Например: Витагор

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Витагор", Архангельск, Талажское шоссе, 22

Витагор, 163012, Архангельск, Талажское шоссе, 22

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Архангельск, Талажское шоссе, 22

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Витагор в Архангельске

Наименование:
Витагор
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
163012, Архангельская область, Архангельск, Талажское шоссе, 22
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Instagram:
https://instagram.com/vz_vitagor
Рейтинг:
35%

Витагор - Архангельск, Талажское шоссе, 22 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Архангельске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.3 км. Архангельск, Кузнечихинский промузел 4-й проезд, 7 к1 Архангельская городская станция по борьбе с болезнями животных 76%
4.4 км. Архангельск, Павла Усова, 14 к1, 2 этаж 911 70%
3.2 км. Архангельск, Тимме, 28 к2, 1 этаж Надежда 49%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Архангельске

3 лучшие ветеринарные клиники в Архангельске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Приморская районная станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

ВетАнгел

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100

Часто задаваемые вопросы о Витагор

Как узнать точные цены на услуги в Витагор

На официальном сайте или по телефону: +78182407755

Какой рейтинг имеет Витагор?

Витагор имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Витагор?

Витагор работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в Витагор?

Записаться позвонив по номеру +78182407755

Витагор, отзывы

Один ветврач тянет всю клинику!!!!

Очень хорошая клинка, ветеринары квалифицированные, относятся к животным и хозяевам по-человечески, никаких лишних услуг не навязывают в отличие от других ветклиник в нашем городе.

Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники Витагор за спасение нашей собаки.В течение 2 дней после того,как его сбила машина,в другой клинике нам лечили сотрясение,почему-то УЗИ сделать нам не предложили за это время.Как позже оказалось,собака 2 дня мучалась от разрыва мочевого пузыря,мы обзвонили множество клиник,экстренно нас никто не готов был принять,в итоге доктор,который лечил собаку порекомендовала ехать в Витагор,лично позвонила(за что ей огромное спасибо) и договорилась с Татьяной Викторовной об экстренной операции,нас уверили,что врач отличный и если есть хоть маленький шанс,собаку спасут.Мы приехали в течение 20 минут,но за это время Татьяна Викторовна начала делать другую операцию,пришлось подождать.Сказать что нас трясло от страха за нашу собаку-ничего не сказать,обычно после данной травмы,без хирургического вмешательства,животные погибают в первые сутки,а наш пес ходил так уже двое!!! Под конец ожидания,я честно думала что это конец,так как у собаки подкашивались ноги и его состояние было очень плачевным,после осмотра Татьяна Викторовна рассказала нам обо всех рисках,но шанс был единственным,поэтому мы без раздумий подписали все соглашения и началась операция,которая продлилась около 50 минут. После окончания нас пригласили в операционную рассказать о дальнейших действиях,так как собаке не была оказана помощь сразу же,началось воспаление внутренних органов и были назначены капельницы,антибиотики,в общей сложности множество уколов,но главное-собака жива!! Через 3 дня после операции,наша собака уже чувствовала себя замечательно,мы если честно были в шоке от того,насколько быстро он пришел в себя,и все это благодаря профессионализму врачей данной клиники и в отдельности конечно же Татьяне Викторовне!!! Спасибо вам огромное,теперь без сомнения только в Витагор!!!!!!!

Отвратная клиника, ветеринары - хорошо если аграрный техникум закончили. С животными обращаться совершенно не умеют! Как может ветеринар сказать: держите сами своего хорька, я его боюсь. Работает там такая Галина Ивановна. Женщина, которая ОЧЕНЬ любит деньги. Она якобы супер-пупер специалист, а не смогла определить пневмонию у животного, зато написала в карточке: вялые задние ноги(надо же, я то дура всегда думала что у хорька лапы). Осмотры там проводят халявно, для галочки. Да и здание само доверия не внушает - какая-то халупа посреди трассы.

Постоянно ездили в эту ветклинику к Алексею Киселеву и были всегда довольны!!! Спасал в любых ситуациях!! Вчера приехали с жалобами рвота и набухание живота сильное, прокапали капельницей и сказали тепловой удар и опухоль!! От куда!? Если ещё три часа назад с собакой все было отлично. И отправили домой ждать узи! В итоге собаки не стало..... Спасибо большое Татьяне Петровне!!! Как опытный ветврач не мог сразу начать действовать и спасти собаку!!!

Делали узи органов брюшной полости собаке , врач очень нам понравился, спокойно , не торопясь сделал узи, подбадривал собачку когда она волновалась, всё предельно ясно объяснил ???? всем советую там делать узи

Хочу сказать огромное спасибо врачам, за их профессионализм и отзывчивость, в любой ситуации всегда идут на встречу!!! Ездим в клинику Витагор уже лет 10 наверное , в 2015г спасли нам кошку, хотя в др. Клинике сказали усыпить,не выживет. К слову, кошке уже 11лет???? Так же В 2012 г нам делали операцию этой же кошке(Врач Алексей). В ноябре 2020г экстренно привезли к Татьяне Викторовне собаку(кесарево), все прошло на ура. Татьяна Викторовна отличный врач, всегда все подробно расскажет и объяснит, даст рекомендации. Всегда ездили в Витагор и будем ездить только к вам со всеми нашими пушистыми???? Спасибо!!!!!!

Отличная клиника, с прекрасным отношением к животным и их хозяевам. Очень душевный, понимающий,переживающий врач Людмила - специалист своего дела. Всегда позвонят,расскажут ситуацию с животным, как обстоят дела. Огромное спасибо всему персоналу за прекрасное человеческое отношение.

Не могут отличить вакцину от сыворотки!! Позвонили, сказали, что есть сыворотка. Приехали из города! А нам говорят про вакцину. Оказалось, что сыворотки нет. По всей видимости для этих специалистов все едино(Жаль потраченного времени

Ужасная клиника! Привезли кота после дтп, со сломанной лапой и челюстью. Сделали операцию на лапу и сказали оставить у них в стационаре на неделю. 4 дня после наркоза кот был в хорошем состоянии, шёл на поправку, ездили к нему через день - всё было хорошо. Далее, после выхода лечащего врача с выходных обнаружилось, что коту за эти 2 дня стало плохо: поднялась высокая температура, понос. Что было эти 2 дня в клинике и смотрел ли за ним вообще кто-то для нас останется загадкой. Спустя 2 дня кот умер. Отвратительные условия содержания в этом стационаре для животных: клетки в маленькой душной, судя по запаху не проветриваемой комнатенке; ВРАЧИ кота с переломанной челюстью кормили сухим!!! кормом, хотя мы ему привозили спец. еду (паштет) в необходимом количестве; в один из дней кот лежал в лотке в своей моче, судя по шерсти уже не в первый раз и длительное время. К слову, стационар стоит 300 руб. в сутки и отдельно оплачивается еда, нас также попросили привезти наполнитель для лотка. Что это вообще такое? 300 руб. за что??? За то, что кот просто место в клетке занимает? После вскрытия 2 дня не брали трубки с нашего номера и не перезванивали, когда позвонили с другого - оперативно взяли и пришлось выкручиваться, говорить результаты. Если, конечно, вообще делалось вскрытие, так как мы за него не платили. Списали всё на вирусную инфекцию, симптомы которой у кота не наблюдались. Очень жалеем об обращении к вам и о том, что оставили животное в таких отвратительных условиях содержания! Кто собирается сюда обращаться подумайте дважды.

Ужасная ветклиника! По советам друзей идти именно к Татьяне Викторовне, закончилась плачевно! Лечили кошку от мастита, появился после родов. Перед блокадой для прочистки раны, спрашивали, была ли вакцинирована кошка? Сказали что нет Так как кошка кормящая, на тот момент котятам была неделя от роду, сказали , что ничего страшного с ними не случится, если ставить блокаду. Если бы сказали что есть варианты летального исхода у котят, если кошка их будет кормить, после всех уколов., мы бы сразу их перевели на смеси и выкармливали бы сами!!! Этого сказано не было. 3 из 5 котят погибли! 4 пытаются спасти в другой ветклинике! Была бы моя Воля руки бы поотрывала врачам, которые делают все инъекции, не думая о последствиях! 5 раз переспросили перед тем как домой ехать с кошкой, все ли будет хорошо? Ответили да! "огромное спасибо, желаю таким врачам, так же следить за своими ЛЮБИМЫМИ ПИТОМЦАМИ, И ТАК ЖЕ ИХ ГУБИТЬ, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ С КЛИЕНТАМИ, КОТОРЫЕ ИТАК СО СЛЕЗАМИ ПРИЕЗЖАЮТ И ВЫ КУЧУ ДЕНЕГ СДИРАЕТЕ ВПРИДАЧУ!

Ужасная клиника. Работают не специалисты. Посоветовали найти лечение для собаки в интернете. Не рекомендую!

Добавить отзыв