Например: Бонифаций

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

49

Отзывов

36

Положительных оценок

13

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Бонифаций", Хабаровск, Приморская, 74

Бонифаций, 680045, Хабаровск, Приморская, 74

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Хабаровск, Приморская, 74

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Бонифаций в Хабаровске

Наименование:
Бонифаций
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
680045, Хабаровский край, Хабаровск, Приморская, 74
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/bonifacius27
Рейтинг:
64%

Бонифаций - Хабаровск, Приморская, 74 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Хабаровске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.5 км. Хабаровск, Калараша, 15, 1 этаж Дружок 86%
2.7 км. Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 116, 1 этаж Зеленый попугай 64%
2.0 км. Хабаровск, Краснореченская, 211, 1 этаж Декон 64%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Хабаровске

3 лучшие ветеринарные клиники в Хабаровске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Финбер

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Хабаровская городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

ЮНИВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Бонифаций

Как узнать точные цены на услуги в Бонифаций

На официальном сайте http://www.bonifacius27.ru или по телефону: +74212255088

Какой рейтинг имеет Бонифаций?

Бонифаций имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Бонифаций?

Бонифаций работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 10:00-19:00 Вс 10:00-19:00

Как записаться в Бонифаций?

Записаться позвонив по номеру +74212255088

Бонифаций, отзывы

Остались довольны всем. Первый раз мы приходили, когда у кота был клещ. Ему вытащили клеща. Второй раз у кота были гнойники, дырки гнойные, глаз стал гноиться. Доктор назначил лечение, осмотрел, взял мазок. Лечение только начали, результата пока нет. Доктор дал рекомендации, рассказал, как правильно пользоваться, обрабатывать, всё делать. Сотрудники относятся к животным хорошо, ласково и с любовью. Ко мне отнеслись хорошо, подробно и доступно донесли информацию. Мы обратились именно в этот центр, так как живём рядышком. В центре всё аккуратно и чисто.

Мы пришли в Бонифаций на консультацию ветврача. Обращались с укусом насекомого, все замечательно прошло. У животного вспухло веко из-за укуса, назначили капельки для глаз. Сейчас у питомца все хорошо. Специалист запомнился своей вежливостью и, по отношению к животному, аккуратностью.

Я в этот центр обратилась в первый раз, мне посоветовали и я пришла, посещением осталась довольна. Приводила собаку на кастрацию. От наркоза пес отошел уже вечером, все хорошо, осложнений не было. Единственно обратилась после операции, заметила, что когда прихожу домой он от счастья писался. Мне объяснили, что от кастрации это не зависит, он просто очень возбужден. Это у нас просто так совпало, мне сказали приезжать, они посмотрят, пропишут успокоительные таблеточки. Сейчас будем обращаться только сюда. Врачи очень милые, очень хорошие, все были очень вежливые, аккуратненько обращались и с собачкой, и со мной, успокаивали меня, говорили не переживайте. Я очень довольна посещением, в полном восторге.

Посещаем центр стабильно раз в год и по мере необходимости. В последнее посещение у нас была ежегодная прививка. Питомец перенёс её хорошо, без аллергии. Доктор очень доброжелательна, очень доступно всё объяснила, нашла хороший подход к животному. Перед прививкой специалист полностью осмотрел питомца. Осмотрел глаза, померил температуру, посмотрел шерсть. Нам были даны рекомендации наблюдать за питомцем в течение нескольких дней после прививки, носить ошейник от блох от клещей и всё подобное. У нас всё хорошо. На рабочем месте специалиста всё чисто и аккуратно, всё прекрасно.

Бывал во многих разных ветеринарных центрах, но похоже больше искать не буду - тут очень внимательные и грамотные специалисты. Двух котов моих вылечили, спасибо!

Если вы также, как и я, ищете хорошую клинику для своего питомца, читаете отзывы, смотрите рейтинги, то никогда не ходите в Бонифаций, даже если до клиники вам пройти два шага. На первый приём мы с Персиком попали к знаменитому Муравьёву. Данный человек записал в картотеке породу моей кошки, как Метис (хотя она чистокровная Персидская, о чем он даже не удосужился уточнить). А ведь знание породы очень важно, потому что искусственно выведенные породы зачастую страдают определенными заболеваниями. По внешнему осмотру и анализу крови (которая с его же слов была очень даже хорошей), врач Муравьев поставил кошке гастрит и прописал капельницу до 5 дней. От капельницы Персику лучше не становилось, она ничего не ела и худела на глазах. На третий день кто-то предложил сделать кошке УЗИ. Елена Сергеевна, которая по слухам очень хороший узист, порезала кошке сосок и вынесла диагноз - почечный нефрит, несмотря на хорошую кровь и отсутствие анализа мочи. Назначила кучу дорогих лекарств, и после ещё двух капельниц нас отправили домой. Кошке от капельниц лучше не стало. Когда Персик начала хромать, я не выдержала и обратилась в другую клинику. Я поняла, что мне не нравится то, как каждый день врачи сменяют друг друга, не нравятся огромные очереди, кабинеты напоминают проходной двор, мне приходилось оставлять кошку в этом аду на весь день, каждый врач ставит свой диагноз, при этом не беря всех анализов. На вопрос, почему питомец не выздоравливает, в Бонифации любят отвечать: "Каждый организм реагирует на лечение по-разному, кому-то лекарство помогает быстро, кому-то - нет". Мы отходили все 5 дней капельницы, 1600р. за каждую. Ребят, есть более дешёвые клиники, есть врачи, которые будут вести вашего питомца от и до, консультировать по телефону. Выбирайте с умом. Кошку, к сожалению, не спасли. У неё случился отёк лёгких. Немного барахлящие почки были не основной проблемой. Возможно, Персика удалось бы вылечить, если бы я не тратила время в Бонифации. Берегите своих животных!

Отзыв о клинике Бонифаций. Сегодня произошла беда, сбили на дороге собаку. Срочная операция, разрыв брюшной полости , перелом шейки бедра и т.д. Собаку можно спасти а ЭТА ПОЗОРНАЯ КЛИНИКА ОТКАЗАЗАЛАСЬ помогать , когда обратились, в то в время как уже Хабаровские и Хорские скинулись на операцию 45000 руб. Требовалось 70. Это как ?? Сказали - не будем делать в долг. Стыд - позор!!!

Кошка слопала металическую ерунду от колбасы, прооперировали успешно. Кошка чувствует себя отлично, спасибо большое!

Приемом мы остались довольны. В клинике всё хорошо. Врачи хорошие, всё делают быстро и качественно, животные все живые. К питомцам хорошо относятся, профессионально. К хозяевам внимательны, всегда помогают, рекомендации дают. Всё устраивает. Последний раз стерилизовали животное. Всё прошло хорошо. Питомец хорошо пришел в себя после операции, она была под местным наркозом, он был в себе. На следующий день уже бегал по двору. И кушал, и в туалет ходил. Мы его сразу забрали после операции, не оставляли в клинике. Клинику друзья посоветовали, поэтому сюда обратились.

В эту клинику никогда не обращалась, но вынудили обстоятельства. Кто-то выше писал, что делают кучу ненужных процедур, анализов, так и есть.... Наглым образом "навязывают" свои услуги. Не спрашивая делают что им вздумается, а тебе потом всё это оплачивай ... ладно бы это всё стоило 3 копейки, так нет же.... счёт в тысячах идёт.... Были на приёме с возрастной кошкой у кардиолога, в кармане было ровно на приём и на узи сердца, в процессе приёма пока тебе зубы заговаривают, сделали ещё рентген. Это было "для чего-то нужно доктору" ( ну типо нужно). Я считаю так, если доктору дополнительно нужно это, делайте это бесплатно, т.к. это проблемы доктора, что он не может без рентгена поставить диагноз!!!!! Но нет, нам включили это в счёт. И мне пришлось отказаться от узи, которое было так необходимо......Далее этот доктор назначил сделать нам БИОХИМИЮ и всё!!!! Сама поехать в тот день я не могла, отправила супруга, а он человек очень мягкий и спорить не будет, так врачи этой клиники навязали нам ещё общий анализ крови и взяли ещё за приём (ну типо потом вам позвонят и всё расскажут, что и как делать и чем лечить) А спрашивается, ОНО МНЕ НАДО???????? Общий анализ крови и приём?????? Мне была нужна только биохимия!!!!!!!!!!! И всё!!!!!!! Вместо 1200 мы заплатили 2540. Я позвонила в клинику и стала выговаривать администратору. В итоге мне прислали анализы крови, и написали, что деньги за приём в размере 300 я могу забрать, что они на моём счету. Ну нужно было тогда и деньги за общий анализ крови вернуть в таком случае..... Короче они обиделись!!!!!! А 15-и летняя кошка, даже почти 16-я осталась без лечения, причём с серьёзным заболеванием.......Где ваш профессионализм, ребята????? Подумайте, прежде чем туда идти..... Мы туда больше ни ногой P.S. вечные очереди....духота, места нет, записи нет....дур дом....хамовитые администраторы....

Добрый день! В ответ на фейковое сообщение некого «Флампера» от 14.10.21 г., сообщаю: Я, Зуева Валерия являюсь куратором собачки Рыжий., которого сбили в п.Хор. Ничего подобного не было. Павел Сергеевич квалифицированно осмотрел Рыжего и предупредил, что у собачки впоследствии травмы могут быть проблемы с недержанием кала и мочи. Я решила показать собаку ещё одному хирургу ! Открыла сбор, мне помогли собрать деньги на операцию. Операция была оплачена сразу и ни об каком долге речи не было. Я требую, что бы этот человек «Флампер» убрал эту ложь!! «Бонифаций» всегда входит в положение с рассрочкой платежей для бездомных животных, всегда!!!! Стыд-позор вам товарищ лжец!!!

Одна из лучших клиник нашего города! Очень грамотные и вежливые врачи. Единственное хотелось бы, чтобы режим был круглосуточный )

Люся Коджабашян, Добрый день. Вы занимаетесь калясками для собак инвалидов?

Добавить отзыв