Например: Мистер DOG

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

14

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Мистер DOG", Брянск, Cтарая Бежица, Ульянова, 122, 1 этаж

Мистер DOG, 241013, Брянск, Cтарая Бежица, Ульянова, 122, 1 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Брянск, Cтарая Бежица, Ульянова, 122, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Мистер DOG в Брянске, Cтарая Бежица

Наименование:
Мистер DOG
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
241013, Брянская область, Cтарая Бежица, Брянск, Ульянова, 122, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
Рейтинг:
43%

Мистер DOG - Брянск, Cтарая Бежица, Ульянова, 122, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Брянске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
154 м. Брянск, Молодой Гвардии, 41Б ZOOДоктор 41%
242 м. Брянск, Металлистов, 2 Умка 63%
980 м. Брянск, 22 Съезда КПСС, 31а, 1 этаж Оазис 70%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Брянске

3 лучшие ветеринарные клиники в Брянске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветмастер

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
2

Vet-здоровье

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Центральная ветеринарная лечебница

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мистер DOG

Как узнать точные цены на услуги в Мистер DOG

На официальном сайте или по телефону: +74832573496

Какой рейтинг имеет Мистер DOG?

Мистер DOG имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Мистер DOG?

Мистер DOG работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Мистер DOG?

Записаться позвонив по номеру +74832573496

Мистер DOG, отзывы

Добрый день. Сегодня обращались в эту клинику к доктору Губскому Н.В. что бы сделать снимок лапки собачке, прием отличный, все объяснил и рассказал доступно про нашу болезнь и как её лечить. Спасибо!

24 марта собачке Барсику сделали сложную операцию во рту. Персонал очень внимательный, приятный в общении, всё рассказали и написали. Большое спасибо Алёне Владимировне и остальным работникам!

Прием очень хороший. Отношение к питомцам и их хозяевам замечательное и душевное. Видно что сотрудникам ее все равно. Рентгетолог профессионал своего дела, объяснил все очень доступно. Спасибо за консультацию

Дорогие друзья не вздумайте приводить своих питомцев в эту клинику, а если даже и приведёте послушайте как они снимают с себя ответственность за жизнь животного, моего кота они там вчера убили и скорей всего это их анастазиолог, забрал своего кота ели дышащего с языком на боку, так как я несооброжаю состоянии он должен быть после операции, они мне сказали что всё отлично, через 20 минут он умер неприходя в полное сознание, я вам эту клинику не советую и жалею что мой кот попал в эти непрофесиональные руки!!!

Нашего пса сбила машина. Отвезли в эту клинику, поскольку сказали, что там есть рентген. Сделав ренген нам сообщили, что всё в порядке, переломов нет, внутренних кровотечений нет. Дали обезболивающе и отправили домой. Пёс на следующий день умер. Вот так там ставят диагнозы. Не ходите никогда!

Неоднократно обращались в эту ветклинику и нам этого хватило вполне, чтобы сформировать негативное мнение об этом месте. Впервый раз мы обратились, когда решили сделать стерилизацию кошке. Сама операция прошла благополучно, нам объяснили как ухаживать за кошкой, обрабатывать зеленкой шов. На следующий день поднялась температура. Мы приехали на осмотр. Кошке сбили температуру, но врач нам посоветовал обрабатывать шов не зеленкой, а левомеколем..мол лучше будет. В итоге от левомеколя шов не заживал,а расквашивался. Высыхая, мазь прилипала к попоне и, чтобы обработать снова шов,приходилось отдирать попону. Кошка всякий раз кричала от боли. Плюнули на левомеколь и вернулись в зеленке. (Для сравнения, год назад другую кошку мы водили в другую клинику, там все сделали так великолепно, что шов зажил сам собой, даже без обработки. И размер шва раза в 2 меньше. И время заживления намного быстрее). Второй раз мы сталкнулись с такой проблемой как лишай. В этой "чудной" клинике нам посоветовали помыть котов шампунем Низорал. Помыть!!!! Как оказалось, при лишае вообще нельзя мочить водой, лишай разрастается со скоростью света. У кошки было 4 небольших пятна, а после мытья стало 27! Великолепные знания врачей чуть не загубили жизнь животного. И нам в клинике посоветовали усыпить котов. Толку не будет. Попробовать можно, но шансов мало. Хорошо, что мы их не послушали. Ушли в другую клинику и спасли животных. Живут уже после лишая 2 года. Всех друзей и знакомых мы отговариваем от походов в этот ад. Жалко животных.

Нет выезда на дом, но зато можно купить некоторые препараты для животных.

Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ????❤ всему персоналу Клиники! Все настолько отзывчивы, добры, компетентны и ответственно ОЧЕНЬ ответственно относятся к своей работе! Уже второй раз в клинике спасают моих кошечку и котёнка! Котёнка спасли от ампутации лапки! Со слезами на глазах от радости мы услышали, что лапку оставят и что котя идёт на поправку! Это только благодаря врачам Клиники, которые поставили правильное лечение и в свое время приняли правильное решение насчёт операции! Ещё до обращения в клинику я думала цены там высокие, но нет, цены очень даже приемлемые! А когда речь идёт о жизни маленького чуда, то и денег никаких не жалко! Я от всей души желаю всему персоналу,которые принимали участие в нашем лечении крепкого здоровья и очень долгих лет жизни! Советую данную клинику всем , не сомневайтесь, здесь сделают все,чтобы спасти вашего питомца! Пушок передаёт привет всем! Особенно врачам Клиники❤

9 марта 2019 г. наше посещение началось с очереди в четыре часа и женщины с кошкой, которая вышла с криками и возмущением "четыре часа мучили кошку, капельницу так и не сделали". Никакой организации приема. Мы обратились с котом, наш диагноз полиартрит. На момент посещения кот хромал на заднюю лапу. Мы проходили определенное лечение до посещения этой клиники и хотели послушать мнение специалистов. Прием вела Шиленкова Светлана Олеговна делающая ну очень умный вид. Были взяты анализы, и сделан рентген - 3 снимка. Видимо это какие азы и правила приема животных. Никакого диалога, разъяснения, выводов не прозвучало абсолютно. Нам даже казалось что мы знаем больше о нашей болезни нежели врачи. Итог посещения - 3 000 рублей в кассу и рекомендации - ограничить движение и все. А нет, направление к ортопеду их сети) причем проблем рентгенолог не обнаружил. Ужасное впечатление от первого посещения, компетентность врача вообще вызывает вопросы. Мы туда точно не вернемся.

9 марта 2019 г. наше посещение клиники на ул. Ульянова началось с очереди в четыре часа и женщины с кошкой, которая вышла с криками и возмущением "четыре часа мучили кошку, капельницу так и не сделали". Никакой организации приема. Мы обратились с котом, наш диагноз полиартрит. На момент посещения кот хромал на заднюю лапу. Мы проходили определенное лечение до посещения этой клиники и хотели послушать мнение специалистов. Прием вела Шиленкова Светлана Олеговна делающая ну очень умный вид. Были взяты анализы, и сделан рентген - 3 снимка. Видимо это какие азы и правила приема животных. Никакого диалога, разъяснения, выводов не прозвучало абсолютно. Нам даже казалось что мы знаем больше о нашей болезни нежели врачи. Итог посещения - 3 000 рублей в кассу и рекомендации - ограничить движение и все. А нет, направление к ортопеду их сети) причем проблем рентгенолог не обнаружил. Ужасное впечатление от первого посещения, компетентность врача вообще вызывает вопросы. Мы туда точно не вернемся.

Спасли нашу придурошную кошку. Персонал очень приветливый. Девчонки знают свое дело, приятные в общении. Один бал снял за цену, которая, на мой взгляд, высоковата

Заболел мой любимый Барсик внезапно. Вечером. Утром принесла в клинику. Врач очень внимательно отнёсся к этой проблеме.Несмотря что стали подходить люди с животными Никита Владиславович помогал коту столько пока не опредилил диагноз. Я очень благодарна врачу.В течении трёх дней коту стало лучше.Внастоящее время он здоров. Очень хорошая клиника. Добрые и милосердные врачи. Петина Нина 27 сентября 2018

Добавить отзыв