Например: Томас

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Томас", Астрахань, Николая Островского, 154, 1 этаж

Томас, 414000, Астрахань, Николая Островского, 154, 1 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Астрахань, Николая Островского, 154, 1 этаж

Пн 11:00-20:00

Вт 11:00-20:00

Ср 11:00-20:00

Чт 11:00-20:00

Пт 11:00-20:00

Сб 11:00-20:00

Вс 11:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Томас в Астрахани

Наименование:
Томас
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
414000, Астраханская область, Астрахань, Николая Островского, 154, 1 этаж
Режим работы:

Пн 11:00-20:00

Вт 11:00-20:00

Ср 11:00-20:00

Чт 11:00-20:00

Пт 11:00-20:00

Сб 11:00-20:00

Вс 11:00-20:00

Instagram:
https://instagram.com/tomasvetclinica
Рейтинг:
42%

Томас - Астрахань, Николая Островского, 154, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Астрахани

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
971 м. Астрахань, Софьи Перовской, 77а Любимые питомцы 88%
872 м. Астрахань, Софьи Перовской, 96 лит А УниВет 22%
1.7 км. Астрахань, Куликова, 36 к2, цокольный этаж Ушастик 61%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Астрахани

3 лучшие ветеринарные клиники в Астрахани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Умка

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Сириус

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

БАРС

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

89% из 100

Часто задаваемые вопросы о Томас

Как узнать точные цены на услуги в Томас

На официальном сайте или по телефону: +78512996679

Какой рейтинг имеет Томас?

Томас имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Томас?

Томас работает: Пн 11:00-20:00 Вт 11:00-20:00 Ср 11:00-20:00 Чт 11:00-20:00 Пт 11:00-20:00 Сб 11:00-20:00 Вс 11:00-20:00

Как записаться в Томас?

Записаться позвонив по номеру +78512996679

Томас, отзывы

В принципе хорошая клиника , приняли , осмотрели, назначили лечение и там же лечили.

Ленивые работники. Пришли с проблемой , заранее предупредили. Приехали. В итоге усугубили ситуацию. Нерекомендую данное заведение, только если усыпить питомца.

Делали стерелизацию кошки. Сделали всё очень быстро, буквально за 30 мин. одели ее в чехол) Кошка отошла от наркоза ( отходила правда больше суток) , так что считаю что с наркозом переборщили. Сейчас чувствует себя хорошо.

Клиника находится рядом с домом,очень удобно.Хорошие отзывчивые специалисты.Несколько лет назад носили кота на стерилизацию,всё по высшему разряду! Неделю назад простерилизовали кошку,молодой человек очень хороший специалист,всё прошло просто и без проблем.

Кошка Мурка. Недавно сделали стерилизацию бездомной кошечке. Все прошло очень хорошо. Мура быстро отошла от наркоза, прекрасно себя чувствует. спасибо врачам. Пристроена в отличные руки. Девочка счстлива.

Отвратительный врач ! Поставила нам пиометру ! Записала тут же на операцию! Хорошо, что мы догадались сделать узи в хорошей клинике и у нас совершенно здоровая матка и никакая операция не требуется ! Не ходите туда никогда ! Когда привели собаку начали говорить какая она у нас не породистая и смешённая хотя причём тут это ? Или не породистых собак сразу под нож можно ?!

Ужасная клиника не советую ходить. Содрали деньги без моего разрешения сдела анализ крови хоть разговор был о другом. Не кому не рекомендую, отвратительное отношение, я своей собаке сделала команду на повышенном тоне, мне сделали замечание. Начнём с того это не ваша собака и я знаю как мне общаться с ней, а не вам. Плюс спросила заменить антибиотик мне сказали, я врач я лучше знаю. Одно я им не сказала я тоже врач в этом году закончила. В общем очень не довольна. И по санитарии не очень, ужасно и не убрано . И прежде чем какую либо операцию делать надо говорить, что делать и спрашивать разрешение, а не брать кровь, а потом говорить, что она не биохимию. А разговор был про глюкометр. Разберитесь там. Я не кому не рекомендую эту отвратительно клинику.

Отвратительный врач Карина Александровна ! Не советую попадать к ней на приём ! Не компетентна в своей проф деятельности! Директор за её хамство заступается ! Не советую к ним идти !

Обращаюсь ко всем владельцам животных,прежде чем довериться врачам-ветеринарам взвесте все "за" и "против".17.03.21 мы обратились за помощью в данную клинику:у кошки вскрылась опухоль молочных желез,кошке 15 лет.Кошку это никак не беспокоило,беспокоило нас,любящих хозяев.Чтобы улучшить качество жизни мы и обратились за помощью,чтобы кошечке было хорошо и ничего не болело...Выполнили все рекомендации:сдали кровь,сделали рентген на наличие метастаз.Все было хорошо,опухоль не вросла в органы,анализы хорошие с небольшими отклонениями в силу возраста.Врач нас уверила,что операция поможет и все будет хорошо...Не затягивайте,уберем всю гряду и сделаем стерилизацию и все!Наступил день операции 26.03.21.Сама лично отдала своими руками им свою кошку,помогала когда делали укол "обездвижки"...сказали,позвоним когда забирать....и позвонили...Пишу и слезы градом...они "убили" мою кошку....она бы жила...и пусть рак это приговор,но я до последнего бы за ней ухаживала,а то,что я своими руками,положившись на специалистов....,отдала кошку на смерть...Ответ был такой:сначала все было хорошо,потом пошло что-то не так...инфаркт...тромб...дальше я уже не слушала...Сейчас можно говорить что угодно,забрасывать меня в ответе на данное обращение "умными" словами,что конкретно случилось...Меня это не утешит...Я знаю одно,что вероятнее всего превысили наркоз и кошка умерла...Уважаемые врачи клиники,не будте столь самоуверенны,и не обещайте своим клиентам многого,а проговаривайте все риски....Надеюсь,наш печальный случай вас этому научит!!!

У меня 3 кота и собака, и все мы нашей дружной семьей являемся клиентами клиник Томас. Доверяем вам, начиная с плановых обработок и вакцинаций и заканчивая экстренной операцией одному из наших котиков , на которого напали собаки. Котика буквально собрали по частям, у него был травмирован кишечник и множественные раны. Спасибо вам большое за ваши старания. Вы действительно делаете много для наших питомцев. Скоро привезём всю нашу ораву на глистогонку????

Начнём с того , что мы уже лет 5 водим всех своих питомцев в эту клинику. Но последние 2 года столкнулись с хамством со стороны доктора Карины Александровны. Филиал на яблочковой! Предыстория : Кошке сделали операцию и мы возили на уколы . Нам дали какую то бумажку и в один день я забыла ее взять с собой. Меня отправили за этой бумажкой домой и даже не стали осматривать послеоперационную кошку. В очень грубой манере ! Далее я звонила зам директору , которая извинилась передо мной и сказал , что Вам не нужно ее брать с собой , всё есть в базе . И уверила , что Карина Александровна извинится передо мной . Сегодня ! Привезли кошку на приём . Извинений я ждала весь приём и они не поступали. Подошла лично к Карине и спросила , а Вы извиниться не хотите? В ответ я конечно услышала много хамства ( за мной не убудет, отвечала в такой же манере ) Звоним директору и знаете что он мне сказал? Если Вас не устраивает наша Клиника , то не возите к нам ! Всё занавес! Вот она клиентоориентированность! Я просто развернулась и ушла. Ещё Карина сняла наш разговор на видео , не предупредив меня об этом. Не уважаемая администрация, Если я где то увижу видео в интернете , то в суд точно подам!

Всем доброго времени суток! Клиника отличная, своего питомца (кабеля мопса) вожу в эту клинику более двух лет, наблюдаемся преимущественно у Шевцовой Анжелы Дмитриевны, которая совсем недавно провела успешную операцию собаке. Небольшая предыстория. Во время карантина у моей собаки было недомогание, в течение недели сдавали анализы и делали различные капельницы, уколы и в результате обследования выяснилось, что у собаки аритмия, гипертрофия сердца, а также гастрит. С одной стороны, эти болячки свойственны мопсам как породе,а с другой... Исходя из вышеперечисленного и симптомов, которые были у мопсика был сделан вывод,что есть проблемы с сердцем,а в таком случае любые операции под общим наркозом очень опасны. Никто никогда не может гарантировать исключительно положительного результата проведения операции, так как в городе нет аппаратуры для полноценного обследования, к примеру, сердечной недостаточности у животных. Однако, несмотря на это, операция была проведена успешна, собака пришла в себя и чувствует себя хорошо, а на эту операцию я не решалась довольно долго, хотя были показания. Анжела Дмитриевна очень внимательно и трепетно относится к животным, которые посещают клинику, во время процедур она отвечает на все вопросы и даже во внерабочее время интересуется состоянием животного (как было с нами после операции), я считаю это очень важным, так как мы методом проб и ошибок уже натыкались на неквалифицированную помощь,из-за которой собака боится клиник по сей день. Так что данная клиника нам отлично подходит и мы особенно благодарны ветеринару Анжеле Дмитриевне за профессионализм и трепетное отношение к питомцу!

Добавить отзыв