Например: АмурВет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

13

Положительных оценок

11

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "АмурВет", Благовещенск, Центр, Ломоносова, 160/2

АмурВет, 675001, Благовещенск, Центр, Ломоносова, 160/2

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Благовещенск, Центр, Ломоносова, 160/2

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

АмурВет в Благовещенске, Центр

Наименование:
АмурВет
Организация:
центр ветеринарных и груминг-услуг
Адрес:
675001, Амурская область, Центр, Благовещенск, Ломоносова, 160/2
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Instagram:
https://instagram.com/amur_vet
Рейтинг:
41%

АмурВет - Благовещенск, Центр, Ломоносова, 160/2 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Благовещенске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
610 м. Благовещенск, Богдана Хмельницкого, 60/2, 1 этаж ЭнималСити 66%
683 м. Благовещенск, 50 лет Октября, 71, цокольный этаж Центр здоровья животных 69%
742 м. Благовещенск, Островского, 96, 1 этаж Благовещенская городская станция по борьбе с болезнями животных 34%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Благовещенске

3 лучшие ветеринарные клиники в Благовещенске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветландия

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
2

Ветеринарная клиника

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

84% из 100
3

Четыре лапы

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о АмурВет

Как узнать точные цены на услуги в АмурВет

На официальном сайте или по телефону: +74162386039

Какой рейтинг имеет АмурВет?

АмурВет имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает АмурВет?

АмурВет работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 08:00-21:00

Как записаться в АмурВет?

Записаться позвонив по номеру +74162386039

АмурВет, отзывы

На первое посещение (мы не знали о записи) нашли время осмотреть кошку, далее даже удобно было записываться, так как мы знали, что ожидание будет минимальным и животное меньше испытывало стресс. Я за всё время лечения и перевязок наблюдала лишь за очень трепетным отношением к хвостикам, даже волнением за их судьбой. Возможно, не все врачи будут улыбаться хозяевам, но я видела как они ласковы по отношению к животному (я даже слышала "иди поцелую", ну милота же). Я пока не знаю другой клиники, которой бы я доверяла свою любимицу хоть чуть больше, чем Амурвету. (Даже не смотря на то, что нам забыли снять один шов). Отдельное спасибо медсёстрам, что принимали наши звонки и занимались перевязкой - всё надежно держалось у этой хулиганки. Спасибо.

Спасибо большое Елене за стрижку собачки. Просто мастер своего дела! Так держать!

Выражаем благодарность докторам клиники: Маргарите Александровне и Виктории Александровне. Внимательные, грамотные, любящие животных специалисты. Планируем с малышом Юджином наблюдаться в данной клинике. Рекомендуем! ????

Хотелось бы что бы отзыв прочитало руководство клиники. Неделю лечили собаку, была очень тяжелая изначально к тактике лечения/врачам претензий нет. Прокапали вечером, приехали домой у собаки начались конвульсии (клиника уже закрылась), кое как дождались утра, что бы сделать эвтаназию. У меня был шок от того что питомца просто забирают в сознании. Если вы за животных, за помощь их владельцам, проявляйте гуманность и человечность. Разрешайте вы поставить наркоз при владельце. Пол жизни прожить с собакой, и в последнии минуты ее жизни не быть рядом, а отдать в чужое помещение, чужим людям и жить с этим дальше, что тебя не было рядом. На все мои уговоры - нам не нужны тут истерики, у нас в зале другие люди. Уважайте чувства животных и их владельцев. Я понимаю что таких как я у вас сотни, но для нас эта ситуация катастрофическая просто.

Хотим поблагодарить врачей клиники за профессионализм и чуткое внимание к пациентам. Отдельное спасибо врачу УЗИ, очень грамотный специалист. Очень рекомендую клинику! Вы лучшие!!!

Даже звёзды бы не поставила! Привезла вчера своего шпица с кровотечение , кабель…. Говорю, примите экстренно, всегда у них были и карточка наша у них. В помещении не было никого, столы для животных были пустые, на что мне ответили, у вас по записи???? По какой записи, я экстренно…. Опять ответ ,- извините, у нас по записи. При этом в помещении никого. Дай Бог здоровья ветеринарам с Дальгау, моего пса экстренно прооперировали. У него заворот кишок. АмурВет вы экстренно точно не к вам!!! Стыдно! Фу! Больше к вам ни ногой! Так не поступают! Мы всегда и прививки у вас и всё остально…а как экстренно принять малыша, так головы в песок и по записи. Бессовестные!!!!

Лучшая ветеринарная клиника нашего города!!! Начиная с администратора чувствуется отзывчивость и забота о каждом мохнато-хвостатом пациенте!!! Мы выражаем огромную благодарность Виолетте Николаевне и Людмиле Анатольевне-лучшим врачам-волшебникам,профессионалам своего дела. Спасли нашу ???? любимицу,несмотря ни на что провели операцию по извлечению камня,размером более 2см, из мочевого пузыря. Спасибо вам огромное за здоровье наших питомцев????????. P.s.: хочется ещё сказать - про приём по записи,и те отзывы,которые пишут недовольные люди этим фактом! Люди, уже давно во многих клиниках это практикуется,и это нормально и цивилизованно!!!! Это гораздо лучше,чем приехать в клинику и сидеть в коридоре в ожидании по 4-5 часов (клинику не буду писать,в которой это происходит),где равнодушное отношение,отсутствует вода для хозяев,дозвониться по телефону просто невозможно и тд. Сколько мы не приходили в амурвет на приём,и видели тех хозяев с питомцами,кто пришёл без записи-им не отказывали,а просто просили ожидания,пока не освободится врач! Вы не попадёте ни к одному человеческому специалисту клиник города (как частную,так и бесплатную) просто придя и сказав-примите меня я без записи..будет свободное «окошко»-вас примут,нет-вам предложат записаться. Так и тут..научитесь уважать время друг друга!

Отзыв на Набока Людмила Анатольевна.18.11.2021 в 18:30 были на приёме у этого врача. Кошка пожила с другой кошкой, у которой в последствии был выявлен кальцивироз, сильно воспалились десны - с этим и приехали. Осмотр, если это можно так назвать, длился от силы минуту. Температуру не измерила, уши не смотрела, не прощупывала. Заглянула в пасть и сказала, что надо вырвать все зубы. Что у кошки иммунодефицит (как ВИЧ у человека) что все зубы воспринимаются как инородные предметы. На все дальнейшие вопросы отвечала грубо, с сарказмом и смехом, сказала дословно - идите читайте в интернете про иммунодефицит, я попросила взять кровь, она сказала,что смысла нет, ей и так всё видно. Выписала мощный антибиотик (который я купила за 1700 рублей) и сказала приходить через 10 дней на удаление ВСЕХ зубов. Весь приём длился минут 7. За свои 30 лет я такого не встречала. Проплакав 2 дня мы поняли, что не может быть такого, нельзя определить всё это без анализа крови. Отвезли в другую клинику - взяли кровь, выявили кальцивироз, на данный момент уже почти вылечили уколами. Никакого иммунодефицита и удаления всех зубов. Страшно представить ЧТО было бы если бы мы дальше ездили к этому, простите, врачу. Я не то что не рекомендую, я советую обходить этого специалиста стороной!!! Клиника никогда не признает, что их врач сотворил такую жесть и чуть не вырвал кошке все зубы, с сарказмом отправляя гуглить. И понятно почему.

Много лет обслуживались в этой клинике. Есть карта песика, в ней диагнозы, УЗИ, анализы, назначения.. За неделю он падал в обморок 3 раза. Я сразу начала туда звонить, трубку никто не брал. Я позвонила на след. день, но нас не записали ни завтра, ни послезавтра. На 4 день тоже отказывали записать, мотивируя тем, что нет нужных специалистов. Я настояла, но было поздно. Мой пёс умер от отека лёгких у меня на глазах. Как пояснила врач, из-за проблем с сердцем...но и с этими проблемами он мог бы жить на поддерживающих препаратах. Мог бы, если бы нас вовремя записали!!! Ещё она тогда сказала, что в такой экстренной ситуации не нужна никакая запись, нужно срочно песика везти в клинику и любой терапевт знает что в такой ситуации надо делать. Но руководство клиники видимо об этом не в курсе. Грамотный врач должен знать, что есть приоритетные пациенты, которым срочно нужна медицинская помощь и они не могут ждать "записи", не могут потому что в критическом состоянии!! У него же не ухо разодрано, он в обморок падал!!! Неужели врач не понимал в чем причина и насколько она серьёзна??? Меня заверили, что в регистратуре ведут запись дипломированные врачи. Я написала в книгу отзывов, где попросила руководство разобраться почему экстренным больным, постоянным клиентам, не оказывают помощь. Ответ гл. вет. врача (Набока Л. А.) меня просто убил. Мне указали время моих звонков и даты, когда я обращалась в клинику ( для чего, если трубку никто не брал все равно, а время было рабочее?!) и написали, что трубку администраторы не могли взять, потому что рассчитывали клиентов (!!!!!) Очень "уважительная" причина. А несколько дней записать нас на прием не могли, потому что у них специалисты были заняты (!!!!!!!!) Вот это отговорки! И последнее... Как оказалось (!!!), администратор нам предлагал обратиться в другую клинику. Вот это ну просто чудовищная ЛОЖЬ!!!!!! Я понимаю, что надо прикрыть свои ж...ы, реабилитировать себя, но что ж так нагло врать?????????? Я в шоке!!! Бессовестные!!!

Спасибо за чуткое отношение!!! Внимательный персонал клиники настраивает на положительное решение проблемы, спокойно выслушают и ответят на все вопросы. Ещё раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!

Пришла привить щеночка своего. Мало того что отношения никакого. К тому же даже породу не узнали. Пришлось самой вкурс попроды вводить. К тому же сразу болячки взякие искать. То слепой оказался, то не так ходит и т.д. Мне очень не понравилась клиника. Даже одной звезды много

Кота беспокоили уши, принесли,столы были пустые,в салоне врачи сидели, нашего кота не приняли, сказали по записи, мы поехали в другую клинику, там посмотрели,взяли анализа,они были сразу готовы, у него было воспаление, гной в ушах, назначили лечение, очень отзывчивые, всё ,кот вылечился, ходим теперь только сюда.Раньше мы ходили только к вам и носили всех своих питомцев, у нас их много. И стрижку у вас сделали, ужасно ,жаловаться будем, отношение скотское, закройте салон стрижек, грубые, злые,любят только деньги, но не животных.Еще случай, принесли кота на осмотр, ему дали таблетку, зажали рот, он прикусил и разорвал язык, пошла кровь, врач проигнорировала, сейчас у кота язык разорван так и остался. Спасибо. ????

Добавить отзыв