Например: Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В.

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В.", Челябинск, Курчатовский район, Комсомольский проспект, 94, 1 этаж

Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В., 454100, Челябинск, Курчатовский район, Комсомольский проспект, 94, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Челябинск, Курчатовский район, Комсомольский проспект, 94, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В. в Челябинске, Курчатовский район

Наименование:
Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В.
Адрес:
454100, Челябинская область, Курчатовский район, Челябинск, Комсомольский проспект, 94, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Instagram:
https://instagram.com/shelekhova.vet
Рейтинг:
50%

Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В. - Челябинск, Курчатовский район, Комсомольский проспект, 94, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Челябинске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
21 м. Челябинск, Комсомольский проспект, 94, 1, 2 этаж ЗООДоктор 78%
777 м. Челябинск, проспект Победы, 390Б, 1 этаж Панацея 76%
813 м. Челябинск, Чичерина, 2, 1 этаж Артвет 100%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Челябинске

3 лучшие ветеринарные клиники в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная практика доктора Денисова А.В.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Артвет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ДоброВет

Положительных оценок - 38

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В.

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В.

На официальном сайте или по телефону: +73517009590

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В.?

Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В. имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В.?

Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В. работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В.?

Записаться позвонив по номеру +73517009590

Ветеринарная клиника доктора Шелеховой М.В., отзывы

Обратились в Вашу вет.клинику, чтобы поставить прививку Йорку. Текущую прививку сделали хорошо. Так как у Йорков часто бывают проблемы с ЖКТ, вот и у нас случился очередной срыв. Я была встревожена, не знала, как правильно лечить. Щенок плохо себя чувствовал. Был срыв, сопровождающийся даже кровяными выделениями. Я подумала, что придётся выложить крупную сумму денег на обследование. Сразу позвонила нашему лечащему врачу Людмиле Сергеевне. Она по телефону дала квалифицированную консультацию, успокоила и прописала текущее лечение. Ехать в клинику не было необходимости. Древняя мудрость гласит «честный утвердит свои пути». Благодарна Вашей клинике за то, что специалисты не наживаются на лечение наших питомцев. Всех благ и процветаний Вашей клинике????

Спасибо Алексею Александровичу, что помогли нашему котику. Ему 14 лет, стал хромать на заднюю лапку. Подруга посоветовала съездить в эту клинику, о чëм мы ни разу не пожалели (ехали аш из Копейска). После осмотра поставили диагноз артроз без лишних манипуляций вроде снимков (за это отдельное спасибо, т. к. для кота это был бы сильный стресс, ну и удар по кошельку). Назначили лечение на неделю, всë подробно и понятно рассказали. Лечение помогло, через неделю кот действительно перестал хромать. Теперь, если повторится, мы просто пройдем ещë один курс и уже не надо будет никуда возить кота. Спасибо!

В клинике вежливый персонал и очень заботливое отношение к животным. Ветеринар Регина Андреевна- чудесная девушка и отличный специалист!Мы ей очень благодарны за спасение нашей свинки!!! Безусловно будем обращаться в клинику ещё.

Сюда больше не нагой!!! Хамское отношения администратора Натальи сразу отбивает желания приходить сюда ! Совет директору смените администратора а то все клиенты разбегутся!!! Возомнила себя..... Кем!!!!!

Совершила ошибку , привела мальтезе на кастрацию в эту клинику. Пока собака будет под наркозом, попросила почистить зубы. Результат вместе с яичками без предупреждения удалили 8 зубов. Как можно удалять без согласования с хозяином. Счёт выставили на 9980 , который больше похож на свиток. В счёт помимо услуги включили все сопутствующие материалы. Коллеги ветеринары , счёт объективный? Потому что по ощущениям развод на деньги.

Не любитель писать отзывы. Но хотела поблагодарить доктора Шелехову Марию Владимировну и сотрудников клиники. В очередной раз на приеме мои хвостики чувствовали себя в клинике, как дома. Проведен профилактический осмотр, сделаны прививки, все очень внимательно, аккуратно, и во время! Желаю нашей любимой клинике процветания и оставаться такими же человечными и грамотными специалистами. Рекомендую всем обращаться в эту клинику за профессиональной и быстрой помощью!

Тем кто разочаровался во всех ветеринарных клиниках и уже боится доверить своего питомца врачам - советую эту клинику! 3 месяца назад заболел питомец, была в двух клиниках ( об одной есть отзыв), в первой мне сказали что все норм и нечего переживать ( так и сказали). Во второй клинике - помогли, взяли все анализы и назначили лечение, после которого было улучшение, но к сожалению не долечили. Плохого не могу сказать. Но не нравились огромные очереди там, и постоянная суета. Прошёл месяц, я заметила что снова поднялась температура. Судорожно искала к кому бы мне обратится, но отзывы везде страшные и после двух клиник, огромной траты денег, мучений ( по 3 укола в задние лапки на протяжении 12 дней), хотелось найти место где уже точно поставят диагноз и долечат. Мне посоветовали эту клинику. Отнеслась как обычно с недоверием, но на приём записалась. Всё расписывать не буду. Понравилось то, что назначены были три варианта лечения: дорогой, средне дорогой, и более доступный. Так как я потратила за прошлые лечение около 15к, третий вариант лечения был идеален. Оказалась что до конца не вылечили и инфекция осталась - просто нужно пропить более долгий курс антибиотиков. После курса, сразу пошли на поправку и по сей день чувствует себя хорошо. Хочется отметить отдельно: персонал клиники очень приятный, к животным относятся с теплотой и нежностью ( слышала как в другой комнате успокаивали кричащую кошку). Нет огромных очередей, все тихо, спокойно. Хорошая работа администраторов. Также хочу отметить врача Регину Андреевну, за беспокойство и небезразличное отношение к оперированным животным.

13 ноября привезли кота на осмотр к Алексею Александровичу. Повода для беспокойства не оказалось. Врач дал рекомендацию, и не взял денег за приём. Огромное спасибо Вам!

Администратор полная "бездарность", не корректная, не профессиональная работа, на замечание, заявила что я "с перегаром", хотя я не употребляю алгоголь почти 10 лет, от слов совсем, договор на услуги советую читать, много "косяков". Ветеринарный врач свою работу сделала, к ней вопросов нет, но данное заведение не советую, так как администрация, это "мрак". Стараются продать клиенту, то что не нужно, я про дополнительные услуги клиники, не объясняют нужно ли это, или нет. И на момент оказания услуги, ни какой скидки не было от слов совсем, сумма составила 1200рублей, пусть сотрудники компаний не вводят в заблуждение клиентов читая отзыв о них и компаний, в контексте "грязи и хамства". И если у них была скидка прошу вернуть 600 рублей на карту, так как в чеке цена 1200 рублей.

23.01.2021 привез любимое животное кошку, делали узи и общий анализ крови. Очень неприятно что, при бритье пуза перед узи, порезали сосок! Бритва не одноразовая у вас, сомневаюсь что вы ее дизенфицируете, если чем то заболеет животное буду обращаться в суд. После таких делов даже не слелали скидку маломальскую, просто отвратительное отношение.

Обратилась в клинику с опухолью на глазу у кота. Назначили время. Приехали.Оказалось врача онколога не было. На нас посмотрели и взяли 200 рублей. Наверно, за то, что приехали. Приехали второй раз-уже к онкологу. Он покрутил кота, удивился его болячке (не видел раньше такого!), посоветовал прокапать пару капель ( "а вдруг поможет"?!). Взял с нас 1000 руб.! Наверное, за удивление! Итого, 1200 рублей+ 2 поездки. И результат? Дорого и бестолково! Не поеду в эту клинику и не посоветую.

Спасибо Регине Андреевне. Очень компетентный и добрый доктор :).

Добавить отзыв