Например: Добрый хвост

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

16

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Добрый хвост", Челябинск, Шершни, Ленина, 21а, 1-2 этаж

Добрый хвост, 454902, Челябинск, Шершни, Ленина, 21а, 1-2 этаж

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Челябинск, Шершни, Ленина, 21а, 1-2 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Добрый хвост в Челябинске, Шершни

Наименование:
Добрый хвост
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
454902, Челябинская область, Шершни, Челябинск, Ленина, 21а, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Instagram:
https://instagram.com/dobriyhvost
Рейтинг:
54%

Добрый хвост - Челябинск, Шершни, Ленина, 21а, 1-2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Челябинске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.2 км. Челябинск, Академика Королёва, 26, цокольный этаж Барсик 74%
1.5 км. Челябинск, Братьев Кашириных, 152, цокольный этаж АльфаВет 88%
2.4 км. Челябинск, Братьев Кашириных, 118 к1 Доктор Вет 37%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Челябинске

3 лучшие ветеринарные клиники в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная практика доктора Денисова А.В.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Артвет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ДоброВет

Положительных оценок - 38

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Добрый хвост

Как узнать точные цены на услуги в Добрый хвост

На официальном сайте http://челябинск.добрыйхвост.рф или по телефону: +73512422444

Какой рейтинг имеет Добрый хвост?

Добрый хвост имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Добрый хвост?

Добрый хвост работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Добрый хвост?

Записаться позвонив по номеру +73512422444

Добрый хвост, отзывы

Сегодня заезжали в Добрый хвост подстричь Собаке когти.Обращались в эту клинику и ранее с другой собакой.Врач,администратор,санитар очень вежливые,всё доступно объяснили, рассказали,дали рекомендации по дальнейшему уходу за собакой.В прошлый раз нашего любимого лабрадора вылечили буквально за один приём,хотя ситуация была критическая.Мне как клиенту,особенно нравится,что к моему питомцу относятся хорошо,гладят его,разговаривают,видно,что сотрудники любят животных.Сегодня работал замечательный санитар,уделял особое внимание нашей истеричной таксе),помог мне в некоторых "технических" моментах(к сожалению не спросила его имя).Врач Елена(память у меня как у рыбки Дори,с именем тоже могу ошибиться) сделала свою работу правильно,быстро и качественно.Через месяц приедем к вам на повторный приём!Хочу выразить благодарность всему коллективу Добрый хвост!А директору данной клиники хочу пожелать ценить своих сотрудников,ведь от качества их работы зависит ваше благосостояние и процветание вашего бизнеса!

Добрый хвост челябинск.добрыйхвост.рф 4,9Ветеринарная клиника Круглосуточно 4,9 / 5 76 оценок · 38 отзывов лариса л. Опубликовано для всех 18 ноя 2021. В этой клинике убили нашего кота, ему было всего лишь 1,6года, убили просто из-за халатностного отношения, не оставляйте своих питомцев одних, наш Яша после их капельницы умер от отека лёгких, для нас это страшное горе. Эта клиника пиара и зарабатывания денег. Берегите своих питомцев, очень тяжело потом жить с мыслью что не уберегли

Хочу оставить положительный личный отзыв. Отличная клиника и профессиональный персонал. Обратилась в клинику в первые , приняли день в день, Ответили на все мои интересующие вопросы подробно , связанные с моим котом, осмотрели котика, дали все необходимые рекомендации. Советую только данную клинику. Я осталась очень довольна и буду всегда теперь обращаться в добрый хвост ????????????????????????

Я очень удивлена, что в этот гадюшник действительно кто-то ходит. Распиаренная на сердобольных дурочках клиника, которая всем известна своим "спасением от эвтаназии" и "пристроем". Как они "пристраивают" - места рассказать не хватит. У них даже группу в вк два раза блокировали за мошенничество! И они блокируют всех, кто задает неудобные вопросы. Довелось обратиться к ним на стационар с тяжелыми котятами. Да, шансов у таких котят немного, никто не требовал от них чуда, но очень многое зависело от лечения и ухода, которое они не соблюдали. Каждый раз, когда я приходила бокс был грязный и заблеван, котята сидели в собственных фекаллиях. Делала замечание, убирали. Звонить не звонили никогда, хотя я просила сообщать все по ним. За температурой не следили, по состоянию не отчитывались. Хотя это их ОБЯЗАННОСТЬ. У меня в день на двух котят выходило почти 5 т.р. и это без учета лекарств. ГАЛАНОВА ЕЛЕНА - позорище всей ветеринарии, ее нельзя подпускать к животным. И судя по отзывам, это не только мое мнение. Безразличные пустые глаза, мямлит, несет чушь и вообще вызывает только полное отторжение. "Повезло" попасть на нее в тот ужасный день, я два раза звала ее, когда котенок стал биться в судорогах, потому, что эти дуры НЕ МЕРИЛИ ТЕМПЕРАТУРУ КОТЕНКУ С СЕРЪЕЗНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ ЦЕЛЫХ 5 ЧАСОВ! Она прибегала, смотрела и просто брала и убегала обратно! Я в шоке зову ее опять и она знаете, что сказала с равнодушным лицом и пустым взглядом? "У него не судороги, у него предсмертная агония". И по этой причине, ты, идиотка, развернулась и ушла? Пусть в агонии умирает? Ты виновата в этом в первую очередь! Очень надеюсь, что в этом кошмаре есть хотя бы один более менее адекватный специалист, он возьмет ноги в руки и убежит оттуда сверкая пятками в нормальную клинику. Ах да, я смотрю они тут очень любят проводить "внутреннее расследование", по моему уже когда проведете? :D 4 месяца прошло, никто так и не понес наказание за содеянное, даже позвонить не соизволили.

Отличная клиника, не первый раз обращаюсь , и не пожалела!!! Отношения к животным очень и очень хорошее!!! Видно , что даже администраторы работают там и любят своё работу, врач Елена Александровна просто с того света спасла моего щенка, вероятность литального исхода при таком заболевании 80-90%, но назначили правильное лечение и все закончилось хорошо!!! Спасибо вам большое!!!

В этой клинике спасли нам двух собак от пирика - и Вермут, и Джейк подхватили клеща. Хватило одного укола. Причем у цверга уже моча потемневшая была… Спасибо!

Хотим поблагодарить персонал клиники "Добрый хвост" за проделанную операцию по удалению опухоли молочной железы нашей Мусе. Мы обнаружили шишку, приняли решение обратиться в эту клинику и не пожалели об этом. Нам подробно все объяснили, расписали план действий и рекомендаций. После операции и до нее наш врач Рафиков Ильнур Ильдарович всегда был на связи и сообщал обо всех действиях( взятие крови, конец операции). Всегда на приемах были помощники, которые были готовы на помощь. Спасибо им за это! Мы очень рады, что наша Муся попала в добрые руки Ильнура Ильдаровича. Благодарим его за чуткое сердце!

Отличная клиника с отличным персоналом, остались полностью довольны оказанными услугами. Привезли кошку - Картошку, кошка не ела в течении нескольких часов, постоянно рвало, приехали ночью нас без проблем осмотрели подсказали план лечения После рентгена стала очевидна непроходимость желудка, оперативно сделали операцию, даже видео прислали о том что было в желудке и как проходила операция = полная прозрачность оказываемых услуг Нас поддерживали во время лечения, аккуратно обходились с животным, денег не трясли, в общем мы остались полностью довольны поэтому и пишем отзыв Сейчас кошка уже полностью выздоровела осталось лишь лысое пузико да небольшой шрамик, чувствует себя отлично, большое спасибо каждому кто помог спасти маленького! ????????????♥️✌️????

Клиника «Добрый хвост» выручала нас не раз. Врачи опытные, приём по записи вовремя. Отдельное спасибо Баграту Агажанову и Айдару Каримову

Если вам дороги ваши питомцы- не советую сюда обращаться. Халатность, ложь- вот их девиз. Теперь понятно почему Баграт ушёл отсюда.

Спасибо большое, за вашу работу, за доброе отношение к животным! Очень чуткие и добрые врачи, моя кошечка не смотря на сложные процедуры после операции всегда ласково мурлыкает. Огромное спасибо врачу Александру Иванову, он очень заботливо обходится с процентом и подробно и четко объясняет что и как лучше делать, я спокойна когда моя девочка в его руках.

Добрый хвост челябинск.добрыйхвост.рф 4,9Ветеринарная клиника Круглосуточно 4,9 / 5 76 оценок · 38 отзывов лариса л. Опубликовано для всех 18 ноя 2021 В этой клинике убили нашего кота, ему было всего лишь 1,6года, убили просто из-за халатностного отношения, не оставляйте своих питомцев одних, наш Яша после их капельницы умер в муках от отека лёгких, для нас это страшное горе. Берегите своих питомцев, никому не доверяйте, не оставляйте одних.

Добавить отзыв