Например: Центр здоровья животных

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Центр здоровья животных", Брянск, Фосфоритный, Рылеева, 53, 1 этаж

Центр здоровья животных, 241047, Брянск, Фосфоритный, Рылеева, 53, 1 этаж

Рейтинг:

59% из 100

Контакты:

Брянск, Фосфоритный, Рылеева, 53, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Центр здоровья животных в Брянске, Фосфоритный

Наименование:
Центр здоровья животных
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
241047, Брянская область, Фосфоритный, Брянск, Рылеева, 53, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
59%

Центр здоровья животных - Брянск, Фосфоритный, Рылеева, 53, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Брянске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
249 м. Брянск, Тельмана, 113 Ветеринарная лечебница Володарского района 24%
876 м. Брянск, Красный Маяк, 98, 1 офис, 1 этаж Ветмастер 91%
2.8 км. Брянск, улица Никитина, 2а 9 жизней 51%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Брянске

3 лучшие ветеринарные клиники в Брянске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветмастер

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
2

Vet-здоровье

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Центральная ветеринарная лечебница

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о Центр здоровья животных

Как узнать точные цены на услуги в Центр здоровья животных

На официальном сайте http://ветклиника32.рф или по телефону: +79065014044

Какой рейтинг имеет Центр здоровья животных?

Центр здоровья животных имеет рейтинг 59% из 100.

В какие дни работает Центр здоровья животных?

Центр здоровья животных работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Центр здоровья животных?

Записаться позвонив по номеру +79065014044

Центр здоровья животных, отзывы

Всем доброго дня. Приходится писать опять про это волшебное место!!! Я просто в ужасе! Как же так можно!?? Сын пришёл вчера и рассказал, что на их глазах, машина сбила, подросшего щенка, они взяли малыша и принесли к этой, вот как Её можно назвать?! Человеку, который любит животных и посвятил свою жизнь что бы помогать бедным животным, НО только , дорогие друзья за ДЕНЬГИ!!!!! Она сказала детям, что нужен рентген, который стоит 1000и выгнала их, не оказав никакой помощи бедному щенку. Не знаю как такое место можно вообще называть центром здоровья? Бог всё видит! Щенка оставили дети возле дверей клиники. Не знаю может конечно дрогнуло у неё что-нибудь и всё - таки оказали хоть какую-нибудь помощь ему, но с трудом верится. Что хотите, НО так нельзя. Вы же в первую очередь врач, обязаны были помочь. Стыд д и позор просто!!!

Очень хорошие и приветливые специалисты!Я обратилась с собачкой,так быстренько взяли анализы,3раза перепроверяли,чтоб поставить диагноз,знать,чем спасать малышку.Была 30 марта.Ее откапывать начали,сделали несколько уколов.31 марта собачка хоть поела.Теперь ходим долечиваемся, опасность позади.Большое человеческое спасибо!!! Здоровья, терпения и удачи в ваших добрых делах!!!

Квалифицированные специалисты и просто замечательные люди! Неоднократно выручали в разных сложных ситуациях. Категорически рекомендую!

Постоянно обращаемся в центр. Вылечили кота, которому в 2х клиниках не могли поставить диагноз. Подобранного на улице щенка обследовали бесплатно. Ценник адекватный, отношение такое же, без напыщенности и ложной вежливости, за которую переплачиваешь в других клиниках. Все по делу. Врачи приятные, животных любят. Советую.

Швы у кошки были сняты на 4 день после операции, хотя мужу ,когда он забирал кошку после операции сказали, что швы снимать не надо будет. Ни это ли стало причиной ,что через день у меня на руках была кошка с выпывшими внутренностями. На что Вы сказали,что так даже лучше,что все вылезло наружу. Ни слово о старости кошки не было. Мягкая ткань отторгла нитку - вот ваши слова. Вы оправдываете себя тем,что мы не обследовали кошку и она была старой.... так ведь мы обратились к высококвалифицированным специалистам, которые должны были предупредить о всех рисках. Люди, остановитесь и не ходите туда со своими любимцами. Я принесла здоровую кошку в эту клинику и мне убили ее за 3000 рублей.

Была приятно удивлена чистотой и дезинфекцией в этой клинике... После приема животных кабинеты обрабатывают жидким средством (какой-то дезинфицирующий спрей), и кварцуют!!! И во время ожидания в очереди, когда посетителей собирается много - тоже отметила что включают закрытый дезинфектор (что особенно актуально именно сейчас, когда среди людей пандемия). Сразу видно ответственное отношение и контроль. Персонал внимательный, всё объяснят (даже если это надо повторить несколько раз) , и успокоят владельцев, которые очень переживают за своих любимцев. И что еще очень удобно - вся диагностика в одном месте! Можно сразу и разные анализы крови сдать, и УЗИ, и рентген - никуда дополнительно ехать не надо! Спасибо всему коллективу, вы молодцы!!!

Много раз обращалась по самым разным вопросам. В клинике есть оборудование для УЗИ и рентгена, всегда чисто, специалисты всегда стараются помочь животному, будь то породистый чемпион или бродяжка, гигантский мастиф или маленькая крыска. Спасибо Вам всем!

Замечательная клиника, отличные специалисты! Я очень благодарна доктору Елене Ивановне Боевой!!! Обратилась в эту клинику совершенно случайно 2016 году. Мне дали номер сотрудника этой клиники, я позвонила проконсультироваться и после поехала на другой конец города на прием. Тогда я познакомилась там с Еленой Ивановной. Тогда я поразилась её профессионализму и тому, как её слушаются животные, как они доверяют ей любые манипуляции над собой! Елена Ивановна очень приятный, добрый, замечательный человек. Всегда и всем дает массу рекомендаций, всё подробно разъясняет и всегда поддерживает. Я несказанно рада знакомству с ней. И с тех пор обращаюсь только к ней, даже живя в Москве на сегодня, всё равно, при любой возможности я стараюсь приехать именно в её клинику, если ситуация позволяет. Этому человеку можно доверить самое дорогое!

Ужас а не клиника!!!! В гос клинике отношение лучше! Не ходите туда! Пришел с собакой, собаке год, пройти осмотр, купить бравекту, сделать узи и прививки. Чек не маленький. Посадили в комнату, ждал 15 минут, пока обслуживали тех, кто был после меня в очереди, плюнул и ушел, в спину крикнули, что не терпеливый

отличная клиника , работает профессиональный коллектив. Спасибо вам за спасённых животных

Такое ощущение, будто вы вообще о какой-то другой клинике пишите... У меня наоборот только положительные впечатления!!! В июле сделали операцию моей кошечке по удалению матки (пиаометра как оказалось). Моя девочка просто умирала, мучалась... Родственники посоветовали именно эту клинику. В итоге операцию кошка пережила хорошо. Профессиональные врачи справились блестяще, спасли мою кошку! Мне очень понравилось, что меня подробно обо всем проконсультировали, все грамотно объяснили, отношение внимательное. Сразу видно, что специалисты работают на высоком уровне. Девочки, спасибо вам за мою кошечку! Скоро пойдем к вам на прием и вакцинацию))) Мария и кошка Ксюшка))

Умейте признавать свою вину. Если анальгин был так опасен, а точнее яд для кошки, почему не обратить внимание человека на дозу???? Не зря вы в договоре сразу прописываете о летальном исходе. Все ваши акции на определенные услуги клиники ни что иное как эксперементы над животными. Всем не советую и сама буду обходить стороной вашу клинику.

Добавить отзыв