Например: Рекс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

14

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Рекс", Хабаровск, Дзержинского, 64

Рекс, 680038, Хабаровск, Дзержинского, 64

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Хабаровск, Дзержинского, 64

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Рекс в Хабаровске

Наименование:
Рекс
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
680038, Хабаровский край, Хабаровск, Дзержинского, 64
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-22:00

Вс 09:00-22:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/rex.khv
Рейтинг:
47%

Рекс - Хабаровск, Дзержинского, 64 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Хабаровске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
475 м. Хабаровск, Дзержинского, 40а Верный друг 85%
543 м. Хабаровск, Пушкина, 47 Финбер 98%
580 м. Хабаровск, Калинина, 109, 1 этаж Барс 50%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Хабаровске

3 лучшие ветеринарные клиники в Хабаровске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Финбер

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Хабаровская городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

ЮНИВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Рекс

Как узнать точные цены на услуги в Рекс

На официальном сайте http://rex-dv.ru или по телефону: +74212644949

Какой рейтинг имеет Рекс?

Рекс имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Рекс?

Рекс работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-22:00 Вс 09:00-22:00

Как записаться в Рекс?

Записаться позвонив по номеру +74212644949

Рекс, отзывы

Если хотите потратить деньги в пустую, Вам сюда. Ценник огромный, а результата нет! Отдали 23.000 и в итоге чуть собаку не угробили! Бог вам судья. Ушли в другую клинику.

Ольга Анатольевна , замечательный доктор все грамотно объяснит, ответит на все вопросы , она единственный врач -офтальмолог в городе , которая нам смогла помочь и вылечить нам глаза .Клиники «Рекс» только процветание !!!

Хочу выразить благодарность коллективу клиники «Рекс» за внимательность и профессионализм ! Своих любимых питомцев доверяю только этой клинике . В клинике сразу можно сделать полное обследование животного ,сдать кровь ,сделать УЗИ и рентген . Это конечно очень экономит мое время . С уверенностью могу сказать ,что это лучшая клиника в Хабаровске ! Процветания вам !

Если хотите прийти и услышать что "лучшее действие- это бездействие" или "ваше животное все равно умрет" то вам конечно же сюда. Врач невролог мужчина к переноске с котом (коту было очень плохо) даже не прикоснулся. Сказал, что ничего делать не будет, мы попросили хотя бы таблетку, но и давать нам ее пришлось самим, так как это же наше животное, на врача оно ведите ли шипело. Как итог коту дали лошадиную дозу таблетки и ему стало еще хуже. Врач не компетентен в своем вопросе от слова совсем, не умеет общаться с людьми и работать с животными.

Перед процедурой специально позвонила, спросила сколько хотя бы примерно получится ценник. Ответили что 8 тысяч +-, но что этот +- составит 10 тысяч, я конечно не ожидала. Вам не просто так звонят и спрашивают, у человека просто может не оказаться такой суммы! И что тогда делать? Жаль, что не записывала разговор, при том когда узнавала цену процедуры,а то бы дальше в суде увиделись! Принимали хорошие девушки, которые шли на контакт и отвечали на вопросы. Сама врач же (Ольга Анатольевна), которую нам так расхвалила наш ветеринар, на контакт вообще не шла, ничего не объяснила, ничего не рассказала, более того, говорила, что если на сл приём мы идём не к ней, тогда она не будет выписывать лечение! А тогда, простите, за что вы деньги берете такие космические?! Вам заплачено за приём! На мои вопросы грубила и нервничала, что я хочу знать что с моим котом! Пообещав что мы придём на приём к ней, нам выписали лечение, после которого котик стал хуже себя чувствовать, как только я отменила препарат, тутже коту на сл день стало лучше, ещё на сл день - ещё лучше. Даже не знаю что было бы, если дальше пихали это лекарство ему. То что там нам сделали за 18 тр, в другой клинике врач нам делала за 2500, только туда входил полноценный грамотный осмотр, та же саннация ушей, удаление трех зубов и чистка зубиков!!! Советую всем, кто захочет туда обратиться, записывать разговор.

Адаменко Ольга Анатольевна спасибо Вам,нашему вестику лучше ))) скоро придём на приём! Единственный адекватный врач,дерматолог ❤который диагноз поставил с первого раза ! За 3 года лечение мучила собаку,меняла корм,кормила натуралкой по итогу кожное заболевание,в других клиниках оставила тысяч 100. Спасибо огромное❤ наконец то нам лучше ‼️

Самая лучшая клиника в Хабаровске -однозначно????????Индивидуальный подход и грамотные врачи ! Обожаем Ольгу Анатольевну ,самый адекватный врач эндокринолог ,за всю историю лечения нашей Бусинки ????‍⬛

Огромное спасибо нашему врачу Адаменко Ольге Анатольевне! Спасли наш глаз. У нашего кота была язва и как осложнение корнеальный секвестр. Летели в эту клинику с Сахалина, на всех этапах были на телефоне с менеджером. Операцию провели оперативно. На следующий день после операции уже улетели домой. Всего в Хабаровске были 3 дня. Далее присылали фото того, как заживает глаз и еще фотографии после снятия швов. Сейчас наш глаз почти как новый. После операции прошло 3 месяца, никаких ухудшений. Еще раз огромное спасибо! Здоровья Вашим маленьким пациентам!❤❤❤

Очень хороший врач Ольга Анатольевна. Знаю ее как врача около 10 лет, и наблюдаю за профессиональным ростом. Ольга Анатольевна постоянно обучается и совершенствуется, одна из самых грамотных ветврачей Хабаровска. Рекомендую клинику Рекс

Возможно, кому то мой отзыв будет полезен. Привела лабрадора на приём. Была проблема с задней лапой. Осмотреть собаку не смогли по той причине, что я не смогла поднять ее на стол. Мой вес 49 кг, вес собаки 35 кг. С таким я столкнулась впервые. На мой вопрос: нет ли других вариантов? Доктор ответила: вы хотите, чтобы я перед вами по полу ползала? Мне пришлось извиниться за потраченное на нас время и уйти. Да, со мной был сын. Подросток, 14 лет. Ему я запретила поднимать собаку весом 35 кг. У врача нет помощников, кто бы мог помочь хозяину поднять собаку крупной породы на стол для осмотра . Хотя в другой клинике, куда мы пришли, эту проблему решили просто: к столу приставили стул и собака по стулу поднялась на стол. Мой комментарий исключительно для владельцев собак крупных пород!

Ставлю высшую оценку клинике с благодарностью тем, кто в ней работает. Визит сюда был уже после двух безрезультатных посещений других клиник. Приветливый, высококвалифицированный коллектив, создающий с порога атмосферу доверия и у посетителей и, что главное, и у их питомцев. Спасибо! Отдельная огромная благодарность врачу Герасевич Вере Ивановне. В её руках наша непокладистая весьма Пакля превратилась просто в ангелочка в её кошачей плоти(!) Врачу-хирургу Курченко Дмитрию Игоревичу за приём, за чуткое отношение, за операцию. Не смотря на занятость, позвонил следующим утром, поинтересовался самочувствием Пакли, ответил на вопросы, дал рекомендации дополнительно по уходу. Просто тронута до глубины души... Спасибо вам человеческое и кошечкино!!

Ужасная клиника, абсолютно неграммотный врач по-моему Ольга отчества не помню, никому не советую к ней обращаться. Обращались с щенком, с ходу поставила диагноз ювенильный целлюлит, осмотр и 10-ти минут не вела, только лишь сказала это приговор, собака всегда будет больной, выписала дорогущее таб, 10 штук 700 рублей, которые сказала пить пожизненно, содрали за приём немалые деньги, записали на повторный приём видимо ещё содрать и удаляйтесь восвояси. Обратились к другому доктору, которая верно поставила диагноз, щенка вылечили за три недели без этих ненужных, модных таблеток, здоровый и умный пёс растёт у хозяев. Тогда как этот чудный врач сказала, что лечить его всю жизнь и даже продавать не думайте. Если хотите загубить жизнь своего питомца и выйти без штанов из этой клиники, то Вам сюда ????. Администратор очень милая, добрая девушка. Место ожидания на приём к врачу, оставляет желать лучшего, почти цокольный этаж с двумя стульями, все для людей за их деньги.

Добавить отзыв