Например: Тавровский

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Тавровский", Таврово, микрорайон Таврово-5, Центральная, 1а

Тавровский, 308505, Таврово, микрорайон Таврово-5, Центральная, 1а

Рейтинг:

78% из 100

Контакты:

Таврово, микрорайон Таврово-5, Центральная, 1а

Пн 11:00-20:00

Вт 11:00-20:00

Ср 11:00-20:00

Чт 11:00-20:00

Пт 11:00-20:00

Сб 11:00-20:00

Вс 11:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Тавровский Таврово, микрорайон Таврово-5

Наименование:
Тавровский
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
308505, Белгородская область, микрорайон Таврово-5, Таврово, Центральная, 1а
Режим работы:

Пн 11:00-20:00

Вт 11:00-20:00

Ср 11:00-20:00

Чт 11:00-20:00

Пт 11:00-20:00

Сб 11:00-20:00

Вс 11:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetcentr_31
Рейтинг:
78%

Тавровский - Таврово, микрорайон Таврово-5, Центральная, 1а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники Таврово

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
4.7 км. Дубовое, Ягодная, 1д, цокольный этаж Ветеринарный кабинет 63%
6.8 км. Белгород, улица Щорса, 45и 4 с хвостиком 41%
5.3 км. Дубовое, Квартал №1, 7, 1 этаж Доктор Хвост 74%

Часто задаваемые вопросы о Тавровский

Как узнать точные цены на услуги в Тавровский

На официальном сайте http://tavrvet.ru или по телефону: +74722366933

Какой рейтинг имеет Тавровский?

Тавровский имеет рейтинг 78% из 100.

В какие дни работает Тавровский?

Тавровский работает: Пн 11:00-20:00 Вт 11:00-20:00 Ср 11:00-20:00 Чт 11:00-20:00 Пт 11:00-20:00 Сб 11:00-20:00 Вс 11:00-20:00

Как записаться в Тавровский?

Записаться позвонив по номеру +74722366933

Тавровский, отзывы

Выражаю благодарность врачам вет.центра «Тавровский»! Обращался уже несколько раз. В первый раз лечили абсцесс старой кошке, а во второй раз провели операцию по стерилизации нашей второй кошке. Все прошло хорошо, когда забирал кошку выдали инструкцию, что делать в послеоперационный период и подарили упаковку корма для стерилизованных кошек. Через пять дней привозил кошку на осмотр. Все хорошо зажило. В клинике работают грамотные и доброжелательные специалисты, которым можно смело доверять своих питомцев.

Обратилась в ветклинику на праздниках. Думала, что это время, когда моему коту не смогут оказать помощь, но ошиблась. Пришла с Васей на осмотр, беспокоили его зубки. Ветврач Роман внимательно провел осмотр моего кота и порекомендовал Ваське кастрацию с целью сохранения его здоровья. А также удаление зубного камня под наркозом во время кастрации. Меня это решение очень обрадовало, так как это сэкономит мне много времени и нервов. На следующий день моего кота прооперировали и с зубками у него стало все прекрасно. В общем, я осталась очень довольна и мой Васька чувствует себя отлично. Спасибо врачам за их труд в дни, когда все отдыхают!

Вет.центр Тавровский ????????

Регулярно возим сюда котиков и кошечек своих. Врачи отличные! Супер-внимательные, всегда всё подробно объяснят, расскажут. С животными обращаются аккуратно, ласково. И цены приемлемые. Спасибо вам!

В клинике кастрировала собачку. Врачи все доступно объяснили по уходу, осложнений после операции не было. Спасибо врачам за качественное обслуживание. Обязательно прийдем к вам на ежегодную вакцинацию

Персонал замечательный, ставлю 5

Самая дешёвая клиника по городу. Персонал внимательный. Доктор всегда рад ответить на любые вопросы.

Отличные специалисты, лечили у них кота от абсцесса, за две недели пообщались со всеми врачами, все очень хорошие, в первый день нас приняла Анастасия, обработала рану и поставила расширительный дренаж, в остальные дни нас обрабатывала и Наталья и Ирина и Алексей. Всем большое, огромнейшее спасибо.

Не знаю какие тут врачи, но моего кота тут чуть не убили, от их лечения моему коту становилось с каждым днём все хуже и хуже, кот перестал есть, не реагировать ни на что, в этой клинике дали неутешительный прогноз (неблагоприятный) по их словам оставалось коту жить максимум неделя. Перестали возить к ним на лечение, оставили как есть и после коту заметно стало лучше, прошло полтора месяца сейчас кот бегает, радостный и весёлый, кушает) В общем компетенция врачей в этой клинике ужасная, не знаю почему тут куча положительных отзывов! Никому не рекомендую, убьют кота !

На протяжении 3 лет обслуживались в этой клинике, всегда всё было в лучшем виде, обслуживание на высоте, отзывчивый персонал, грамотные врачи. Недавно я столкнулась с проблемой, как всегда решила позвонить в клинику, узнать когда лучше подъехать, есть ли записи. Как итог, 4 часа не могла дозвониться, хотя всегда брали трубку если не с первого, то со второго звонка. Я решила приехать в клинику, людей было не много, как всегда зайдя, я поздоровалась, в ответ молчание. Врачи работают, бегают по кабинету, администратор сидит в телефоне. Я решила набрать номер, зазвонил рабочий телефон, который сразу же был поставлен в беззвучный режим. Я подошла к девушке администратору и спросила, почему она не берёт трубку, на что мне поступил ответ: Вы же здесь не одна, я тоже работую. Я задала вполне логичный вопрос, какая может быть работа в личном телефоне. В ответ молчание. Дождавшись свою очередь мы прошли в приёмную, как всегда нас приняли очень хорошо, досконально посмотрели, подняли мое испорченное администратором настроение, вышли обратно в зал ожидания, врач начал рассказывать мне назначение, девушка администратор решила влезть в разговор и перебивать врача. Я спросила как ее зовут, Мария, попросила её не перебивать врача и посоветовала лучше отвечать на телефон вовремя. По итогу этого визита я поняла что даже из-за администартора который сидит там для галочки, я не поменяю эту клинику. Мне очень нравятся врачи которые тут работаю. Но администратор это балласт, который тянет эту клинику ко дну. Ведь изначально администратор встречая людей в холле передаёт им своё настроение, говорит слова поддержки, консультирует. Уважаемый Деректор ветеринарной клиники, примите пожалуйста меры, такие люди не должны работать в хороших заведениях порча репутацию клиники в целом. Надеюсь в следующий раз мой визит к вам не будет испорчен неквалифицированным администратором. Спасибо

Сомневаюсь в компетенции специалистов. Как можно не отличить вирус от бактерии!? Щенячьи прививки делают в один день с прививкой от бешенства, даже не предупредив. Из плюсов: приятная женщина администратор.

Спасибо, что помогаете со здоровьем нашей кошечки, ещё ни разу не жаловалась)))

Добавить отзыв