаж Доверие 57%
1.5 км. Иркутск, Ядринцева, 1/10, 1 этаж Зоополис 87%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Иркутске

3 лучшие ветеринарные клиники в Иркутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Добровет24

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

ЗООЗАБОТА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Лайф

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВИТАГЕН

Как узнать точные цены на услуги в ВИТАГЕН

На официальном сайте http://витаген.рф или по телефону: +73952606338

Какой рейтинг имеет ВИТАГЕН?

ВИТАГЕН имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает ВИТАГЕН?

ВИТАГЕН работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться в ВИТАГЕН?

Записаться позвонив по номеру +73952606338

ВИТАГЕН, отзывы

Хороший центр. Всегда помогут и вылечат.

Спасибо клинике Витаген! Улетали с котом в Москву, предварительно прошли осмотр, сделали прививки и оформили ветеринарную справку на вылет для авиакомпании (на перевозку животного).Без проблем получили справку о здоровье кота и прошли регистрацию на рейс) никаких вопросов со стороны авиакомпании не было. Витагену процветания!

Спасибо за помощь. Доверяю только вам. Вы чудо :)!

Спасли питомца! Самая лучшая клиника

Отзыв для тех, кто думает обращаться сюда или нет. С нас, как и с многих содрали кучу денег, на рентгены, которые у них как панацея от всего, не важно с чем пришел, если животному плохо - на рентген! как и на анализы и на назначенное лечение.. Как и многие повелись на инстаграм, где этот ВитаГен ловко втирается в доверие своей "компетентностью", ловко манипулирует людьми своей "якобы любовью" ко всем животным. Любит он только своих питомцев. На всех остальных он тупо делает хорошие деньги. Не ждите от него помощи и сострадания, вы для него бездушный кошелёк. Ему плевать на вас и вашего питомца. Нашего кота нет уже больше полугода, а шок и слезы до сих пор. Каждый день жалеем что решили пойти сюда, в надежде что нам помогут.. Кота тупо залечили и угробили. Очень хочется чтобы ВитаГену этому, ради эксперимента, с полным осознанием дела, как он тогда сделал с нашим котом, так же клизмой влили холодной воды через то место, чем он в принципе все делает, литров так 10, а потом когда ему будет плохо - его бросили умирать, хотя обещали помощь, в любое время суток. И как вы там сказали "у каждого ветеринара есть своё маленькое кладбище" - гордитесь этим теперь и спите спокойно. Можете писать на это все что угодно, в своей резкой форме, как вы отвечаете на подобные негативные, но правдивые коментарии, мол, сами виноваты. Нам кота не вернуть, это да, но другим пусть будет уроком и предупреждением!

Виталий Геннадьевич лучший в своём деле! Узнала про его клинику случайно через инстаграм, подписалась и просто наблюдала, как человек спасает жизни наших маленьких друзей. Потом у нас случилось несчастье с черепашкой сухопутной, сломали панцирь. Зная, что Виталий Геннадьевич специализируется и на экзотических животных в том числе, повезли черепашку с Ангарска в Иркутск спасать. Понравилась очень обстановка в клинике-чисто, уютно. Грамотный, вежливый персонал! Клиника, в которой не стараются взять с вас как можно больше денег! Лишь помочь, спасти беззащитное существо. Однозначно рекомендую!! Посмотрите сами: https://instagram.com/vitagen.rf?utm_medium=copy_link

Лечимся у Виталия Геннадьевича, все отлично. После того , как от нас отказались все клиники, не зная как помочь котику, обратились в клинику»ВИТАГЕН» было страшно , что когда мы придём и нам скажут, что и тут помочь не смогут, но к большой радости, врач сказал , что все поправимо и он нам поможет. Сделали эхо сердечка, нам взяли необходимые анализы и все мы пошли готовить Тимошку к операции на носик(ринопластика). Пока он лежал под кислородной маской, врач вышел и сказал что все хорошо , операция прошла удачно , так же обратились по воспалению дёсен, нам оказали помощь , сделав лазерную операцию, далее было грамотно написано лечение и результат был на лицо, как и обещали что через пару дней отёк уйдёт , после обработки так оно и получилось . Очень довольны этой клиникой , врач всегда на связи 24/7, всегда поможет. Спасибо вам ОГРОМНОЕ!

Никому сюда не советую! если не хотите потерять вашего любимца! После простейшей операции как кастрации, мой любимчик умер через пару часов! От так называемого «ветеринара» никакого сочувствия, никого признания своей вины, для него всегда виноват хозяин, а он «все делает правильно». «чудо ветеринар» может только внести вас в чёрный список. Жалею, что не почитала здесь столько плохих отзывов, повелась на подставные отзывы и в итоге потеряла своего любимца! Здесь работают убийцы животных!

Занимается самодеятельностью!!! Бегите от этого товарища как можно дальше!!! Экспериментирует с дозировками и препаратами! Выдумывает «свой» наркоз, использует препараты не по назначению. В кругах ветеринаров числиться как «неадекват»! Чуть не убил нашу собаку, посадил ей жкт неадекватной дозой препарата, который используют на сельскохозяйственных животных! 5 разных ветеринаров увидели как он нас лечил сказали, что так делать нельзя!!! Никто не играется так с препаратами! С каждым днём «лечения» нашей собаке становилось хуже, ушли в другую клинику, где поставили диагноз острый гастрит, а пришли мы на стерилизацию со здоровым желудком!!! После обращения в другую клинику мы пошли с первого же дня на поправку. И анемию нашу вытянули, и общее состояние собаки!! И не надо Виталий Г говорить, что ваша собака пришла с проблемами! Это не проблема для компетентного врача! «…доктор седой и лысый» - как он любит говорить. А седой он и лысый, потому что на его совести уже очень много умерших по его вине животных и хозяева этих животных с ним по этому поводу ругаются! Бегите!!! Бегите оттуда!!! Это не врач, это бизнесмен!!! Угробит питомца и пока будет «лечить», будет выкачивать с вас последнее!!!

Работают с животными от самых маленьких размеров , не каждая клиника заниматься маленькими грызунами, ребята молодцы, специалисты! Качественно и приемлемая цена)

Мы наблюдаемся у Виталия Геннадьевича уже больше пяти лет с лабрадором, сколько у нас не возникало проблем ( сбивала машина, были аллергические экземы, в прошлом году было отравление крысиным ядом) Виталий Геннадьевич в любое время суток берет трубку и круглосуточно готов помочь! Моей собаке сейчас 12 лет, в этом году провели операцию, хотя в других клиниках старше 10 лет собак не оперируют, а если и проводят операции то высокий процент летальных исходов! Сколько раз за эти годы от других "врачей" я слышала слово "усыплять", я уже со счету сбилась, но Виталий Геннадьевич каждый раз поднимает ее на ноги)). Поэтому когда в этом году у меня появился второй лабрадор, то на осмотр и прививки ТОЛЬКО к нашему доктору))) спасибо Вам за ваш труд, за готовность всегда помочь и объяснить! Поехали в этом году на Байкал с собаками, по приезду увидели что младшенький как-то то вздулся и стал сонливым.. поздно вечером позвонила Виталию Геннадьевичу, выслала фото и рассказала симптомы, доктор подробно объяснил какими препаратами ( с собой была только аптечка для людей) и посоветовал наблюдать и сразу звонить... Как итог к утру собаке стало легче)) с таким доктором всегда есть уверенность что с моими собаками все будет хорошо))) Ещё раз огромное ему спасибо!!!

Спасибо большое! Клиника очень хорошая. Вет.врачи квалифицированные и отношение к питомцам хорошее! Всегда только к вам. Все хвостики любят вас!)

Добавить отзыв