Например: Верный Друг

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Верный Друг", Новоалтайск, Высоковольтная улица, 2а, 1 этаж

Верный Друг, 658080, Новоалтайск, Высоковольтная улица, 2а, 1 этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Новоалтайск, Высоковольтная улица, 2а, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Верный Друг в Новоалтайске

Наименование:
Верный Друг
Организация:
зооцентр
Адрес:
658080, Алтайский край, Новоалтайск, Высоковольтная улица, 2а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Instagram:
https://instagram.com/zooverniynovoaltaisk
Рейтинг:
66%

Верный Друг - Новоалтайск, Высоковольтная улица, 2а, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новоалтайске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.1 км. Новоалтайск, 40 лет ВЛКСМ, 6а Цезарь 95%
1.7 км. Новоалтайск, 8-й микрорайон, 3в, 2 этаж Панда 50%
3.9 км. Новоалтайск, улица Ударника, 29а Аэлита-Вет 53%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новоалтайске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новоалтайске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Цезарь

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Верный Друг

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 12

66% из 100
3

Аэлита-Вет

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 12

53% из 100

Часто задаваемые вопросы о Верный Друг

Как узнать точные цены на услуги в Верный Друг

На официальном сайте или по телефону: +79293460624

Какой рейтинг имеет Верный Друг?

Верный Друг имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает Верный Друг?

Верный Друг работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-19:00 Вс 09:00-19:00

Как записаться в Верный Друг?

Записаться позвонив по номеру +79293460624

Верный Друг, отзывы

У нашей собачки был инвагинат. Лечили мы её у одного ветеринара, который нам её чуть не угробил. Собаке было так плохо, что думали не выкарабкается. Нам посоветовали обратиться в эту клинику. Спасибо огромное ветеринарам и всему персоналу за внимательное и профессиональное отношение. Они спасли нам нашего питомца и дали дальнейшие рекомендации. Всем рекомендуем данную ветклинику!

На мой взгляд "Верный друг" самый оборудованный зооцентр Новоалтайска. Столкнулись с тем, что нужно было усыпить кошку ( онкология ), проехалась по всем ветклиникам Новоалтайска, в одних натуральный "сарай" с сеном на полу и вонью, в других врачи приезжают по великим праздникам пока не наберут клиентов по записи. Приехав в "Верный друг" была удивлена, это просто натуральная больничка для питомцев, все чисто и стерильно, есть "палата" для реабилитации после операций. Записалась на следующий день в удобное для меня время. После осмотра врачом и подтверждения диагноза, кошечку усыпили. услугами этой клиники очень довольна. В зооцентре есть хороший магазин зоотоваров, теперь закупаюсь кормом только у них.

Ветклиника очень понравилась. Работают замечательные девушки, которые знают своё дело и любят животных. Оперировали мне собачку. Все прошло хорошо. Собачка чувствует себя нормально.

Приходили на приём с попугаем! В другой ветеринарной клинике мне отказали, потому что попугай не кошка, а тут приняли ????Я думала, что ничего путного не скажут, попугаев ведь действительно редко водят к ветеринарам, но нет, попугая осмотрели, спокойно терпели его укусы, аккуратно с ним обращались, со мной тоже вежливо обращались, толково всё разъяснили, на все мои вопросы ответили, приём оказался недорогим. Спасибо!

Первый раз обратились за помощью собаке на 5-е сутки заболевания. Приехали тяжелые, в полном отчаянии. Нас приняли вне очереди. Сразу взяли анализы крови, сделали узи, поставили капельницу. Расписали лечение. Очень отзывчивые ветеринары! Спасли нашу девочку! Приехали за помощью (40 км) на лечении находились дома, катетер, уколы, капельницы...Врачи помогали по телефону, отвечали на вопросы вацап. И вели собаку до полного выздоровления, не бросали.Помогали найти аналоги лекарств. Спасибо большое за помощь!!! Без вас мы бы не справились!!! Лечение не дорогое. (прием 300р) Рекомендуем всем. здесь вам помогут.

Хочется поблагодарить грумера Екатерину. Мастер от бога. Всегда найдет общий язык с животным. По стоимости 1200. Но за эти деньги собаку помоют, подстригут, гигиеническая стрижка, когти, феном красиво уложат. Ходим к ней не первый год. Очень довольны.

Не рекомендую обращаться ни в магазин ни в ветеринарку!!! Не тратьте время когда оно очень важно!! Вчера вечером я позвонила решить вопрос с псом который на грани смерти, решили что врач приедет на дом за 600 рублей, настало утро, мы позвонили уточнить приедут они или нет, нам сказали что НЕТ мы не поедем, якобы ужасный буран и мы до вас не доедем. Какой вы буран увидели я не пойму??? Был просто легкий снег в Новоалтайске, дороги не замело от слова совсем. Все прекрасно ездили на любых машинах, от легковушек до джипов, даже первоклассники ходили пешком в школу. Вы просто не захотели ехать вот и всё. Спрашивается для чего вы тогда вообще договариваетесь?! Обнадеживаете людей! Лично я к вам больше не ногой и все мои знакомые и друзья уже о вас знают какие вы безответственные даже за деньги. Из-за вас пёс мучается сегодня весь день, так как врач из другой ветклиники приедет завтра утром.

Ветклиника"Верный друг" мне понравилась, искала ближайшую к дому, и не разочаровалась, теперь постоянные клиенты, врач и медсестра и продавец на кассе, вежливые, компетентны. Рекомендую. Мы и кошку стерилизовали и кота кастрировали, придерживались рекомендаций врача, все живы и здоровы, кот вообще, наверное ни чего не понял, а кошка ну денёк отходила от наркоза, операция тяжелее чем у котов, они у нас породистые. Удобная запись на приём. Врачи отвечали на вопросы до и после приведённых операций.

Первый раз познакомились с этой клиникой, когда у кошки были роды, котёнка долго не было, начала звонить в клинику, девушки проконсультировали, как быть в этой ситуации. Повезли кошку на осмотр, в итоге сделали операцию кесарево, потому что котёнок застрял. Котёнок не дышал, врачи его откачивали и он начал дышать, они его спасли. Со вторым котёнком всё было хорошо. Второй визит у нас был на стерилизацию двух кошек, тоже всё прекрасно. Благодарю вас за доброе отношение к нашим любимым питомцам.????

Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность и слова признательности персоналу клиники и особенно Дине Андреевне и Елене Николаевне! Спасибо за Ваш труд, за Ваше неравнодушие, за отзывчивые сердца! Мы владельцы домашних животных чаще всего обращаемся в клинику в неотложных ситуациях, реже для профосмотра. Мы любим своих питомцев и хотим к ним особенного отношения. Но эта единственная клиника в городе, где к бездомным и брошенным животным относятся с участием и состраданием, не просто оказывают им помощь, а помогают поставить на ноги! Уже не один десяток бездомышей обрели свои дома благодаря вовремя оказанному лечению в этой вет.клинике. А для этого в клинике есть самые необходимые препараты, корма и даже гостиница. Спасибо еще раз за все что Вы делаете! Здоровья Вам и Вашим семьям и пусть будет больше таких врачей, для которых милосердие и сострадание к чужим проблемам не пустые слова!

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА!!! УГРОБИЛИ ЛЮБИМОГО КОТА!!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗДЕСЬ КАСТРАЦИЮ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! И НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ, ЧТО ВАМ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ!!! P.S.: НЕ НАКРУЧЕННЫЙ ОТЗЫВ!!!!

Привели собаку на прививку, вышла дама из кабинета где стригут, сказали уберите собаку она лает. Пришлось покинуть данное учреждение. Не рекомендую посещать данную клинику.

Добавить отзыв