Например: От носа до хвостика

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "От носа до хвостика", Благовещенск, Центр, Зейская, 259, 1 этаж

От носа до хвостика, 657000, Благовещенск, Центр, Зейская, 259, 1 этаж

Рейтинг:

32% из 100

Контакты:

Благовещенск, Центр, Зейская, 259, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

От носа до хвостика в Благовещенске, Центр

Наименование:
От носа до хвостика
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
657000, Амурская область, Центр, Благовещенск, Зейская, 259, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/veterinarnaia_klinika
Рейтинг:
32%

От носа до хвостика - Благовещенск, Центр, Зейская, 259, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Благовещенске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.1 км. Благовещенск, Богдана Хмельницкого, 60/2, 1 этаж ЭнималСити 66%
2.1 км. Благовещенск, Мухина, 120/4, 1 этаж Ветдоктор 29%
2.4 км. Благовещенск, Заводская, 154/1, 1 этаж Ветеринарная помощь 30%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Благовещенске

3 лучшие ветеринарные клиники в Благовещенске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветландия

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
2

Ветеринарная клиника

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

84% из 100
3

Четыре лапы

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о От носа до хвостика

Как узнать точные цены на услуги в От носа до хвостика

На официальном сайте или по телефону: +74162500913

Какой рейтинг имеет От носа до хвостика?

От носа до хвостика имеет рейтинг 32% из 100.

В какие дни работает От носа до хвостика?

От носа до хвостика работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в От носа до хвостика?

Записаться позвонив по номеру +74162500913

От носа до хвостика, отзывы

Выражаю огромную благодарность этой клинике, так как благодаря замечательным врачам мы выяснили причину заболеваний нашего любимого котика и быстро среагировов, выличив нашего любимца, всегда помогут и посоветуют, самое главное что врач может выехать на дом, в отличии от других клиник, это огромный плюс. Грамотные, отзывчие, вежливые. Всем советую эту клинику. Найдут к любому животному подход, зная нашего котика и его характер, не каждый врач возьмётся за него и не каждый найдёт к нему подход. Если и делают замечание, то по делу, уважаемые люди всегда нужно прислушиваться к тому что вам врачи говорят, а не спорить и потом писать что врачи не вежливые, их главное дело это забота о животных и лечение, что могу сказать врачи делают свою работу професионально. Спасибо за то что вы есть. Люди ходите обязательно в Ветклинику "От носа до хвостика"

Потеря времени, кабинет один,никому нет дела с какой проблемой к ним приехали..

Я постоянно вожу своих питомцев только в эту клинику. От хомячка до собаки. От прививки до хирургического вмешательства. Персонал грамотный и вежливый.

Ужасное отношение к клиентам. Сегодня привезли собаку, которая не могла родить второго щенка. Нам сказали, что нужно подождать 5 минут. В итоге просидели 30 минут, а может и более. Когда подошли к персоналу узнать, когда начнется приём, оказалось у них перерыв на обед и они даже не торопятся. Сидят себе спокойно кушают. В итоге нам сказали, что у них кварцевание кабинета. Поговорка видимо для них: «Война войной, а обед по расписанию. Если бы персонал сказал, что ждать нужно будет более 20 минут. Мы б поняли их. Но у нас достаточно экстренный случай и времени ждать не было. Благодаря такому халатному отношению нет желания возить животных к вам. Хорошо, что все обошлось, но эту клинику я не советую ни кому. Иначе не дай бог вы можете потерять свое животное.

Ничего не скажу о данной ветклинике по поводу лечения в ней кошек и собак, но у кого есть грызуны, а именно шиншиллы, то советую обходить данную шаражку стороной, если не хотите, проститься с вашей шушей в ближайшее время! 24.10 грызун стал менее активный, ухудшился аппетит. 26.10 после обзвона многих ветклиник, где не принимали шиншилл, дала добро на прием данная организация! Привез, рассказал ситуацию, осмотрели, сказали вздутие живота и необходимо сделать рентген! Ну ок, пока ждали, шуша сидела на руках у меня, прыгала по коленям и по скамейке, на которой сидел цветастый кот и яростно обнюхивала его! После того, как сделали снимки, "специалист" объяснил, что она "что-то" съела и это "что-то" застряло в кишечнике! Сказала, что есть два пути решения данной проблемы, либо операция, но у шиншилл очень тонкий кишечник, либо какое то промывание и наблюдение, за тем, что у нее в кишечнике. Оставил ее у них, для дальнейших процедур и оплатил 5600. Через 2 часа мне позвонили и сказали, что у нее сломан таз????????‍♂️ Сказали, что будут лечить ее! Все, ни звонков, ни оповещения о ее дальнейшем состоянии, заезжал всегда сам и распрашивал о ее состоянии! Каждый раз на мои вопросы были ответы, что все хорошо и ей намного лучше! 30.10 позвонили и сказали ее забрать. Приехал, заплатил еще 4300, рассказали про нее , что с кишечником все в норме, нужен покой и изолировать в клетке высокие этажи, чтобы она туда не прыгала и через 40 дней на повторный снимок! Ни дальнейшего лечения, ничего... По приезду домой, я достал ее из домика, на что увидел, что помимо сильно выпирающей лапы, она вообще не в состоянии не то, что прыгать, а просто ходить! На следующий день поехал в эту самую ветклинику и на мои вопросы, они ответили, что у них, все было хорошо! И ела и пила и прекрасно себя чувствовала! Как??? Она по приезду и не поднималась толком, аппетита так же не было! Почему до приема она прыгала и у нее ничего не выпирало?! Это же было бы видно! Как итог, через 3 дня она умерла!

Здравствуйте! Впервые сегодня побывала в клинике, записала своего питомца на процедуру. Очень приятное и вежливо обслуживание, все доступно и понятно объяснили. Видна забота о питомцах и доброта. После процедуры напишу ещё отзыв, но уверена, что он будет только положительный.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники!!! Благодаря Геннадию Леонидовичу, мой кот со мной и здоров!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО

ИМЯ СКРЫВАТЬ НЕ НАМЕРИВАЛАСЬ,ЧТО -ТО С НАСТРОЙКАМИ Рудакова ОИ меня величать,хочу поделиться,чтобы другие клиенты бежали мимо... Ужасная клиника,деньги затмили глаза не только у обслуж персонала,которые не компитентны в процессах лечения. Главное доллары в гразах у горе -руководителя,который вероятно только ,,руками водит,, Но главное,это неверные показания в анализах. По результатам крови,сданными в этой клинике,мне ,,лечили" здоровое животное.Параметры в аппарате установлены по средней полосе России.Содрали,на минуточку,почти десять тысяч руб. При обращении в др клинику и сравнении анализов я пришла в ужас,как впрочем и вет.врач,который любезно согласился исправить грубейшие ошибки ,,чародеев,, Не доверяйте своих питомцев этим ,,айболитам,, Витамины гпуппы "В",хлорид натрия и регидрон-главное оружие против любой болезни ,главное что это в "Очумелых ручках."

Добрый день, спасибо вашим врачам, особенно врачу ратологу, Екатерине Владимировне, за попытки вылечить моего хомяка. У него в один момент заболело все , что только возможно. В других клиниках не хотели его даже принимать. Спасибо за все старания и попытки. К сожалению хомячек не победил болезнь и умер. ???????? И я не жалею потраченных денег. Как пишут многие другие комментарии, я не понимаю где здесь выкачка денег. Конечно люди будут работать не за бесплатно. И за каждый приём и работу будут брать денег. Вы ведь идёте в платные больницы, тоже платите за приём и лечение. Не важно сколько было потрачено на лечение хомяка, но зато был какой-то шанс, чем просто смотреть как он мучается…

То одно говорят, то другое. Некомпетентные ‘врачи’.

Интересно как вы людей обманываете . Был случай привозили собаку на лечения вышла кругленькая сумма . Когда начала проверять лекарство и оказалось что в аптеки аминокапроновая кислота стоит 60 р а у вас она 600р (приблизительно пишу ) это как понимать ? Когда стала разбираться мне ответили тот специалист который вас рассчитывал уже уволился . Мы все проверим и перезвоним . Уже прошло достаточно много времени до сих пор звоните . ,

Не советую эту клинику... была проблема у котика с глазками, сказали нет офтальмолога, и не обработали не оказали первую помощь, пришлось бежать в другую клинику.. в этой закончив процедуры, узнала что лечили не от того, и проблема со здоровьем котиков так и осталась.. как сказал врач(мужчина) "вы не к тому доктору попали, надо было ко мне", т.е признав некомпетентность своих коллег. 7 дней котиков возили на лечение, а оказалось делали уколы витаминов. Упущенное время, деньги и проблема со здоровьем осталась.

Добавить отзыв