Например: Друзья

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Друзья", Белгород, улица Будённого, 17г, 1 этаж

Друзья, 308036, Белгород, улица Будённого, 17г, 1 этаж

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Белгород, улица Будённого, 17г, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Друзья в Белгороде

Наименование:
Друзья
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
308036, Белгородская область, Белгород, улица Будённого, 17г, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
35%

Друзья - Белгород, улица Будённого, 17г, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Белгороде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
921 м. Белгород, улица Щорса, 45и 4 с хвостиком 41%
1.0 км. Белгород, улица 60 лет Октября, 2Б Симба 69%
1.3 км. Белгород, Архиерейская улица, 18, 1 этаж Фауна 39%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Белгороде

3 лучшие ветеринарные клиники в Белгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Котёнок ГАВ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Пёс & Ко

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
3

ВЕТэксперт

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о Друзья

Как узнать точные цены на услуги в Друзья

На официальном сайте http://www.friends31.ru или по телефону: +74722250687

Какой рейтинг имеет Друзья?

Друзья имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Друзья?

Друзья работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Друзья?

Записаться позвонив по номеру +74722250687

Друзья, отзывы

Клиника хорошая. Очень благодарна врачу. Кота сбила машина. Он был в ужасном состоянии. Нам оказали первую помощь и спасли нас!!!!! Врач быстро принял меры. Спасибо вам огромное

Отличная клиника, обратились с хаски из-за укуса клеща. Пес был в очень плохом состоянии. Оставили на стационар для процедур. Уже после первого дня стало намного лучше. Врачи держали с нами связь и сообщали о состоянии питомца. Стоимость стационара намного дешевле, чем в других клиниках. Врачи хоть и очень молодые, но заслуживают уважения. Очень внимательные и любящие животных, не выписывают кучу не нужных анализов, не "выкачивают" деньги. Уже после выписки врачи звонят и интересуются состояние животного. Хочется сказать большое спасибо за квалицированный прием и теплое человеческое отношение.

Ужасная клиника! Ни за что, умоляю ни за что не идите туда. Пол года назад пошли туда с собакой из-за облысевших локтей, сказали помазать вазилинчиком, позже открылась рана на лапе-сказали экзема, мазать зеленкой. Еще позже стали появляться огромные открытые раны на локтях и стала опухать одна нога. Пришли туда снова, объяснили ситуацию и рассказали о том что прявилась силная жажда. Сказали синдром кушинга. Назначили анализы. После анализов назначили операцию. Собаке разрезали полностью лапу вдоль, сшили так, что швы расходились 3 раза, в конечном итоге нам просто раскрыли рану и оставили голое мясо, ничего с этим не сделав. Все бережное отношение и названивания вдруг резко прекратились. Они просто набрали в рот воды. Из раны торчала голая кость, собака перестала ходить, есть и постоянно рвала. Звонили в клинику, спарашивали что делать, как быть? На что поступало очередное "продолжайте назначенное вам лечение". Этой ночью собаке стало критически плохо, она скулила всю ночь, просто горела и мы не знали как ей помочь. Утром сразу же поехали в другую клинику. Там сказали, что состоянее крайне тяжелое. Взяли анализы и сразу прставили диагноз-сахарный диабет, при котором ни в коем случае нельзя было делать операцию!! Не кушинг, от которого нас лечили в Друзьях, а диабет. Сахар был 29 при норме в 6,температура за 40. Собака умерла в страшных муках. С разрезоной лапой, язвами во рту и в крайней степени истощения. Если вы хотите такой де участи своему питомцу-вам в Друзья!

Обратилась с щенком таксы в данный филиал для первой вакцинации, в связи с чем очень волновалась. Однако, напрасно! :) Хочу выразить большую благодарность молодым людям, которые регистрировали и проводили вакцинацию, в частности Сердюкову В.С. Обращался с питомцем очень ласково, щенок даже не скулил. Всё подробно объяснил и дал рекомендации! Будем обращаться повторно ????

ОПЕРАЦИЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ. Привезла свою кошечку на стерилизацию,ей 8 лет было. Игривая была, активная. Сямка.перед операций нужно было сдать анализы-кровь и узи сердца, чтобы приступить к операции, если анализы +. сказали что анализы + . Сделали операцию 11.12.19. После операции начался понос, хотя до этого никогда такого не было, что бы она не кушала. Привезла ее опять в “друзья”, там прописали таблетки и уколы , на которые я Сямку каждый вечер возила. Повозила , пропили лекарства. Никаких результатов. Все тот же понос, который стал ещё хуже. Опять привезла в эту клинику. Прописали пропить ещё раз таблетки только в большей дозировке которые она пила до этого . Антибиотики. В итоге ничего, все также . Это уже прошло около 2 месяцев. Далее решила свозить в другую клинику , более простую, где намного дешевле . И там все сразу , с первого визита сказали!!!! Что меня очень поразило ! Сделали Сямочке узи, и увидели опухоль в кишечнике . Уже приличных размеров, сразу сделали тест на лейкоз, чтобы убедиться , можно ли делать операцию по удалению опухоли или это будет не респектабельно при положительном тесте. В итоге к моему глубочайшему сожалению оказалось что лейкоз. Операция в этом случае бессмысленна ... моему горю не было предела ... Далее свозила в ветеринарную клинику при институте в Майском , там тоже сразу сделали узи и поставили тот же диагноз сразу. И что кошечка больше 3 мес не проживёт . Тк захвачены лимфоузлы. Так вот, потом решила посмотреть анализы крови Сямы ещё взятые до операции в клинике друзья. Начала гуглить и поняла что ей нельзя было делать операцию по ее показаниям ! Врачи в клинике «друзья” даже внимательно не ознакомились с этими анализами !!! Им главное чтоб денег содрать побольше! Что в случае со стерилизацией , что и в случае со вторым ее недугом ! А отдали мы ну очень прилично за все ! За ложные показания и лекарства !!!!Позор таким врачам !!!

Сегодня были на приеме, у врача девушки, она была очень груба, говорила много, но толком ничего не объяснила, говорила про укол, укол не сделала, за приём взяли. Отправили в другую клинику.

Заболел крыс,задыхался Пошла в эту клинику,так как была рядом. И ни разу не ошиблась,очень хорошие врачи,грамотные,ласково ведут себя с животным,отчего животное чувствует себя в безопасности. Нам прописали делать уколы,через неделю все как рукой сняло. Во второй раз помочь они к сожалению,не смогли,тк у Крысы пошли метостазы В нервную систему... Очень понравилось,что сказали об этом сразу,не прописали кучу дорогих препаратов и не давали туманную надежду.Крысе сделали эвтаназию. Я очень благодарна этой клинике что они помогали мне поддерживать здоровье моего Джери до последнего. Если я ещё,после этого заведу животное,то поеду только к ним! Спасибо Вам ребята❤️????

Если Вам дороги ваши питомцы, то вам точно не в эту клинику. Из-за некомпетентности врачей и просто их бесчеловечности мы потерли 2 шиншилл. Когда приехали с работы, увидели, что одна из шиншилл плохо стала себя чувствовать и на лапки не встает, хотя с утра она прыгала нормально, повезли ее в данную клинику. Там сказали, что у нее истощение из-за зубов, болят зубы, она не может есть и ее уже не спасти, только усыпить, чтобы животное не мучалось. Так как я видела, что ей действительно уже очень плохо, и реакции практически нет, согласилась. На второй день к вечеру стало нехорошо второй шиншилле, стала отказываться от еды и не прыгать и скакать, а вяло гуляла по клетке. Посмотрели в интернете, там написано, что клиника до 22-00, мы сорвались с ребенком, и повезли шиншиллу на осмотр. Приехали мы в 21-01 - двери закрыты, но за стеклом видим девушку врача, которая за день до этого принимала с первой шиншиллой, на наш стук она открыла двери и сказала, что они до 21-00, смену она закрыла и принимать не будет... хотя видно что вспомнила меня. Я объяснила, что ситуация повторяется, очень просила посмотреть животное, которое еще можно спасти, и которое держал на руках ребенок, стоявший радом со мной, в ужасе от первой потерянной шиншиллы... нам сказали нет, и демонстративно захлопнули двери. В другой клинике по телефону мне сказали что это симптомы отравления, но к тому времени состояние шиншилла стало почти таким же как у первой.... и ночью она умерла. Если бы первому животному правильно поставили диагноз, и приняли нас со вторым животным, второе бы было живо. некомпетентность и бесчеловечность врача убило вторую шиншиллу, которую можно было спасти, а они отказали в помощи.

Кастрировали здесь котика. Очень все понравилось! Котик отходил от наркоза в клинике, нам его уже бодрого и весёлого вернули. Очень вежливые и приятные сотрудники! Спасибо огромное! Кот чувствует себя прекрасно! Все рекомендации после операционные составлены очень грамотно!

Обратились в клинику с экстренным случаем ( у кошки начались судороги, началась дезориентация и стали отказывать задние лапы). Пришлось обратиться сюда, так как был праздничный выходной день и никуда больше не дозвонились. В итоге кошку осмотрели, но толком ничего не сказали , не сделали ни рентген ни УЗИ. Зато сразу насчитали во сколько обойдутся анализы. Сделали какой-то укол, после чего кошка впала в кому, у нее упала температура и к вечеру состояние ещё больше ухудшилось. Жалеем что обратились в эту клинику, только потеряли время. Остаётся надеяться что кошка переживет ночь и утром поедем в другую клинику.

Разводят на деньги, диагноз толком поставить не могут.

Клиника внешне очень приятная, есть зона ожидания , ресепшн, атмосфера доброжелательная ,также внутри всегда чисто ( к техническому персоналу претензий нет , отлично выполняют свою работу ) - на этом плюсы заканчиваются. Цены немного завышены, но ценовая политика - личное дело каждого. Девушка-администратор, если её можно так назвать, она же и ассистент врача, и тех.персонал , который проводит уборку кабинета до и после прихода питомцев, встречает вас за порогом , докуривая сигарету вместе с врачом на улице. Выполняя манипулицию в клинике не соблюдается ни одна мера асептики и антисептики(несмотря на то , что это ветеринарная клиника , асептика и антисептика здесь важны и нужны). Хочется особенно отметить , то что на дверях клиники висит убедительная просьба соблюдать все меры предосторожности по распространению COVID 19 (коронавируса) , но по всей видимости в клинике о них и не слышали, ибо ни врач , ни ассистент- администратор, придя с улицы , сняв ВЕРХНЮЮ одежду с ,так называемой, МЕДИЦИНСКОЙ , заполнив все данные в компьютере при мне даже не помыли руки, не говоря об использовании масок. Толкового объяснения диагноза я не получила (т.к. он не был поставлен, несмотря на то что у питомца была выявлена патология в другой клинике ), зато особое внимание врач уделяет совсем неважным, элементарным вещам. Надеюсь на улучшение качества обслуживания после моего отзыва.

Добавить отзыв