Например: ВетСпектр

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

22

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВетСпектр", Челябинск, Калининский район, Краснознамённая, 42, 1 этаж

ВетСпектр, 454106, Челябинск, Калининский район, Краснознамённая, 42, 1 этаж

Рейтинг:

79% из 100

Контакты:

Челябинск, Калининский район, Краснознамённая, 42, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВетСпектр в Челябинске, Калининский район

Наименование:
ВетСпектр
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
454106, Челябинская область, Калининский район, Челябинск, Краснознамённая, 42, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
E-mail:
Instagram:
https://instagram.com/vetspektr
Рейтинг:
79%

ВетСпектр - Челябинск, Калининский район, Краснознамённая, 42, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Челябинске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
425 м. Челябинск, проспект Победы, 200/1, цокольный этаж Зоопульс 29%
506 м. Челябинск, Краснознамённая, 27, цокольный этаж Хвостатый остров 55%
654 м. Челябинск, Братьев Кашириных, 85а, 26 помещение, 1 этаж Зоомакс 68%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Челябинске

3 лучшие ветеринарные клиники в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная практика доктора Денисова А.В.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Артвет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ДоброВет

Положительных оценок - 38

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВетСпектр

Как узнать точные цены на услуги в ВетСпектр

На официальном сайте или по телефону: +73512230648

Какой рейтинг имеет ВетСпектр?

ВетСпектр имеет рейтинг 79% из 100.

В какие дни работает ВетСпектр?

ВетСпектр работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в ВетСпектр?

Записаться позвонив по номеру +73512230648

ВетСпектр, отзывы

Огромное спасибо Юрию Владимировичу и персоналу!Приехали из другой клиники, где щенка закололи капельницами и уколами. После осмотра,вывел истинную причину недуга! Так же помог разобраться почему щенок начал хромать на одну лапу.Дал рекомендации и отпустил домой. Очень жаль, что мы не приехали в вашу клинику раньше! Теперь ездить будем только к вам!

Хорошая клиника для животных. Кастрировал кошку 7 месяцев. Операция прошла успешно. Поведение кошки никак не изменилось. Кошка сразу отошла от наркоза и начала играться. Я не ожидал. Что такая операция пройдёт так легко. Так же обращался 2 раза с котом. Оба раза вылечили. Рекомендую.

Выражаю свою благодарность всему персоналу клиники! Чуткие, отзывчивые профессионалы своего дела! Ни раз уже помогали в беде! Юрий Владимирович лучший вет.врач! ☝️????????????

Спасибо. Реально лучшие из лучших. Рекомендую.

Хочу выразить благодарность персоналу данной клиники, за качественно проделанную работу

Обратилась с остро возникшей в течение трёх дней опухолью на морде кошки. "Прием" вела администратор, т. к. доктор был в операционной. Я четко обьяснила сроки появления опухоли (не месяцы, а дни) и высказала предположение о воспалительной природе её (абсцесс). Меня выслушали и отправили на рентген в другую клинику (воровского 61). Снимки сделали и передали по интернету в ВетСпектр, сказав, что сейчас со мной свяжется врач клиники по телефону. Я поехала обратно. Всю дорогу телефон молчал, звонок был только когда уже доехала до парковки у клиники. Выяснилось, что доктор УЖЕ уехал по делам (в рабочее время клиники), но передал через администратора, что это точно рак и нужно срочно оперировать (через 2дня), если я сомневаюсь, то велкам на КТ (по космической цене). Объём операции: удаление уха и пол-морды кошки. Это все даже без очного осмотра.... Естественно, я поехала в другую ветклинику (добровет), где "раковая опухоль" оказалась 20-ю мл гноя, как и предполагалось мною ранее. Возможно, для кастрации/стерилизации здорового питомца эта клиника и подойдет, а в сложных случаях...

Юрию Владимировичу просто огромная благодарность. Кот долго мучился с аллергией, в другой клинике посадили на гормоны, но не сильно помогало. В итоге в клинику попал с посаженным желудком. За несколько приемов помогли, подобрали корм и объяснили чем кормить. Теперь живем и не знаем бед)

Рязанов Юрий Владимирович, Врач , который нашёл причину и вылечил моего Бэна. Мы долго к нему шли… целых 6 месяцев???? Собака чахла на глазах, все шесть месяцев мы лечились у именитых (Шарлатанов) докторов с известными именами…, Вот наша история: В раннем возрасте Бэну ( Немецкая овчарка ) сделали операцию по удалению грыжи. И хирург оставил в брюшной полости САЛФЕТКУ и так зашил???? Собака подрастала , но не было ничего настораживающего. ( нас в известность продавец не поставил, что грыжу удалили) В 1,5 года очень быстро образовалась под кожей в области живота опухоль и начала нарывать. Сделали первую операцию , но не помогло , РАНа не заживала , врачи разводили руками, в догадках. Так можно и сдохнуть, а когда на тебя смотрят глаза наполненные болью…, а ты делаешь все от тебя зависящее. Сделали повторную чистку и кучу манипуляций.. Но причину не установили! Я в отчаянии обратилась к доктору Рязанову, Он сразу назначил КТ(там то и увидели , что есть внутри опухоль((((салфетка!!!))) Операция длилась около 2 х часов!!!! Он потерял много крови, но выжил !!! Ему сразу стало легче. Сейчас прошло 1,5 мес после операции!!! Он возмужал , прекрасно кушает , активный., и здоровый. Страшно попадать в руки к Шарлатанам !!!! Благодарю Вас Юрий Владимирович, за Ваш талант и Ваши руки хирурга. Лариса и верный пёс Бэн

В целом о самом обращении в клинику только положительные эмоции,и приняли почти сразу и лечение назначили,коту легче стало,Врачу огромное спасибо,,,НО. Нам назначили сдать мочу у кота,так как выявили цистит,я дважды уточнила у врача насколько свежая должна быть моча ( знаю что обычно не более 2х часов) мне сказали что мы сдаём на инфекции и можно даже с вечера собрать. На следующее утро муж приехал в клинику,на смене была другая девушка,,,,,И, она не приняла у нас мочу Именно на инфекции,так как сказала что моча должна быть свежая,предложила только на песок проверить. На фразу мужа о том что,вчера терапевт сказала не важно срок мочи,дала ему понять что мы Неправильно поняли полученную информацию. Мы вдвоём стояли и Вдвоём слышали Одно и Тоже,как можно было неправильно понять врача??!????????‍♀️Большая просьба,если есть вопросы связывайтесь значит со специалистом с предидущей смены и уточняйте!!!! В итоге анализ мы так и не сдали. Были 02.01 кот Степан,диагноз цистит.

Если это тот Юрий Владимирович, который несколько лет назад работал в ЦВМ-е, то однозначно стоит к нему обращаться. Действительно неравнодушный человек, спасибо ему большое.

Хочу выразить большую благодарность врачам данной ветклиники. Хотелось бы отметить внимательность, отзывчивость, профессионализм, а так же ласковое и заботливое отношение врачей к нашей Люсеньке. Мы долго думали куда обратиться с нашей проблемой, у кошки была паховая грыжа с выпадением мочевого, не знаем кто провел операцию, но хотим сказать вам огромное спасибо, после операции дали рекомендации по уходу, даже на следующий день по телефону и то помогли, а через 14 дней сняли швы и тоже были рекомендации. Спасибо что вы есть, и то что вы рядом с нашим домом, теперь только к вам!!!

Большое спасибо, Юрию Владимировичу за спасения моего кота Матроскина. Он определил что у кота инородное тело в тонкой кишке, если бы не вы то не было усатого МАТРОСКИНА. Теперь только к вам

Добавить отзыв