Например: Панацея

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Панацея", Комсомольск-на-Амуре, Ленинский Округ, Сочинская, 32а

Панацея, 681029, Комсомольск-на-Амуре, Ленинский Округ, Сочинская, 32а

Рейтинг:

33% из 100

Контакты:

Комсомольск-на-Амуре, Ленинский Округ, Сочинская, 32а

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Панацея в Комсомольске-на-Амуре, Ленинский Округ

Наименование:
Панацея
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
681029, Хабаровский край, Ленинский Округ, Комсомольск-на-Амуре, Сочинская, 32а
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Телефон:
Рейтинг:
33%

Панацея - Комсомольск-на-Амуре, Ленинский Округ, Сочинская, 32а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Комсомольске-на-Амуре

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
336 м. Комсомольск-на-Амуре, Репина, 4 Фауна 40%
1.2 км. Комсомольск-на-Амуре, Сусанина, 70 Центр льготной стерилизации 23%
4.0 км. Комсомольск-на-Амуре, Путейская, 93, 1 этаж Комсомольская городская станция по борьбе с болезнями животных 51%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Комсомольске-на-Амуре

3 лучшие ветеринарные клиники в Комсомольске-на-Амуре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор ВЕТ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

83% из 100
2

От носа до хвоста

Положительных оценок - 32

Отрицательных оценок - 16

61% из 100
3

Комсомольская городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 28

Отрицательных оценок - 20

51% из 100

Часто задаваемые вопросы о Панацея

Как узнать точные цены на услуги в Панацея

На официальном сайте или по телефону: +79244195230

Какой рейтинг имеет Панацея?

Панацея имеет рейтинг 33% из 100.

В какие дни работает Панацея?

Панацея работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-18:00

Как записаться в Панацея?

Записаться позвонив по номеру +79244195230

Панацея, отзывы

Не приводите в это заведение своих питомцев .. они их просто загубят , как сделали это с мои псом !! Лечение не корректно, при анализе крове делает укол который впринцепи запрещено, который нельзя было делать , собачку мою загубили , было внутреннее кровотечение! "Врач" просто не знает что за диагноз ,ставит на угад!!!! Собачка ещё в понедельник ходила сама , а в пятницу утром я просто его повезло в другую клинику, где был осмотр ,взяты все анализы ,капали его 7 часов ,переливания крови делали , но уже было поздно ! Спасибо панацее! Вы не квалифицированные врачи , вы мясники !!!!! Если хотите сохранить жизнь своим питомцам , не приходите к ним !!!!! Моему другу было всего 1,6 .

Мы всегда сюда, даже просто по пути, даже просто поздороваться. Рентген, УЗИ, лабаротория, специалисты, о чем ещё можно мечтать

Много людей пишут плохие отзывы , сами доводят своих питомцев до смерти, своим уходом и не своевременным обращением к ветеринару! Вы начните сами сначала правильно заботиться о своих питомцах! Со своей стороны скажу , что они не раз помогли спасти жизнь нашим котам , 3 операции проблемному коту с врождённой потологией кишечника скотиш-страйта, потом вытащили с того света британца с болезнью печени , прогнозы были плохие , но при правильном лечении и уходе и он выжил и чувствует себя отлично по сей день! И еще одного скотишь страйта оперировали (кастрация и удаление передних ногтей) , чувствует себя замечательно и радует нас по сей день! Замечательная клиника ,отличный главный врач с огромным опытом! Мы ни разу не разочаровались что обращались в эту клинику! Совет всем у кого есть питомцы, обращайтесь вовремя в ветеринарные клиники, не доводите своих пушистых до смерти ! А писать плохие отзывы легко! Напишите лучше себе отзыв какие вы «хорошие» обладатели питомцев! Прежде чем кого-то обвинять , начните с себя!!!

Не советую эту клинику! Там ужасное отношение как к животному, так и к хозяину.Приехали с собакой. Сделали ему рентген, сказали перелом лапки. Либо спицы за 7000, либо гипс за 3000, либо тугую повязку. Сказали повязка и гипс не чем не отличаются, в том плане что будет отекать лапка. Мы согласились на повязку заплатили за уколы на 10 дней - 1500, рентген - 650 и за уколы которые они поставили при обращении к ним - 200. ИТОГО:2350. По приезду домой, я начала замечать как лапка , где подушечки и коготки, начала отекать. Я поехала обратно к ним потому что она была похожа на боксерскую перчатку. На что с недовольны лицом меня встретили и сказали что это нормально, надрезала на повязке с двух сторон по сантиметру и сказала что у него это ещё не чего, бывает что кожа лопается. Я конечно подумала что это не нормально. Поехала домой. Где то через минут 30 увидела что она распухает ещё больше и начала лопаться кожа где коготки и сочится сукровица. Он бедный не мог леч,маялся. Я собаку в охапку и бегом в другую клинику. Там мне сказали что это не нормально и так быть не должно. Сняли все искусство что нам наделали. Наложили собаки гипс сделали уколы. По приезду домой он начал кушать,спать, и даже играть . Не чего в гипсе не распухло и не отекло. Заплатила за все процедуры -1100 .Да , гипс стоит всего - 500 р !!!!! Какой они хотели делать гипс за -3000 , не понятно. При том что будет так же все опухать и отекать. Мучают животных!!!

Не рекомендую ехать в эту клинику, если вы побывали в какой то другой значит в этой вас пошлют обратно, не оказав помощи вашему питомцу, персонал оставляет желать лучшего, разговаривают очень грубо????????????????????????????

Привезли кота на УЗИ, выдали бумажку со стандартными фразами и никакого заключения, филькина граммота

Привез бодрого пса, через 3 дня от неправильных диагнозов и уколов пес умер. Шарага. С такими же якобы ветеренарами.

Уважаемые врачи, хирурги, ветеринары . Перестаньте пожалуйста уродовать доберманов и резать уши по форме как у стаффа. Вот честно , двоих увидела и в шоке была! Не умеете делать правильно, нуууу не беритесь .????

Плохая клиника. Хамство и неуважение. Принесли котёнка на стерелизацию а нам девушка которая деньги принимает сказала что котёнок жирный как свинья. Я обомлел. Никому не советую

Здравствуйте,хочу сказать большое спасибо за все,что вы сделали для моей девочки????????Я очень благодарна,что вы не отказали нам в помощи,ведь не известно,что бы было,если бы мы ждали дату плановой операции. Несмотря на то,что собака уже не маленькая( 12 лет ),стерилизация прошла успешно???? мы полны сил и радуемся этой жизни) Мы наблюдались совсем в другой клинике,где нам сказали сделать узи брюшной полости и сердечка,после просто назначили дату на операцию( 7 декабря )В данной вет.клинике я узнала,что нам должны были назначить лекарства перед операцией,чего сделано не было.????‍♀️ В Панацее нам оказали помощь за 11 дней до плановой операции,3 декабря нам уже сняли швы) Для тех,кто пишет негативные отзывы: Вместо того,чтобы обвинять в чём-то людей,подумайте.. Может,это вы в чем-то допустили ошибку? Многие занимаются самолечением,думая,что обращение к специалисту-пустая трата денег. Либо вовсе ничего не делают,думая,что все пройдет само. А когда питомцу становится хуже,вы обращаетесь за помощью,и если что-то заканчивается печальными последствиями,то это ваша ошибка. Домашний питомец-это маленький ребёнок,которому также, как и человеку,нужно постоянное внимание,забота и уход,а также контроль здоровья. Люди ведь проходят ежегодно мед. комиссию,выявляя проблемы со здоровьем. С животными та же история. Если вы не уверены в поставленном диагнозе,отвезите в другую клинику,послушайте,что скажут другие специалисты????‍♀️ Все в ваших руках.

Нормальное заведение, нашего рыжего кроля не раз уже с того света вытаскивали, очень уж слабое к болезням существо, оказывается. Единственные, кто согласились вообще с ним работать, среди всех ветеринарок города. Остальные только кошечек-собачек принимают, кролей в глаза никогда не видели, похоже. Почитал отзывы остальных. Люди, вы либо идиоты, либо у вас нет чувства юмора. Или всё вместе взятое. Если экономить на услугах - ваш питомец сдохнет. Если прибегать к ветеринару в последний момент, и при этом экономить - ваш питомец сдохнет. Если вам говорят, ставить прививки - ставьте, иначе ваш питомец сдохнет!!! И спокойней относитесь к местным шуткам-прибауткам, хватит вести себя, как вечно всеми обиженные и оскорблённые снежинки. Вы не особенные, а мир не чёрно-белый. И не забудте почитать стишок на входе - многие вопросы отпадут сами собой. Девчонки, вам удачи в ваших делах, адекватных посетителей и здоровых зверушек! Спасибо за вашу работу и заботу????

Как по мне это лучшая ветеринарная клиника в нашем городе! Квалифицированные и грамотные специалисты. Клиентоориентированность на высшем уровне!

Добавить отзыв