Например: Котофей

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Котофей", Челябинск, Первоозёрный, Мамина, 23в

Котофей, 454000, Челябинск, Первоозёрный, Мамина, 23в

Рейтинг:

83% из 100

Контакты:

Челябинск, Первоозёрный, Мамина, 23в

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-15:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Котофей в Челябинске, Первоозёрный

Наименование:
Котофей
Организация:
ветеринарный кабинет
Адрес:
454000, Челябинская область, Первоозёрный, Челябинск, Мамина, 23в
Режим работы:

Пн 10:00-19:00

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-15:00

Телефон:
Рейтинг:
83%

Котофей - Челябинск, Первоозёрный, Мамина, 23в на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Челябинске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.9 км. Челябинск, Комарова, 129 Питомец 70%
2.2 км. Челябинск, Марченко, 7в, цокольный этаж Челябинская городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных 87%
2.4 км. Челябинск, Котина, 5, 1 этаж Велес-Вет 88%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Челябинске

3 лучшие ветеринарные клиники в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная практика доктора Денисова А.В.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Артвет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ДоброВет

Положительных оценок - 38

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Котофей

Как узнать точные цены на услуги в Котофей

На официальном сайте или по телефону: +79000778625

Какой рейтинг имеет Котофей?

Котофей имеет рейтинг 83% из 100.

В какие дни работает Котофей?

Котофей работает: Пн 10:00-19:00 Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-15:00

Как записаться в Котофей?

Записаться позвонив по номеру +79000778625

Котофей, отзывы

Замечательный,внимательный доктор! Будем ходить только сюда!

Посещали со своим котиком данную вет. клинику,очень понравилось внимательное и трепетное отношение доктора к животным. Видно,что человек работает не ради денег,а ради помощи животным. Приятно удивили цены. Котик чувствует себя превосходно, Спасибо Елене Николаевне!

Были в этом ветеринарном кабинете неоднократно. Впервые пришли поставить прививку по возрасту щенку (порода Йорк) оттуда и пошло наше знакомство. Первое впечатление было - какой хороший, добрый и внимательный ветеринар. Так все и было, пока не столкнулись с чем-то более серьёзным, чем прививка. Моего щенка укусил клещ, обратились в ветеринарный кабинет, там взяли мазок, итог - диагноз пироплазмоз. Очень коварное и серьёзное заболевание, способное привести к летальному исходу, правда узнала я все это уже от другого ветеринара. Все тот же милый врач халатно отнеслась к своим обязанностям, просто поставила укол который так скажем убивает эту болезнь и выписала мальтофер (по сути препарат содержащий ударную дозу железа) якобы для очищения крови. Суть в том, что врач не слово не сказала о том, что пропадая в кровь эта зараза даёт осадок на внутренние органы, особенно печень и почки, возникает вопрос - для чего я обращаюсь к специалисту и плачу деньги? Для того, чтобы мне предоставляли халатно оказанные услуги? Врач уверил, что если в следующие после обращения дни щенок будет себя чувствовать хорошо - все позади. Но, не тут то было... инфекция дала свой след на внутренние органы, тем самым чуть не отправив на тот свет моего любимого питомца. А все почему? Я своевременно обратилась к ветеринару, но он не должным образом, а точнее халатно отнесся к жизни животного. Не слова не было сказано о возможной опасности для организма... Слава Богу другой врач смог вытащить мою собаку почти с того Света. Не советую пользоваться услугами данного ветеринара если вам важно Здоровье вашего питомца. Уточню имя врача - Малеева Елена Николаевна.

Прекрасный врач Елена! Добрая, умеет подойти к животному. Приятные цены. Нет выкачки денег. Профессиональный подход. Спасибо!

Обратилась за очень нужным анализом для голубя! Цена приемлемая, результат быстрый,врач внимательная и доброжелательная! Всё очень понравилось!Уехала только с хорошим впечатлением!

Замечательное место! Теперь только сюда! Елена- Доктор с большой буквы! Редко встретишь такого мягкого и сострадающего человека, как она!Отдается на все 1000%! И за свой труд она берет сущие копейки (Расходные материалы дороже выходят при манипуляциях)! Рекомендую!))

Замечательная доктор, добрая и потрясающая. Не пожалели что пошли

Хотелось написать слова благодарности врачу, для которого важна жизнь любого животного, даже маленького волнистика. Нашему Лимоше прищемили хвост дверью, из-за чего хвост выдрался вместе с куском плоти. Нам порекомендовали две клиники, где занимаются попугаями. В первой сказали приезжать на следующий день , когда я сказала что у него на попе дыра из которой идёт кровь мне ответили, что если это кровят не крылья скорей всего помочь не смогут. Тогда мы позвонили в Котофей и тут же приехали. Ветеринар аккуратно и с любовью осмотрела попугая и приняла решение зашивать эту дыру, хоть шансов и было мало. Было сложно но у нее получилось. Далее нам выписали лекарства и отправили домой. И вот ура, попугайчик наш выжил, активен, хорошо ест и пьёт. Выводы делать может и рано, впереди ещё пириод заживления раны, но я очень благодарна врачу , которая реально сделала все что могла для спасения пернатого и не содрала кучу денег. Отдали мы за это как за первичный осмотр. К слову, я обращалась в другую клинику с жалобами на напухшие титьки собаки . Нам провели осмотр, выдавили молоко из грудей и содрали за это как за первичный осмотр плюс санацию раны. Теперь с проблемами своих животных только в Котофей.

Очень нравится этот вет.кабинет. Отличный врач!!! Очень добрая,очень отзывчивая. Ходили и будем ходить только сюда

Отличный специалист, не дорогие приемы, удобное расположение рядом с домом. Однозначно рекомендую!

Отличный веткабинет! Елена замечательный отзывчивый человек, видно что любит свою работу и животных. Рекомендую!

У кота было обострение мочекаменной болезни, и благодаря Елене наш кот идет на поправку. Очень внимательная, отзывчивая, с большой любовью относится к животным. Даже в не рабочее время принимала нас для осмотра кота (была задержка мочеиспускания) . Цены очень приемлемые. Рекомендую клинику "Котофей" и чудесного доктора Малееву Елену!

Добавить отзыв