Например: Аврора

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Аврора", Белокуриха, Солнечный переулок, 36 к1

Аврора, 659900, Белокуриха, Солнечный переулок, 36 к1

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Белокуриха, Солнечный переулок, 36 к1

Пн 10:00-14:00

Вт 10:00-14:00

Ср 10:00-14:00

Чт 10:00-14:00

Пт 10:00-14:00

Сб 10:00-14:00

Вс 10:00-14:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Аврора в Белокурихе

Наименование:
Аврора
Организация:
ветеринарный кабинет
Адрес:
659900, Алтайский край, Белокуриха, Солнечный переулок, 36 к1
Режим работы:

Пн 10:00-14:00

Вт 10:00-14:00

Ср 10:00-14:00

Чт 10:00-14:00

Пт 10:00-14:00

Сб 10:00-14:00

Вс 10:00-14:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/veterinarnyikabinetavror
Рейтинг:
50%

Аврора - Белокуриха, Солнечный переулок, 36 к1 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Белокурихе

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
27.1 км. Алтайское, Советская, 3 Управление ветеринарии по Алтайскому району 22%
56.4 км. Бийск, Декабристов, 25 Ветпомощь на АБ 82%
58.7 км. Бийск, Ленинградская, 93, 1 этаж Прогресс 73%

Часто задаваемые вопросы о Аврора

Как узнать точные цены на услуги в Аврора

На официальном сайте или по телефону: +79635171263

Какой рейтинг имеет Аврора?

Аврора имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Аврора?

Аврора работает: Пн 10:00-14:00 Вт 10:00-14:00 Ср 10:00-14:00 Чт 10:00-14:00 Пт 10:00-14:00 Сб 10:00-14:00 Вс 10:00-14:00

Как записаться в Аврора?

Записаться позвонив по номеру +79635171263

Аврора, отзывы

Гут! Видно, что Алина любит животных, ко всем относится с любовью. Прививали своего енота Бе-Ларусса, думали, что будет паника, крики от укола, но укола даже не заметил, быстро и аккуратно поставили и всё. Я больше енота боялся, видимо. Спасибо!

а у нас наоборот кот умер после кастрации. уснул и не проснулся((((((( Убила Алина нашего члена семьи и не извинилась((((

Мы с супругой постоянные клиенты этой клиники, у нас две собаки, про одну я уже писал в отзывах, а недавно второй собаке провели такую же операцию по стерилизации. Как всегда все прошло на столько успешно, что через день собака активно бегала, ее ничего не беспокоило. Через неделю после операции по рекомендации убрали нитки со шва, шов остался почти не заметен, думаю что через время и следа не останется. В общем хочу сказать, что в этой клинике работают девушки - НАСТОЯЩИЕ ветеринары, любящие животных и с душой выполняющие свою работу! Сам бы доверился таким специалистам. Спасибо вам огромное, Алина и Наташа!

Здравствуйте! Хочется сказать огромное спасибо сотрудницам клиники! В сентябре лечили кота с диабетом! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ваш этап был очень важен! Сейчас всё хорошо! Привет от Маркиза, который енот=)))) Может немножко смелее бы , а так отлично! Спасибо!

У котика (13 лет) в моче появилась кровь, пришли с ним к Алине, она сделала узи и без анализов назначила уколы цефтриаксона с лидокаином 7 дней, напугав, что все ужасно плохо, надо срочно лечить, а то будет задержка мочи и отказ почек. Котику становилось от уколов хуже каждый день. Биохимия крови и мочи не показала ничего жизнеугрожающего, только камни в почках (я это не поняла тогда, я не врач, я очень паниковала, боялась его потерять, как под гипнозом верила ветеринару, теперь я осталась с ужасной виной перед моим пушистиком за действия Алины, а она даже не посочувствовала). Я звонила Алине почти каждый день, просила помощи (любила котика безумно, на все готова была, чтобы вылечить его), она же уверенно и агрессивно доказывала, что болезнь прогрессирует и антибиотики надо продлить до 14 дней (мы сами отменили на 10 день) и плюс перорально (мы не давали) давать. Это убило нашего любимца (лечить надо было от камней, не антибиотиками! мы поняли это слишком поздно), он отказался от еды, питья, мы его немного вытащили пробиотиками и адсорбентами, но не знали, что надо прокапывать его и не кормить, только отпаивать (узнали уже после смерти кота), т.к.интоксикация была предельная. Однажды вечером, когда котику стало совсем плохо, но он был жив ещё и почки ещё работали, мы вызвали Алину на дом, она отказалась, сказала, что устала, а он умирал! На следующее утро, все ещё надеясь, что Алина спасёт нашего котика, привезли ей в клинику, она же заставила ждать нас с умирающим котом около часа и долго возмущалась, что мы просили реанимировать, как она его назвала, «трупа», а когда брала деньги за это - не возмущалась! Он для нас был членом семьи, утрата невыносимая! А Алина неправильно лечила и не оказала экстренную помощь. Когда я ей написала о том, что котик умер от неправильного лечения, она меня заблокировала, а моей маме высказала, что я ее заваливаю сообщениями, не даю работать, и ещё написала, что кот был здоровый, зачем же мы его лечили. И без этих слов ужасно больно!

Пришлась и нам с кошечкой побывать в Авроре на профосмотре 13 ноября.в течении 10 минут котейку осмотрела Алина Владимировна,провела необходимые манипуляции,дала советы по содержанию животного.Как с"ела глистогонное кошечка даже не заметила,а когти стригли ,мне показалось,что она наслаждается.Алина Владимировна умеет успокоить и животного и хозяев,если бы так людей принимали в больничках........Благодарю вас за высокий проффесионализм и желаю здоровья.А нам скоро на прививку

Раньше при отсутствии альтернативы приходилось обращаться в городскую ветлечебницу, но стоило попробовать один раз "Аврору", и теперь всегда возим сюда своих котов, причем как при лёгких проблемах типа ушного клеща, так и на хирургические операции (кастрация), Алина и Наталья компетентные специалисты и всегда максимально доброжелательны и приветливы и к животным и к хозяевам) Прайс тоже приятный, поэтому ставлю заслуженные пять звёзд, спасибо вам за ваш труд!

Персонал абсолютно не умеет общаться с клиентами, на счёт профессионализма не скажу нечего.

Спасали нашу кошку от хим.ожогов???? ни когда бы не подумала что кошка может выпить химию ,врачи очень отзывчивые ????в ночное время консультировали по телефону .мы всем довольны ,большое вам человеческое спасибо.Кстати цены не кусаются

Приехали, а нас даже не приняли. Выставляйте достоверную информацию. То по очереди у них, сидела ждала на холоде, то по записи появились в итоге вообще отказали. Женщина отвечала грубо.

Очень добрые, отзывчивые, а главное компетентные вет.врачи работают в Авроре! Всегда все подробно объяснят, подскажут. Не навязывают "ненужные" манипуляции. Стерелизовали свою кошечку, прививали и кастрировали щенка. Остались очень довольны! Цены абсолютно адекватные. Девушки, милые, огромное спасибо за Ваш труд, и отдельная благодарность за трепетное отношение к животным!!!

Привезли кота с гноем в ухе, поставили не правильный диагноз, из-за чего у кота развился абсцесс, и теперь лечение стоит в два раза дороже! Позвонили узнать, можно ли сдать анализы, после того как услышали о том, что кота возили в Бийск, стали грубо разговаривать!

Добавить отзыв