Например: БАРК

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

36

Отзывов

26

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "БАРК", Архангельск, Шабалина, 6 к3, 2 этаж

БАРК, 163002, Архангельск, Шабалина, 6 к3, 2 этаж

Рейтинг:

62% из 100

Контакты:

Архангельск, Шабалина, 6 к3, 2 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

БАРК в Архангельске

Наименование:
БАРК
Организация:
центр ветеринарной медицины
Адрес:
163002, Архангельская область, Архангельск, Шабалина, 6 к3, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/bark_arh
Рейтинг:
62%

БАРК - Архангельск, Шабалина, 6 к3, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Архангельске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.1 км. Архангельск, Тимме, 17 к2, цокольный этаж Белый Медведь 86%
892 м. Архангельск, Смольный Буян, 20 к4, 2 этаж Адель 65%
1.2 км. Архангельск, Урицкого, 10, 1 этаж 9 жизней 64%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Архангельске

3 лучшие ветеринарные клиники в Архангельске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Приморская районная станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

ВетАнгел

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100

Часто задаваемые вопросы о БАРК

Как узнать точные цены на услуги в БАРК

На официальном сайте http://www.bark29.ru или по телефону: +78182457000

Какой рейтинг имеет БАРК?

БАРК имеет рейтинг 62% из 100.

В какие дни работает БАРК?

БАРК работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в БАРК?

Записаться позвонив по номеру +78182457000

БАРК, отзывы

Тысячу раз подумайте, везти ли своего питомца сюда. Привезла кота на рентген с подозрением (!) на инородное тело в желудке. Утром он ещё был бодрый и играл, а вечером я забрала его буквально овощем, думала, он ночью помрёт. Непонятно, зачем нужно было колоть ему трамадол, у него не было сильных болей. Поставили клизму, после которой у него третий день течет кровь из под хвоста. Тоже непонятно, зачем, у него был нормальный стул. Животное стало мучиться именно после посещения клиники. Его были готовы оперировать, зачем - непонятно, у него не было непроходимости. И инородного тела тоже не было. Я увезла его к другому ветеринару - и правильно поступила. Смутило то, что я не увидела ни одного врача, которого я бы знала, хотя мы год назад ездили сюда достаточно долго, и тогда нам помогли. Если бы я сейчас оставила кота здесь - его бы не стало.

Отличная клиника! Отношение и к людям, и к животным доброжелательное, сотрудники всегда готовы помочь. Нам с питомцем очень понравилось на приеме у Дарии Витальевны и Николая Андреевича. Специалисты всегда очень внимательны к моему малышу, подсказывают и дают максимально развёрнутые ответы на вопросы. Администраторы всегда приветливы и радушны. Наблюдать за здоровьем котика будем только в этой клинике. Спасибо!

Хорошее место, приняли быстро, есть дежурный хирург , потом хорошая консультация врача что и ка уделать на кассе тоже все хорошие и вежливые , обращаемся к вам уже наверно раз 5.

Какие тут доброжелательные администраторы, такое редко встретишь)) ???????? Нам надо было сдать анализ Паратгормон, который у нас в городе в вет клиниках не делают. Девушка администратор мне все объяснила, сказала, что можно через Инвитро сдать. Она позвонила туда, уточнила все про цены, через сколько дней будет готов результат и тп. Перезвонила потом мне и все подробно рассказала) Я уверена, что и в самой клинике весь персонал также доброжелателен????

Наблюдаюсь с 2 котиками в этой клинике уже почти 2 года + мои родители также водят кота только сюда Хочется сказать, что, почитав негативных отзывов, захотелось внести своё слово такого же клиента, как и все остальные Были с котом родителей у Шестаковой Натальи Сергеевны. У кота была острая задержка мочи, коту была оказана первая помощь, поставлен мочеполовой катетер, взяли анализы крови, назначили лечение. Позже мы всё-таки решились на операцию котика, оперировал Чечулин Александр Владимирович. После операции также наблюдались у него и у Шестаковой. Спасибо огромное врачам! Операция прошла отлично, реабилитация тоже, кот замечательно себя чувствует, периодически родители возят его на чистку стомы. Мы очень довольны! Также я наблюдалась со своими котами у Бородяева Вячеслава Евгеньевича , тоже с начальной стадией МКБ , пролечились - теперь все хорошо! Ходим на плановые вакцинации, скоро снова к вам придем! Большое спасибо вашей клинике за человечность, помощь и профессионализм! Отзывы бывают разные, как и ситуации с пациентами! Желаю вам процветания и не падать духом! Спасибо!

Шестакова Наталья Сергеевна Вам не стыдно за мою угробленную кошку, назначенным Вами лечением? Я Вам принесла кошку в не очень плохом состоянии, у неё был хоть какой-то аппетит, она просто не хотела есть ренал, хотела мяса, знала бы что так получится, давала бы ей его. Лучше умереть от мяса, чем мучительной смертью от капельниц. Она была слаба, но представляете запрыгивала на подоконник, у неё подкашивались задние лапки. Да, это была терминальная стадия, но с ней живут не 4 дня! Зачем Вы нам назначили капельницы? Да, они нам в прошлый раз помогли, но состояние кошки было хуже и анализы лучше и капельницы были другие и самое главное другой врач. Транексам струйно, когда его нужно вводить очень медленно. Это нормально? Насчёт обезвоживания, можно же делать ПОДКОЖНЫЕ ИНФУЗИИ, что я и хотела сделать, дак нет же кровоток то один, лучше внутривенно сказал мне ассистент, когда я попросила его научить меня делать подкожные и к сожалению оставила кошку. Вы решили, что если после второй капельницы стало хуже, то после третьей станет лучше? Ни один нормальный ветеринар не будет делать капельницы, если у кошки есть хоть какой-то аппетит, внутривенно большая нагрузка на сердце, а у неё была гипертрофическая кардимиопатия. Что и привело к выпот и отеку лёгких, который вы не заметили. Я говорила ассистенту, что она странно дышит, у неё было побрито брюшко после узи, это трудно не заметить, но он послушав сердце сказал все ок.И вы слушали сердце ничего не сказали. Однако, когда два года назад делали операцию у вас в клинике, сказали, есть шумы. Интересно куда они пропали за два года? Зачем мне предложили оставить её на ночь, смотреть как она умирает ничего не предприняв? Стационар это громко сказано, там одни ассистенты, т, которые умеют делать только процедуры и при ухудшении самочувствия животного ничего не сообщают врачу.,А врач потом приходит и говорит - Можно было попробовать гормоны, но уже поздно. Это нормально? Моя кошка умерла из за того, что вовремя не вкололи гормон?

Не понимаю всех ,кто пишет гадости про врача Наталью Сергеевну! Люди, вы наверное сами своих животных затянули, никуда не обращались! Мы обратились в Барк уже после двух клиник. Сначала были в надежде, потом по отзывам пошли в Адель, все Адель хвалят. Нас там так закололи,что кошка моя лежала как тряпочка и дышала, даже встать не могла! Наталья Сергеевна сразу нас приняла, поставили бронюлю и сделали кровь. Наталья Сергеевна просто спасла нас!! За два дня кошка начала есть! Два дня! А мы лечились три недели уже и все без толку! Прежде чем писать гадость про врача, подумайте сами когда вы обратились в клинику за помощью и сколько времени сами упустили!

Шестакова Наталья Сергеевна Вам не стыдно за мою угробленную кошку, назначенным Вами лечением? Я Вам принесла кошку в не очень плохом состоянии, у неё был хоть какой-то аппетит, она просто не хотела есть ренал, хотела мяса, знала бы что так получится, давала бы ей его. Лучше умереть от мяса, чем мучительной смертью от капельниц. Она была слаба, но представляете запрыгивала на подоконник, у неё подкашивались задние лапки. Да, это была терминальная стадия, но с ней живут не 4 дня! Зачем Вы нам назначили капельницы? Да, они нам в прошлый раз помогли, но состояние кошки было хуже и анализы лучше и капельницы были другие и самое главное другой врач. Транексам струйно, когда его нужно вводить очень медленно. Это нормально? Насчёт обезвоживания, можно же делать ПОДКОЖНЫЕ ИНФУЗИИ, что я и хотела сделать, дак нет же кровоток то один, лучше внутривенно сказал мне ассистент, когда я попросила его научить меня делать подкожные и к сожалению оставила кошку. Вы решили, что если после второй капельницы стало хуже, то после третьей станет лучше? Ни один нормальный ветеринар не будет делать капельницы, если у кошки есть хоть какой-то аппетит, внутривенно большая нагрузка на сердце, а у неё была гипертрофическая кардимиопатия. Что и привело к выпот и отеку лёгких, который вы не заметили. Я говорила ассистенту, что она странно дышит, у неё было побрито брюшко после узи, это трудно не заметить, но он послушав сердце сказал все нормально. И вы слушали сердце ничего не сказали. Однако, когда два года назад делали операцию у вас в клинике, сказали, что есть шумы. Интересно куда они пропали за два года? Зачем мне предложили оставить её на ночь, смотреть как она умирает ничего не предприняв? Стационар это громко сказано, там одни ассистенты, точнее один, которые умеют делать только процедуры и при ухудшении самочувствия животного ничего не сообщают врачу.,А врач потом приходит и говорит - Можно было попробовать гормоны, но уже поздно. Это нормально? Моя кошка умерла в клинике, под присмотром, потому что ей вовремя не назначали гормоны? Врач смотрит как кошка дышит как собака, Вам приятно это наблюдать? Вы не ту профессию выбрали.Трудно было вколоть преднизолон, фурасемид, посоветовать клинику с кислородной камерой? Ещё заявила мне - ну прожила бы она у Вас ещё месяц два! Это нормально? Я животное к вам принесла чтобы улучшить и продлить качество жизни, а не добить. Я понимаю что хпн не лечится, но если вы не умеете тянуть хпнщиков, то зачем тогда брались? С анемией вообще не делают капельницы, до капельниц был гемоглобин 70, после 58. И была слаба она не от обезвоживания, а от высокой мочевины (была 47 до капельниц, стала 66 после них) и анемии. Холка это не единственный показатель обезвоживания, у неё всегда была такая холка, так как она старенькая и рожавшая и она пила сама много воды, ЭТО тоже надо было учитывать при внутривенном вливании.

Огромное спасибо врачам клиники за отличную работу! Хочется отметить профессионализм и доброжелательное отношение.

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники! Замечательные, отзывчивые профессионалы своего дела : от основателя клиники до девочек на ресепшн ! Спасли нашего любимого питомца (французского бульдога) после тяжёлого ДТП! Процветания вашей клиники! И ещё раз большое спасибо за новую жизнь для нашего любимца!

Не понимаю всех, кто пишет гадости про врача Наталью Сергеевну! Люди, вы наверное сами своих животных затянули, никуда не обращались! Мы обратились в Барк уже после двух клиник. Сначала были в надежде, потом по отзывам пошли в Адель, все Адель хвалят. Нас там так закололи,что кошка моя лежала как тряпочка и дышала, даже встать не могла! Наталья Сергеевна сразу нас приняла, поставили бронюлю и сделали кровь. Наталья Сергеевна просто спасла нас!! За два дня кошка начала есть! Два дня! А мы лечились три недели уже и все без толку! Прежде чем писать гадость про врача, подумайте сами когда вы обратились в клинику за помощью и сколько времени сами упустили!

Спасибо большое! Врачи замечательные, животных любят, все профессионально, очень приятный и вежливый персонал! Все по 10 раз объяснят, можно еще через соцсети скидывать результаты анализов, что тоже очень удобно

Добавить отзыв