Например: Вальрос

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

49

Отзывов

45

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Вальрос", Астрахань, Боевая, 58, 1 этаж

Вальрос, 414000, Астрахань, Боевая, 58, 1 этаж

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Астрахань, Боевая, 58, 1 этаж

Пн 10:00-17:00

Вт 10:00-17:00

Ср 10:00-17:00

Чт 10:00-17:00

Пт 10:00-17:00

Сб 10:00-17:00

Вс 10:00-17:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Вальрос в Астрахани

Наименование:
Вальрос
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
414000, Астраханская область, Астрахань, Боевая, 58, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-17:00

Вт 10:00-17:00

Ср 10:00-17:00

Чт 10:00-17:00

Пт 10:00-17:00

Сб 10:00-17:00

Вс 10:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
86%

Вальрос - Астрахань, Боевая, 58, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Астрахани

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
235 м. Астрахань, Николая Островского, 51, 1 этаж Ветеринарная клиника 64%
457 м. Астрахань, Богдана Хмельницкого, 37 Айболит 44%
1.1 км. Астрахань, площадь Свободы, 17, 1 этаж Балу 83%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Астрахани

3 лучшие ветеринарные клиники в Астрахани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Умка

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Сириус

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
3

БАРС

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

89% из 100

Часто задаваемые вопросы о Вальрос

Как узнать точные цены на услуги в Вальрос

На официальном сайте http://valros-vetclinic.2gis.biz или по телефону: +79054818723

Какой рейтинг имеет Вальрос?

Вальрос имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает Вальрос?

Вальрос работает: Пн 10:00-17:00 Вт 10:00-17:00 Ср 10:00-17:00 Чт 10:00-17:00 Пт 10:00-17:00 Сб 10:00-17:00 Вс 10:00-17:00

Как записаться в Вальрос?

Записаться позвонив по номеру +79054818723

Вальрос, отзывы

Доктор с золотыми руками! Профессионал своего дела.Нашли во дворе кутенка которого видимо придавила машина сдавая назад, все внутренние органы были придавлены,переломы задних лапок,на одной даже в двух местах ((( доктор собрал нашу кнопку можно сказать по частям. Сейчас этот маленький кутенок носится как конь огонь, кусается,все грызет,лает,в общем живёт полноценной собачьей жизнью благодаря чудо доктору. Спасибо вам огромное, побольше бы таких людей,людей которые знают от а до Я свою профессию!!!

Хочу выразить свою благодарность врачу хирургу Доценко Владимиру Владимировичу . У меня много питомцев и всех лечит доктор Доценко В В.Я лично знаю его более пятнадцати лет и ничего плохого не могу сказать о нем . Вот на прошлой неделе у меня заболела козочка 10 дней отроду так вот если не доктор Доценко В В то дело кончилось плохо а так выздоравливает . Еще раз большое спасибо доктору .

Началось все с того, что мой кот проглотил пучок канцелярских резинок, три дня его рвало, становился все более вялым. В понедельник утром я экстренно повезла его в клинику, искала ту, в которой на данный момент был рентген, поэтому изначально мы оказались в другой больнице. Там сделали рентген, провели осмотр (был только фельдшер), назначили кучу уколов и препаратов,чтобы поить через шприц и отпустили домой. Животному становилось все хуже. Во вторник утром я вновь повезла туда кота, мне сказали "возможно нужна операция, оставляйте до вечера на капельницу, придет доктор и осмотрит". Не зная что делать, я оставила котика в клетке на капельницу. В это время начала искать другого доктора, чтобы посоветоваться - правильное ли это решение, так затягивать? Случайно наткнулась на клинику "Вальрос", позвонила, трубку взял Владимир Владимирович лично, сказал, что промедление в этом случае подобно смерти. Я срочно забрала животное из первой клиники и привезла в Вальрос. Доктор после осмотра сразу принял решение об операции, и приступил к ней незамедлительно. Из-за ослабленности кота, он мог уже не перенести наркоза. Операция в итоге прошла успешно, резинки из тонкого кишечника вырезали, кот отходил очень долго, но сейчас он жив и здоров. Спасибо Владимиру Владимировичу за спасение моего любимца. Если бы я оставила его в первой больнице, из меня продолжали бы выкачивать деньги за капельницы и стационары дотягивая до тех пор, пока животное не умрет. В "Вальрос" вы не увидите дружелюбных администраторов, красивых холлов и рецепшена, здесь все максимально "спартански" - стол, доктор и его твердая рука. Но если вам нужна не красивая обертка, а спасение вашего животного - я очень рекомендую ехать прямиком сюда. P.S. Прилагаю фото вырезанных из кишечника резинок. Берегите своих питомцев!

Доктор Доценко Владимир Владимирович единственный доктор, который правильно поставил диагноз моей собачке, предложил сделать операцию, рассказал все положительные и отрицательные возможные случаи, которые могут случиться во время операции, сделал операцию, посоветовал, как ухаживать после операции, чтобы не было отеков. Сейчас у нас все хорошо, большое спасибо доктору. Я всем советую обращаться в ветклинику ВАЛЬРОС .

Отличный доктор и просто хороший, добрый человек! Мы рады что всложной жизненой ситуации нам удалось встретить Доктора Доценко Владимира Владимировича, его вклад и самоотдача просто поражает! Большое Вам спасибо за терпение.

Доктор Доценко Владимир Владимирович ХИРУРГ - профессионал. Уже 2 раза он спасал нашу Бетси ( такса ) от смерти. Первый раз мы попали к нему по воле случая, второй уже искали специально (сменил место работы) Наверно нет слов, чтобы выразить нашу признательность! После общения с Владимиром Владимировичем остаются только хорошие эмоции!!! Всегда грамотные, конкретные консультации. Всё честно и профессионально. 11 лет для собаки уже не маленький возраст, но благодаря Владимиру Владимировичу мы надеемся, что наша Бетси будет радовать нас еще многие годы! СПАСИБО!!!

Хотим выразить Огромную Благодарность врачу ветеринару и просто Человеку с большой буквы и большим сердцем Доценко Владимиру Владимировичу!За внимание ,отзывчивость ,профессиональное отношение к острой ситуации, когда очень важно принять правильное решение.Дело в том что в нашего любимца стреляли в позвоночнике нашего котика Принца была пуля???? Задние лапки и хвостик не работали он мог только на передних лапках передвигаться я не могу передать своё состояние увидев такое ????.Мы приехали в клинику И наш доктор наш спаситель Провёл операцию успешную и вытащил пулю из позвоночника Принца .Я еле сдерживала слёзы когда врач вынес нам эту злосчастную пулю.У Принца потихоньку возвращается чувствительность на задних лапках. Грамотно подобранное лечение дало результат в короткие сроки, на данный момент котик чувствует себя не плохо на второй день после операции он стал пить и понемногу есть .Очень рады, что обратились именно в вашу клинику и попали к такому замечательному врачу, побольше бы таких. Желаю Вам огромных успехов и ещё раз большое Вам человеческое спасибо.И отдельное спасибо от моего котейка Принца.И да нам предстоит ещё лечение ,но мы не сомневаемся что все у нас у всех будет хорошо ???? Всем советую эту клинику !!!

Отличный практикующий врач Владимир Владимирович , особенно в части лечения и профилактики зубных заболеваний, рекомендую всем, нам очень помог.

Мы посещаем ветеринарную клинику Вальрос с кошкой и хорьком. Нам очень нравится. Отличный доктор, очень грамотный специалист в своём деле и хирург. Цена и качество радует . Советуем .

Вижу явно ложные отзывы, хотя бы потому что люди задают вопросы о стоимости услуги и при этом ставят 5 звезд. Были тут аж с тремя животными. Лисой, котом и кошкой. Лисой около 3 года назад Котом 1,5 года назад И кошкой недели 2 назад. С лисой не помню что было, помню просто негатив, врать не буду. Решили сюда больше не ходить, но наша городская поликлинка была закрыта, а у кота был полный мочевой пузырь(проблемы с почками) решили не рисковать и придти сюда, в итоге- с первого раза не смог поставить катетер, а только второй( оплатить должны оба), и тот что поставили все изрезал там и все не так сраслось. Пришлось еще и от этого лечится.. теперь уже мы решили вообще там не появлятся. Хотел уже тогда написать отзыв, но подумал плевать... И тут наша родня, решила вылечить кошку по счастливой случайности именно в этом( обычно мы возем ее в городскую, но в этот раз родня решила нас не напригать, уже через время сказали куда водят) У кошки какая то инфекция(около года назад лечили ее, но снова заболела, старая просто- лечили в городской, хватило недели) Тут же у нас две недели лечения- уколы, мази .. сегодня он даже сказал что надо рентген делать с фразой" у нее скорее всего уже и легких нет" мдаа.. жалко животных на самом деле. 3 года-3 негатива, думаю проблема всетаки во враче. А еще забавно как они рекламирует свой корм "Пурина Про План", чуть ли не самый лучший . Я подчеркнул что это обычный премиум, есть еще супер премиум и холистик( как раз холистиком мы тогда и питали животинку). Но он даже в классе рекомендованого корма не разбирается. Смените уже профессию

Спасибо огромное Вам, Владимир Владимирович! Вы сделали самую сложную операцию нашему котёнку. Всем рекомендую эту клинику и самого лучшего врача! Максу было 6 месяцев, когда он упал с пятого этажа и сломал шейку бедра. Прогноз был не утешительный, но мы согласились на операцию. И не зря. Владимир Владимирович сделал операцию блестяще, дал рекомендации по уходу. И теперь наш Макс здоров и весел. Хочу добавить, что не во всех клиниках города делают такие операции. От нас отказались две клиники. Нам порекомендовали " Вальрос". Я благодарна этому доктору. P. S. Владимир Владимирович! Наш кот даже не хромает!!! ???? Помните, Вы говорили, что хромота у него останется.

Очень рекомендую. Единственный врач который поставил нашу собачку на ноги после того как у неё Отказали задние лапы в то время когда весь бомонд а-ля супер ветеринаров отказывался и пытался нажиться на нашем горе. Если у вас случилась беда можете смело к нему обращаться. Чандра вам очень благодарна и носится как будто ничего и не было????????????

Спасибо большое Вам, Владимир!! Спасли кошечке хвостик - аккуратная работа и дельные советы!

Добавить отзыв