Например: Зверодент

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

48

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зверодент", Хабаровск, Шеронова, 4 к2, 1 этаж

Зверодент, 680030, Хабаровск, Шеронова, 4 к2, 1 этаж

Рейтинг:

95% из 100

Контакты:

Хабаровск, Шеронова, 4 к2, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 13:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зверодент в Хабаровске

Наименование:
Зверодент
Организация:
стоматологическая клиника для собак и кошек
Адрес:
680030, Хабаровский край, Хабаровск, Шеронова, 4 к2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 13:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/drugvet
Рейтинг:
95%

Зверодент - Хабаровск, Шеронова, 4 к2, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Хабаровске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
957 м. Хабаровск, Трубный переулок, 6, 1 этаж БЕТХОВЕН 66%
1.3 км. Хабаровск, Ленина, 61, цокольный этаж АБСОЛЮТ 34%
994 м. Хабаровск, Ленина, 40 АБСОЛЮТ 34%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Хабаровске

3 лучшие ветеринарные клиники в Хабаровске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Финбер

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Хабаровская городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

ЮНИВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зверодент

Как узнать точные цены на услуги в Зверодент

На официальном сайте или по телефону: +74212782000

Какой рейтинг имеет Зверодент?

Зверодент имеет рейтинг 95% из 100.

В какие дни работает Зверодент?

Зверодент работает: Пн 09:00-20:00 Вт 13:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Зверодент?

Записаться позвонив по номеру +74212782000

Зверодент, отзывы

Просто потрясающая клиника. Кошку осмотрели, сообщили, что именно с ней случилось и как это лечить. Объяснили все доступно и наглядно, в прямом смысле этого слова, показывали картинки с описанием заболевания. К доктору мы пришли уже с анализами, так как обращались в другую очень известную клинику. Выбор остановили именно на этой клиники, потому что тут врачи разговаривают, показываю, с любовью относятся к животным и с пониманием. По цене сказать ничего не могу, ну я думаю, что они примерно такая же как и в других клиниках. После операции врач даёт подробную инструкцию как действовать дальше, номер телефона для того, чтобы сообщить о состоянии животного в первые сутки. Ещё большой плюс чему была сильно удивлена, первичный приём оказался бесплатным, в независимости от того запишитесь вы на операцию или нет. Отдельное спасибо врачу Теренину Роману Андреевичу. Вы сказочный доктор, видно, что вы очень сильно любить животных и свою работу. Спасибо вам большое, за добросовестное отношение к работе.

Самый лучший и ответственный персонал! Спасибо :)

Нам с Бантиком понравилось! Всё наглядно показали, рассказали, на все интересующие вопросы ответили! ????

Очень понравилась клиника. Чисто и уютно. Приветливый персонал, многим бы заведениям нашего города поучится у этих девушек работы с людьми)))) ветеринар клиники-грамотный специалист, всё подробно рассказала и посмотрела животное. Буду всегда сюда ходить)

Наша история могла бы иметь печальный конец, если бы не зубные феи Зверодента. История мучений котика длилась несколько месяцев, началось все с простого, наш Джек начал лазить лапкой в пасть и пытаться что-то ковырять. Мы обратились в две клиники до этого, в разные смены этих клиник. Так или иначе, нас смотрели 5 докторов до этого. Выписывали кучу мазей, таблеток и уколов, а затем нам даже удалили 1 клык и снова мази, уколы, мази как человеческие так и ветеринарные. Еще в одной клинике нам сказали, что нужно полностью удалять все зубы ведь неизвестно что на корнях. Между тем, эта новость меня убила, наш котик возрастной, ему уже 15 лет и до этого мы очень сильно болели, а ведь этт будет второй наркоз за два месяца. В одной из клиник, нам нашептали, что есть в Звероденте волшебный рентген. И мы пошли туда с Джеком. Пришли и оказались в сказке, представьте себе, клиника, где все очень красиво и чисто, где с вами говорят как с людьми, а не хамят. Сложно поверить, правда? Редко где встретишь такого чудесного администратора. Ну, пришли мы на прием, сложно поверить, но он бесплатный. На мое удивление, мой достаточно страптивый Джек не сопротивлялся и не убегал от докторов. Нам все рассказали, посмотрели и поезали мы на следующий день на операцию. Приехали заранее, нам прокапали наши страческие почки и в бой. Не знаю как Джеку, но мне было очень страшно. Хотя меня заверили, что все будет хорошо и не стоит переживать. Нам позвонили даже раньше, чем мы планировали мы поговорили с одним доктором, которая нам дала все рекомендации, потом вторая милая леди выеюнесла нам котика и рассказала уже по зубкам подробнее. Девочки нам все показали на макете, на снимках, дали рекомендации. Когда приехали домой, кот сразу пошел кушать. На следующий день, мы пришли на осмотр, там нам поставили укольчик и отпустили домой, еще через день мы приехали на повторный прием, где нас уже отпустили со спокойной совестью и рекомендациями.

Огромная благодарность доктору Дренковой Ольги Владимировне! Компетентность врача помогла моим любимым кошкам! Врач назначила препараты грамотно, по этапно! Мои шерстяные дети здоровы, чувствуют себя отлично! Отзывчивая, внимательная! Спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть! Уважаемые руководители "Зверодент" такие сотрудники достойны высокой оценки! Уверенна, что Ольга Владимировна относится к своим пациентам с любовью!

Обратились за чисткой зубов нашему пёсику, ибо уже появился довольно сильный налёт на зубах, неприятный запах из пасти и зубной камень. Перед чисткой прошли УЗИ сердца и сделали анализ крови, так как чистка проходит под общим наркозом (собаке 7 лет). Отдали пёселя в руки доктора и уже где-то через час всё было готово. Всё прошло на отлично ! Врач смог даже сохранить зуб ! Само собой примерно полчаса после чистки вследствие отхождения от действия наркоза собака была как пьяная )) , но уже через час стала как огурчик :) Очень довольны результатом, зубки белоснежные (добавил фото на 2ГИС) ! Просто замечательный стоматологический центр для животных. Спасибо вам большое за работу и за любовь к братьям нашим меньшим !

У нашей возрастной кошки были большие проблемы с зубами. Обратились в клинику "Зверодент",врачи предупредили,что кошка может не перенести наркоз,но они сделали все возможное,чтобы этого не случилось: два дня готовили ее к операции,провели ее,а потом еще два дня делали ей капельницы и наблюдали за ее состоянием. Мурка,как новая! Огромное спасибо всему коллективу за профессионализм и отношение к людям и животным!

Была сегодня со своим питомцем в первый раз в этой клинике на консультации и осмотре у стоматолога. Очень понравилась клиника и отношение персонала, особенно врача, к животному. Располагают! Все прошло отлично, понравилось что все объясняют и рассказывают, что обсуждали не только вопрос по зубам, но и планируемые манипуляции с собакой, не связанные со стоматологией. Ничего лишнего не навязывают - рекомендуют. Осмотрели полость рта у собаки, рассказали что и в каком у него состоянии, на что возможно придётся обратить внимание позже, и тут же удалили несложные отложения на зубах. Первое впечатление сложилось очень положительное. Спасибо!

Огромное спасибо персоналу клиники и за работу и за доброе терпеливое отношение! Зубы у собаки теперь хоть в рекламу, и мои страхи развенчаны)) Обычно нервная собачка Алиса в руках врачей вела себя непредсказуемо спокойно. И даже не побоялась после операции сама идти обратно в кабинет, хотя ранее только при запахе клиники впадала в истерику и рвалась обратно. Благополучия и удачи вам хорошие доктора!

Несмотря на то, что клиника стоматологическая, здесь можно получить консультацию других врачей, сделать УЗИ или стерилизовать питомца. доступная стоимость услуг и наилучшее качество оказания помощи. отдельное спасибо Дренковой Ольге Владимировне за всех моих животных! в других клиниках даже не заметили, что у котика неправильно происходит процесс заживления раны, Ольга Владимировна тут же провела ревизию раны и всё стало заживать буквально на глазах. глубочайшее уважение ей как от доктора доктору. неоднократно обращались и будем обращаться!

Огромное СПАСИБО за доброту и профессионализм!

Добавить отзыв