Например: Гармония

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Гармония", Челябинск, посёлок Некрасова, Воровского, 61Б, цокольный этаж

Гармония, 454048, Челябинск, посёлок Некрасова, Воровского, 61Б, цокольный этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Челябинск, посёлок Некрасова, Воровского, 61Б, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Гармония в Челябинске, посёлок Некрасова

Наименование:
Гармония
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
454048, Челябинская область, посёлок Некрасова, Челябинск, Воровского, 61Б, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetgarmonia
Рейтинг:
60%

Гармония - Челябинск, посёлок Некрасова, Воровского, 61Б, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Челябинске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
366 м. Челябинск, Худякова, 6 Здоровый питомец 92%
376 м. Челябинск, Худякова, 6 НЕБО 27%
704 м. Челябинск, Техникумовская, 19 Скоропёс 24%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Челябинске

3 лучшие ветеринарные клиники в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная практика доктора Денисова А.В.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Артвет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ДоброВет

Положительных оценок - 38

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Гармония

Как узнать точные цены на услуги в Гармония

На официальном сайте http://chelvet.ru или по телефону: +73512420124

Какой рейтинг имеет Гармония?

Гармония имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает Гармония?

Гармония работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Гармония?

Записаться позвонив по номеру +73512420124

Гармония, отзывы

Претензия в настоящий момент только к одному ветврачу ! Пришли на приём 02.11.2021 г. с котом. Приём был хороший, врачи оказались отзывчивые (особенно Надежда Владимировна), но все омрачилось когда мы записались заблаговременно на приём к ветврачу (Купрак Сергей Анатольевич) Приём назначен на 13.00 - 04.11.2021 ! Приехали заблаговременно за 15 минут, но на протяжении полутора часов данный врач так и не появился! Отношение ПЛОХОЕ (мягко сказать ) Мы ехали с другого конца города , но приём так и не состоялся ! Врач просто не брал телефон, либо отключал его, не выходя на связь! В итоге созвонившись с ним с «20 раза» последний сказал что просто «заболел»! Уважаемый руководитель данной организации , рассмотрите вариант по замене невролога либо о содержании резервного невролога ! Отношение к клиентам с его стороны считаю как неуважительное , хамское !

Записывался с собакой на снятия швов после стерилизации, стоимость процедуры была 250 рублей + расходные материалы, шов сняли, но так как это сделали, у меня вызвало подозрение...подумал что может так надо... При расчёте уже взяли 500 рублей(первичный прием и расходные материалы...) про снятия швов и речи не шло. Спустя время, пол месяца уже прошло , я заметил что собака себе лижет бок, оказалось что шов не полностью удалили... Сейчас удалил сам, спасибо гармония.

Делали кошке опепацию, все прошло хорошо. Врачи хорошие,ценник тоже) Единственное что не понравилось, это девушка администратор сидящая на телефоне, раздражается от вопросов. Была ситуация, мы позвонили, договорились что привезём кошку вечером, приезжаем нам говорят : вы должны были приехать утром, мы сказали что договаривались на вечер, врач позвонила этому администратору та говорит что она сказала приезжать утром, хотя это вранье. Видимо девушка поняла что накосячила и решила свалить это на нас.

Самая лучшая ветеринарная клиника , а именно коллектив врачей. Пришли в эту клинику только из-за супер профессионализма всего штата и его слаженной работы. Всегда отвечают на все вопросы , ставят вовремя диагноз и проводят грамотное лечение . И по сравнению с другими клиниками - НЕ ЗАЛЕЧИВАЮТ!

Самое помойное место Челябинска, пришли с другой клиники к вам на УЗИ по направлению, попали к Савичевой или как ее там, сказала что узи у нас не такое плохое, что можем сдать у них мочу и нам назначат диету, сдали мочу , пришли , уважаемая Савичева устроила психический скандал, если Вы уважаемаемая не любите свою работу нахрен вы там работаете? Короче , в итоге нам сказали что нам нечего не назначали и это мы такие глупые, поняли все не так. И узи оказывается у нас вообще отсойное. Хрен с этими деньгами на мочу, вы тратите время и нервы ваших клиентов, самое отстойное место.

Одна из немногих клиник,которая работает круглосуточно. К сожалению очень далеко от Паркового района. Было бы замечательно, если бы открылся филиал по близости. Обратились с собакой около часу ночи. Врач выслушал,проявил сочувствие (это так важно нам видеть),а самое главное, поставил правильный диагноз. Мы думали желудок болит,а собака из за боли в ноге не встаёт и не ест. Сразу все встало на свои места. Получили укол,и рекомендации. Очень понравилось отношение, и цены приемлемые. Была бы клиника рядом,обращалась бы только туда. Пять баллов.

Привезли котенка 5 месяцев, с подозрением на отравление (что в итоге и выяснилось). Анализы сделали, капельницу, все быстро, аккуратно, по цене приемлемо. На следующее утро оставили на стационар, врачи до последнего пытались спасти нашего малыша, но уж очень случай был безнадежный, сами понимали... Отношение доброжелательное, в клинике чисто, жаль вот только, кофейный аппарат убрали, он помогал ждать. В начале лета приходили с садовым котом с абсцессом - очень профессионально нам помогли с раной, кроме того почистили уши, сделали профилактику, научили как обрабатывать, кот сейчас здоров, весьма упитан и наслаждается жизнью. Отмечу, что в клинике неподалеку отказались принимать по причине того, что у кота прививки от бешенства не было, хотя было видно, что кот спокоен, не агрессивен и никаких симптомов даже и близко нет, врачи тоже мне... Здесь же - сразу на стол и помогать. По ценам - приемлемо. Спасибо!

Расскажу вкратце нашу историю. В июне у кошки появилась многократная рвота, мы отправились в клинику для помощи специалистов и постановки диагноза. Нам сразу рассказали все возможные варианты происходящего, но быстро диагностировать нельзя, поэтому проводили поддерживающие для жизнедеятельности кошки процедуры и наблюдали за ее состоянием. На 4 день было принято решение проводить операцию (рентген показал что в кишечнике что-то есть). Спасибо всем сотрудникам за трепетное отношение к кошке и терпеливое к переживающим владельцам. Операция прошла успешно, кошка быстро восстановилась, уже прошло больше месяца с момента операции и все отлично. Отдельное спасибо Габдрашитовой Альбине Шамилевне! У кошки была инвагинация-самый худший из вариантов, который нам называли. Хорошо, что все уже позади! В данной клинике также делали стерилизацию в ноябре 2020г. у Альбины Шамилевны, кошка восстановилась быстро. Процветания вашей клинике, вы супер!

С моей собакой я попал в серьезный переплет и обратился в клинике Гармония: собаку рвало, и она была фактически парализован. Врач сделал 3 укола и назначил лечение антибиотиками. Через 6 дней все снова стало лучше. Врач посоветовал сделать комплексный биохимический анализ и исследование щитовидной железы. Но подозрение все же пало на отит. Диагноз оказался поставлен правильно, собака теперь здорова. Я рекомендую клинику за внимательное отношение и правильно назначаемое лечение.

Качественно вырезали опухоль у моего кота, до этого неудачно вырезали в другой клинике и опухоль выросла повторно. Тут работают профессионалы

Спасибо коллективу клиники за спасение жизни нашего маленького чиха! Малыша доставили после клинической смерти в очень тяжелом состоянии 11.06.21 Ветврач Дмитренкова Ольга Викторовна действовала профессионально!!!! Малыш жив!!!! 3 дня наш малыш был под наблюдением специалистов клиники, все действовали профессионально и очень доброжелательно!!!! Советую.

Здравствуйте уважаемые сотрудники ветеринарной клиники " Гармония". Хотим выразить благодарность за Вашу работу. Однажды мы принесли свою кошку к Вам с отравлением, и очень благодарны за помощь которую Вы оказали. Взяли анализ крови, поставили укол и капельницу. И буквально через несколько часов кошке стало лучше: "ожила", взбодрилась, появился аппетит. В Библии говорится: "Праведный заботиться о своём скоте, а злодей жесток...". Мы несколько дней беспокоились о своём домочадце, а Вы буквально за несколько минут решили проблему. Огромное Вам спасибо, что любите животных и знаете своё дело. Желаем крепкого здоровья Вам, и Вашим хвостатым пациентам. С уважением!

Добавить отзыв