Например: ЗооСити+

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ЗооСити+", Магнитогорск, Комсомольская, 2, 1 этаж

ЗооСити+, 455000, Магнитогорск, Комсомольская, 2, 1 этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Магнитогорск, Комсомольская, 2, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ЗооСити+ в Магнитогорске

Наименование:
ЗооСити+
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
455000, Челябинская область, Магнитогорск, Комсомольская, 2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Рейтинг:
66%

ЗооСити+ - Магнитогорск, Комсомольская, 2, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Магнитогорске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
190 м. Магнитогорск, Комсомольская, 7, 1 этаж Доктор Вет 46%
1.2 км. Магнитогорск, Октябрьская, 21, 1 этаж Бионика 98%
1.0 км. Магнитогорск, проспект Ленина, 10, цокольный этаж Барселона 99%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Магнитогорске

3 лучшие ветеринарные клиники в Магнитогорске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Барселона

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Алекс-Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Бионика

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЗооСити+

Как узнать точные цены на услуги в ЗооСити+

На официальном сайте или по телефону: +79080593471

Какой рейтинг имеет ЗооСити+?

ЗооСити+ имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает ЗооСити+?

ЗооСити+ работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в ЗооСити+?

Записаться позвонив по номеру +79080593471

ЗооСити+, отзывы

Стерилизовал в этой клинике собаку. Понравился персонал. Ветеринарный врач ответила на все интересующие вопросы, рассказала о возможных негативных последствиях наркоза и вводимых мед препаратов. С собакой все отлично. Надеюсь не придется сюда обращаться в ближайшее время, но если придется, думаю приду в эту клинику

Замечательная клиника! Приняли нас с приблудившейся овчаркой очень душевно! Вернули собаке интерес к жизни. Пациентка из амёбного состояния превратилась в энергичного и жизнерадостного "человека "!!! Весь мед. Персонал отзывчивый, внимательный и квалифицированный. Врачи назначили корректное лечение, при этом проявив доброту и заботу. Спасибо большое и Алле Алексеевне и Татьяне Николаевне, сразу видно, что специальность выбрали из-за любви к животным. Спасибо за золотые ручки и душевную теплоту Алёне и Наталье - профессионально ставили капельницы и уколы, подбадривая животное. А ещё в клинике просторно и комфортно. Персонал грамотно распределяет приём, не создавая давки и очередей.

Клинику не рекомендую. Бабушка возила кота каждый день, кроме 2-3 дней, в которые сказали не приезжать. Диагноз так и не поставили, два врача говорили совсем разные вещи и назначали разное лечение. Изначально была проблема с лопнувшим в глазу сосудом, сказали, что микроинсульт. Выписали глазные капли и делали уколы. После уколов Васе стало хуже, отказывался от еды. Врачи сказали, что нос плохо дышит, поэтому он не чувствует запах еды и не ест, прописали детские капли от носа и принудительно кормить, не объяснили, как это делать. Только через несколько дней женщина из очереди посоветовала кормить с помощью шприца. Затем врачи поставили следующий диагноз - вирусное заболевание, потому что кот старый и нет прививки. То есть лечащий врач вообще не понимает, кого и от чего лечит и не читает карту кота. Так как кот молодой, около 2 лет и все прививки делали в этой клинике в феврале. Бабушка спросила, лечится ли это заболевание, на что врач ответила: "Как будете лечить". Это что правда врач? Бабушка выполняла все, что сказали, соглашалась на все предложенное лечение и каждый раз возила туда кота. Как лечить будете? А кто все-таки врач? И кто должен лечить? У кота держалась температура. Ставили капельницы каждый день, тоже не сказали от чего и для чего. Анализы взяли только 7 июня. То есть до этого вообще никому было не интересно, что именно лечат? На следующий день пришли результаты, врач сказала, что переживать не надо, анализы неплохие. А ещё днем позже другая врач также посмотрела анализы и сказала, что они плохие и очень низкий гемоглобин. Поставили один укол. И следующий поставили спустя 4 дня. Вчера опять взяли анализы. И сказали, что вирусное вообще не лечится у котов, что нет таких лекарств. А от чего лечили так и не понятно. И как связан низкий гемоглобин с вирусом? Сегодня кот умер.

Приехали экстренно на прием с собакой, наша любимая Шуня умирала на глазах. Анализы, капельницы, наставление врача, все пролетело в одну минуту, моя девочка практически была безнадежна. Шуню укусил клещ. Я рыдала так, что до сих пор неудобно, но мне сказали, что в таких случаях все так себя ведут. Мне еще и психологическую помощь оказала доктор Татьяна, она успокаивала меня, настраивая на хорошее. И моя любимица жива! Бодра и резва! Без таких докторов нам никак! Я была удивлена такой вежливости и доброте всего персонала. Рекомендую всем эту хорошую клинику, на работе уже рассказала и посоветовала только в Зоосити.

Когда в семье кто то болен в доме живет страх, тоже самое испытываешь если заболел четвероногий друг. Если человек может сказать где и как болит, то собака лишь с надеждой ждать помощи от человека. Сегодня довелось обратиться за помощью к вам, дорогие девочки!!! В профессиональной помощи нуждался молодой пёс, который живет в своем доме(уличный) и слава богу мы обратились в вашу клинику. Ваши слаженные действия, уверенность, тактичность...спасибо огромное, стало спокойнее на душе, уверенность в хорошем исходе дела. Вы команда, спасибо. Руководитель (директор) центра , спасибо за атмосферу, которую создали в центре, так держать!!!

Хочется сказать большое спасибо, Татьяне Николаевне, Юлии и всему коллективу, за понимание, терпение, отзывчивость и профессионализм!!! Огромный привет Вам, от наших любимых Джесси и Шурика!!! Они здоровы и счастливы, благодаря вашему труду и вниманию!!!!!

Дорогие Наши, заботливые люди-сотрудники клиники ZооСити+!!!???????????? Мы, ваши клиенты и благодарные пациенты. Нас трое и мы все побывали в ваших чудесных ручках. Две из нас прошли стерилизацию и отлично себя чувствуем. А одной из нас, Вы, в буквальном смысле, спасли жизнь!!!!???????????????????????? Мы и наши хозяева, которые без нас уже жить не могут))) Вам очень-очень благодарны!!!!!!!!!! Спасибо ВАМ ВСЕМ, ОГРОМНОЕ????????????????????????. Очень рекомендуем таких специалистов!

Друзья! Очень многие из вас интересуются работой клиники. Мы решили сделать для Вас помещение красивым и уютным внутри, приобретается новое современное оборудование и мебель. Наш коллектив в полном составе продолжает трудиться на благо Вас и Ваших любимых питомцев. В клинике работают врачи-по истине профессионалы своего дела, добрые и отзывчивые душой Алла Алексеевна и Татьяна Николаевна, а так же наши прекрасные помощники-ассистенты и администраторы. Вы можете обращаться непосредственно в клинику по номерам телефонов или в клинику по указанному адресу. Директор клиники Ивановская Юлия

Спасибо большое Вашей клинике, всему персоналу, замечательные и отзывчивые врачи Алла Алексеевна и Татьяна Николаевна и девочки мед. сестры профессионально выполняют свою работу. Обратились с котом в эту клинику, он просто таял на глазах, отказывался от еды, была сильная рвота и ни на что не реагировал. Врачи назначили сразу правильное лечение и кот за 2 дня пришёл в норму, главное соблюдать все назначения врачей. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и доброту к нашим питомца!

Ужасная клиника ,привезла собаку ,попросила помочь вытащить ,не помогли ,сказали тогда езжайте обратно !к вам такого же отношения !!!!

Отвратительное место, клиникой это нельзя назвать! Вообще наплевательское отношение, записались заранее за несколько дней на УЗИ, приехав в назначенное время с другого конца города, мало того что стояли долго, даже никакого администратора нет, какая-то особа, проходя мимо в другой кабинет соизволила спросить что у нас, узнав с какой целью мы приехали ответила, что аппарат сломался, и пошла дальше, на наше возмущение ответила, что не они его сломали, с них спрашивать нечего! Даже не соизволили предупредить, не говоря уже об извинении, вообще не заинтересованы в количестве клиентов! Теперь понятно почему там сидят только пожилые люди со своими животными, т.к. нет возможности ехать куда-либо в другое отдаленное мест!!! Никому не рекомендую туда обращаться!!!Такого скотского отношения не встречали нигде!

Спасибо огромное вашей клинике. Вежливый персонал. Врач просто волшебница. Обещали улучшения минимум после двух дней. А благодаря вам,спустя час кот уже чувствует себя на много лучше и даже сам уже начал есть. Спасибо????????

Добавить отзыв