Например: АВИЦЕННА

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "АВИЦЕННА", Барнаул, Солнечная поляна, Энтузиастов, 89

АВИЦЕННА, 656000, Барнаул, Солнечная поляна, Энтузиастов, 89

Рейтинг:

59% из 100

Контакты:

Барнаул, Солнечная поляна, Энтузиастов, 89

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

АВИЦЕННА в Барнауле, Солнечная поляна

Наименование:
АВИЦЕННА
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
656000, Алтайский край, Солнечная поляна, Барнаул, Энтузиастов, 89
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/avicenna.brn
Рейтинг:
59%

АВИЦЕННА - Барнаул, Солнечная поляна, Энтузиастов, 89 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Барнауле

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
192 м. Барнаул, Геодезическая, 51 Ветеринарная клиника доктора Ельниковой 30%
1.3 км. Барнаул, Попова, 116, цокольный этаж Вет-Плюс 82%
1.9 км. Барнаул, Взлётная, 87, 1 этаж Багира 74%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Барнауле

3 лучшие ветеринарные клиники в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

БлагоВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Зубохвост

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

ВетЭксперт

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100

Часто задаваемые вопросы о АВИЦЕННА

Как узнать точные цены на услуги в АВИЦЕННА

На официальном сайте http://vet-centr.ucoz.ru/ или по телефону: +79132107830

Какой рейтинг имеет АВИЦЕННА?

АВИЦЕННА имеет рейтинг 59% из 100.

В какие дни работает АВИЦЕННА?

АВИЦЕННА работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в АВИЦЕННА?

Записаться позвонив по номеру +79132107830

АВИЦЕННА, отзывы

Если вы любите своего питомца, то НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДАШКО СЕРГЕЮ ИЛЬИЧУ. Пишу этот отзыв спустя полгода после того, как этот "высококвалифицированный специалист со стажем" сделал кастрацию через прокол нашей кошечке. Сразу после операции у кошки начались выделения розового цвета. "Специалист" приехал к нам домой, поставил кошке укол и сказал, что это цистит. Мы прокололи кошку 5 дней и вроде бы все стало нормально. Пока в середине февраля наша кошечка не стала просить кота. Но это было еще полбеды. Еще через месяц у кошки снова начались выделения и частые позывы к мочеиспусканию. К ВЕЛИКОМУ ГЕНИЮ, Дашко Сергею Ильичу везти свою любимую кошечку мы уже побоялись. Решили ехать в ветлечебницу на Шевченко. Сделали там УЗИ внутренних органов и о, чудо!!! А матку то, великий и ужасный, Дашко Сергей Ильич, удалить нашей кошке забыл. Ну, как же так?! А денежки с нас взять не забыл. Вот, беда! Или Серей Ильич Дашко обычный шарлатан? Один из множества некомпетентных спецов? Схватил денежные банкноты и убежал. В итоге, сегодня 4 мая 2021 года, нам пришлось делать повторную кастрацию (стерилизацию) нашей кошечке. Надеемся, что с кошкой все будет хорошо. Кстати, на Шевченко нам очень понравилось и цены приемлемые. А Сергею Ильичу Дашко мы от всей нашей семьи желаем как можно меньше клиентов, а лучше этому "специалисту" совсем остаться без работы. И дело здесь не столько в деньгах. Здоровье любимого животного не вернуть и не купить. И если вы действительно любите своего питомца, то обходите Дашко Сергея Ильича стороной. Кому интересны подробности нашей печальной истории, я открыт для общения. Не повторяйте наших ошибок.

Привезла кошечку (как мы думали) на стерилизацию. Она приблудилась к нам двумя неделями ранее, на вид не более полугода. Так как дома уже есть некастрированный кот, который постоянно к ней приставал, решили кошку стерилизовать. Врач начал операцию без осмотра пациента, в процессе обнаружилось, что наша кошечка- рано кастрированный кот. Если бы врач осмотрел его перед операцией, то не понадобилось бы ставить животному наркоз и резать его. Промучил бедное животное в течение получаса зря. И не постеснялся за свои непрофессиональные действия взять деньги...

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Если вы хотите, чтобы вам помогли спасти вашего любимого питомца, обратитесь лучше в хорошую клинику, не рассматривай ближайшую. Привезли кота вечером, упал из окна. Ветеринар сделал 2 укола и сказал, что будет жить, ничего страшного, на следующий день кот умер. Какой это может быть хороший ветеринар, если говорит, что лучший способ успокоить кота это ударить его(только матом). Первое впечатление о клинике было ужасным. Не понятно где находится, не видно никакой вывески, темно, сам врач выглядел не как ветеринар, который должен быть в маске, перчатках и специальной одежде, а был в футболке и джинсах.ИТОГ! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Хотела сказать огромное спасибо доктору Сергею который спас мою кошечку Бесси. Не могла родить сама оказалось мертвые плоды, Сергей нам экстренно провел операцию уже вечером принял нас. Очень отзывчивый, добрый доктор. Мастер своего дела. Операция прошла успешно кошечка быстро и хорошо отошла от наркоза. Сегодня сняли швы . Спасибо вам за ваш профессионализм за то что вы в любую минуту готовы прийти на помощь, всегда ответите на все вопросы и посоветуете как лучше поступить. Я вам очень благодарна. От Бесси вам тоже огромное кошачье спасибо . ????????

К Сергею обращаемся периодически, так как у нас питомник кошек. Все котята, проданные в любимцы проходят через руки Сергея. Цена-качество отменное. Так же хочу отметить, что Сергей один из немногих ветеринаров, кто ответственно кастрирует котов крипторхов, а не делает видимость операции, оставляя яичко или яички в организме. Так же очень нравится, как проходит стерилизация кошек через боковой прокол. Что бы животные долго отходили от наркоза.....такого не было никогда. Пока от клиники доезжаем до дома ( ехать минут 20), то животное уже дома спокойно выходит из контейнера самостоятельно, пластом сутками не лежит. Очень четко рассчитывает наркоз, не впадает в истерику, когда приходишь с котенком в 3 и постарше месяцев на данную процедуру, как делают в других местах, уговаривая потерпеть до 6 месяцев и старше. Но простите, у меня такая порода, что мальчики в этом возрасте уже поливать начнут и кошек вязать могут. а ответственность по данной процедуре на владельцев не перекладываем. На фото мальчик сиам, который стойко перенёс полостную операцию( односторонний крипторх). Обращались и будем обращаться. Спасибо, что Вы есть.

Клинику не рекомендую, врач не заинтересована в лечении животных.

Дважды обращались в данную клинику. Первый раз привозили котика на кастрацию. Оперировал Сергей. Всё сделал аккуратно. Бонусом подстриг коготочки нашему пупсику, проверил зубки, дал рекомендации по уходу. Второе наше обращение было связано с мочекаменной болезнью нашего котика. Песком забилась уретра. Котик не мог сходить в туалет. Мочевой раздуло. На помощь пришла доктор Елена. Примчалась к нам домой спасать нашего друга. Поставила катетер, рассказала как и чем лечить. 3 дня наш пупсик ходил с катетером, воротником и в памперсах. Елена всё время была на связи. Интересовалась самочувствием, контролировала отхождение мочи, объем, цвет (я отправляла фото лотка). Через 3 дня пришла, сняла катетер, скорректировала лечение. Сейчас, слава Богу, всё хорошо. Лечение помогает. Котик чувствует себя прекрасно. А Елена про нас не забывает. Спустя 2 недели по-прежнему интересуется как у нас дела. Спасибо за добросовестный труд и заботу, наша спасительница!

Спасибо огромное за помощь в воскресенье! Врач приехал быстро, поставил необходимые уколы, проконсультировал. Ещё раз спасибо!

У меня котенок заболел. 3 дня ничего не могла есть. Кошечка похудела, ослабела. Не могли установить причину. 12 июня я обратилась в Авиценну. Спасибо доктору Дашко Сергею. Утановил диагноз, поставил капельницу и рекомендовал лечение. Через 2 дня моя любимица начала есть и поправляться. Сейчас она абсолютно здорова. Профессионализм доктора спас нам жизнь. Хорошо, что есть такие члиники где помогают в любое время .

Хочу выразить благодарность Дашко Сергею Ильичу за проделанную операцию нашей кошке. в17.00 была проведена стерилизации проколоть в 21.00 кошка начала самостоятельно передвигаться и даже покушала.На следующий день не осталась и намёка на то что была операция. Рекомендую.

Обращались несколько раз в данную клинику с разными вопросами. Большое спасибо врачу, что во время телефонного разговора дает много информации и отвечает на все вопросы. Пару незначительных проблем решили после телефонного разговора, не пришлось везти кошку на прием. На стерилизацию возили кошку тоже в эту клинику. Все прошло замечательно, без осложнений, послеоперационный период в том числе, спасибо большое)

За пол года с котом 2 раза обращались в вет клинику, а именно к Сергею. Кота мы забрали с улицы, у него был сильный ушной клещ. Сергей, все обработал, почистил, выписал рецепт, который значительно отличался от инструкции на ушных каплях. Два месяца и ушы идеальные. С того момента прошло ещё 4 месяца, все замечательно)) Недавно с котом опять казус случился, я уже знала какой конкретно вет врач мне нужен, после приёма кот идёт на поправку) Сергей очень хороший специалист, разговаривал с моим котом, это так мило) видно, что человек любил животных, любит свою профессию! Ещё раз, Сергей, спасибо Вам большое, Вы классный специалист! ????

Добавить отзыв